23 мая 2022

Майский Фестиваль! Начало нового года.

Два раза в год в нашей компании проходят два крупных мероприятия весной и осенью, они несут торжественно-праздничный характер и конечно, сильную мотивацию, видение и направление к действию!

Своими инсайтами и эмоциями от Майского Фестиваля деляться наши дистрибьюторы.

 Image 101 копия

Ольга Колесник, г.Долгопрудный. Кандидат Клуб Постоянства. 

 Я впервые посетила мероприятие Мон Этуаль, и это был Майский Фестиваль 2022. Ждала этот праздник с большим нетерпением, так как хотела быть рядом с успешными людьми, хотела услышать их истории успеха, получить новые знания и с ними начать новый виток своего развития в Мон Этуаль. Я очень благодарна Президенту Компании Николаю Анатольевичу Головченко за организацию такого праздника, за шикарные подарки от компании, за полезную информацию, которую я услышала от всех лидеров компании. 

Хочу поблагодарить своих наставников, Бугасову Наталью и Сысоеву Оксану за их поддержку, помощь и искреннюю заботу. Благодаря их  наставничеству я являюсь членом клуба постоянства с момента подписания и поставила себе новые задачи, которые буду стараться достигать.

Фестиваль дал мне новую энергию и веру в  себя!

Буду стараться присутствовать на всех мероприятиях Мон Этуаль, потому что такие мероприятия очень полезны в личностном продвижении!

 

 Image 103 копия

Оксана Сысоева, г.Ноябрьск, Клуб Постоянства, Лидер Группы

Благодарю администрацию компании и Николая Анатольевича Головченко за шикарный Майский фестиваль.

Мероприятие для меня стало глотком свежего воздуха, так как увидела новых интересных лидеров, которые зажгли своей харизмой и подходом к бизнесу. 

 Услышала  ответы на свои вопросы. Появились инсайты, которые поймать можно только на таких мероприятиях. 

В очередной раз убеждаюсь, что такие встречи нужны, так как они проходят на одном дыхании, как важно мечтать и делать шаги вместе с единомышленниками. 

Благодарю, люблю! Рада за всех новых лидеров! 

Пусть все лучшее удвоится в нашей лучшей компании Мон Этуаль!

 

IMG 5104

Елена Баша, Восточный регион, Ростов-на-Дону, Клуб Постоянства, Директор.

В этом году мой десятый Майский фестиваль. Чтобы преуспеть в этом бизнесе нужно обязательно быть на мероприятиях компании, это один из инструментов среза в бизнесе. Перед каждым мероприятием, я ставлю себе вопрос, ответ на который бы хотела услышать. И эта поездка была не исключением. Что было удивительней всего, ответ на интересующий меня на данном этапе в бизнесе вопрос я получила уже в Москве, но за день до Майского мероприятия. И это в момент поменялось состояние. Это как раз состояние летящей в цель стрелы. Обмен опытом, новые фишки и знания только усилили это состояние. Никогда не знаешь, где найдёшь ответы на свои вопросы. И мероприятие - то место, где чаще всего можно найти ответы на свои вопросы. Еду домой с четким планом действия, понимание как делать и  энергией на эти действия.

 

 Image 102 копия

Наталья Бугасова, Ростов-на-Дону, Клуб Постоянства, Директор 2й ступени.

Вот и пролетел мой 11й Майский Фестиваль. Он был, как всегда запоминающимся.

В этот раз всех удивили и порадовали партнеры из Казахстана.

Наша компания активно развивается в новых регионах, появляются быстро растущие структуры!

Мон Этуаль движется вперёд, расширяет свои границы и ассортимент.

Мы рады и счастливы, что теперь можем пользоваться не только лучшей парфюмерией, а ещё и косметикой. Самое лучшее это конечно то, что произведено в компании Мон Этуаль.

Image 100 копия

Желаю всем нам расширения границ и выхода на новый уровень.

До встречи на следующем мероприятии нашей международной компании!

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.