22 фев 2022

История одной продажи.

 Автор: Елена Дудченко.   

Год назад я ехала в такси с очень приятным общительным водителем. И конечно же в качестве комплимента угостила духами. Он очень обрадовался и сказал, что  это так актуально сейчас. Его супруга как раз собирается на днях купить парфюм...

Она приобретает только оригинальные брендовые духи в районе 50 - 150 у.е. $ Говорю, значит вы оцените наш парфюм по достоинству. Приходите на  дегустацию. Покажу, расскажу, познакомлю вас с классным качеством.  Договорились, что на днях придёт. Позвонила, а он мне отвечает, что направил ко мне, а супруга купила в другом месте.  В любом случае буду рада общению в будущем. Приходите вместе. Больше мы с ним не общались. И вот буквально недавно я опять ехала в такси вместе с ним. Получилось, что в дороге мне звонили партнёры,  клиенты мы разговаривали об ароматах. И он мне сказал, что помнит как его угощала ароматом. Визитку мою показали рассказал, что его любимая очень разочаровалась в тех дорогих духах, которые купила в крутом бутике. У них нет шлейфа и стойкости. Подделка 100% . Кстати, я  её к вам направлял… Я ответила, что это выбор каждого, где приобретать  парфюм. Сейчас ассортимент велик. Зато у вас есть опыт, что не всегда цена - это показатель качества, всё познаётся в сравнении. За эти деньги вы могли бы обладать 5 - ю шикарными ароматами и ещё вам от меня достался мини подарок! Плюс арома диагностика в дар! А ещё вы бы оценили парфюм на своей коже, поняв ваш он или нет. И это избавило бы вас от ненужной покупки. Так мы договорились о встрече...

И вуаля, они пришли вместе! Два парфюма и предзаказ новинки на март. Поблагодарили за приятное общение, сказали, что куму и маме ещё возьмут духи. У клиентов полный восторг!

 DSC3139 01 2

Решила поделиться этой историей с вами, потому, что любое действие всегда дает результат! И вот наши новички ну или просто партнёры часто угощают, а результата сиюминутного нет...Но он будет однозначно!

У каждого угощённого своё время созревания. Кому-то может надо попробовать что-то другое, например арома масла в чистом виде…И это нормально. Нам главное познакомить человека и выявить его потребность в нашем продукте здесь и сейчас или на будущее. Не надо обижаться на людей, не надо привязываться к результату! Просто угощать всех, с кем нам приятно общаться, вовлекать их в процесс наслаждения миром парфюмерии Мон Этуаль! И всё будет супер - пупер!

С любовью к Вам и к Мон Этуаль, ваша Елена Дудченко.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.