22 сен 2022

Встречи по обмену эмоциями, знаниями и опытом

Автор: Бугасова Наталья.

Стартовые семинары в нашей компании это один из рабочих инстументов, где дистрибьюторы получают признаие и знания, планируются они таким образом, чтобы максимально легкодоступно донести на своем опыте и с простыми примерами как зарабатывать деньги, поделиться полезными нововеденниями, идеями, а вы захотели и применили услышанную информацию от выступающих на практике. 

Такой семинар прошёл на выходных в Ростове-на-Дону. 

Благодарю свою команду за активное участие и поддержку и поздравляю новых старших консультантов: Елену Новикову и Алису Ильченко-Бечко. 

Нашу Королеву Продаж: Елену Белоус. Рекрутеров: Алису Ильченко-Бечко. 

Выпускников школы аромастилиста и всех участников и гостей нашего мероприятия.

Были на нем и приглашенные, которые сразу решили присоединились в нашу команду.

И совсем скоро Осенний Марафон! Приглашаю всех консультантов на это эмоциональное и праздничное событие!

  image2 4

 Иные эмоции...

Иные картинки...

Как это здорово, находить радость в каждом возможном моменте и быть благодарным такому счастью!
Иногда важно притаиться и окутать себя тишиной. Не менее важно - не зависать, переключаться. Мы с моим солнечным вдохновителем Еленой Д. переключились! Да как!
Решение-подготовка-сбор-старт. Рано утром нас сопровождал дождик и мы знали, что это к счастливому пути. Поездка прошла комфортно и успешно?.
Нас встретил большой город, словно приостановив обычную городскую суету.
Эстафету гостеприимства легко подхватила хозяйка дня Венеры и организатор мероприятия МЕ, спонсор Донецкого региона Наталья Бугасова)?.
Нас ожидал прекрасный вечер, наполненный добрыми эмоциями от легкого общения, приятных подарков, обмена нужной информацией. Мы успели побывать в офисе Натальи?!
ОБОЖАЮ общаться с людьми, искренне влюбленными в свое дело! Нет надрыва, излишней суеты, напыщенности и т.п.
Наташа легко, по-доброму, без назиданий настроила меня на выступление в следующем дне. Так продуктивно прошел наш день приезда!
И вот он, день, которого в моей жизни не было еще никогда! Красивый бизнес центр, красивые люди, легкая подготовительная суета. Как это здорово! Как давно жизнь не радовала такими легкими и яркими красками!
Организаторам пришлось потрудиться, лично для меня это очевидно! Выбрано комфортное место проведения, оформлено красиво и со смыслом, фоторепортаж, атрибутика, музыкальное оформление. 
Мы: знакомились, учавствовали во флешмобе, смотрели видеоролик нашей компании, дегустировали ароматы и слушали их представление и сами представили свой любимый!
Наша Елена Дудченко презентовала богатый ассортимент компании Мон Этуаль. Ах! Если бы Вы видели, как элегантно она выглядела и с какой любовью представляла! 
На встрече присутствовали и учавствовали выпускники первого потока аромашколы и мы там тоже были!

image0.14jpeg
Скромности ради оброню лишь случайно, что огроменным приятным сюрпризом для меня стало участие в большинстве номинаций, победители промоушена, новые рекрутеры, старшие консультанты.
Мне так понравилось, что я впервые подумала о том, что для полного комплекта мне очень не хватало тогда на тот момент ВИПа!
Домой я вернулась с подарками, фирменный шарфик, фирменные пряники-сердечки и светлые эмоции, коих так сейчас не хватает!
Мало того, в перерыве нас угощали, а затем продолжились полезности от гостей! 
Неопсихолог Галина Филатова информировала о нюансах и роли внешнего вида аромастилиста.
Оксана Мороз в своем видеообращении поделилась своим опытом и знаниями, пожелала нам всем успехов в нашей общей деятельности.
Наталья Бугасова представила работу маркетинга компании в доступной схематичной форме.
В завершении скажу так.
Я привыкла зарабатывать, вкладывая в труд всю свою энергию. И даже до сих пор не в полной мере осознаю, что можно зарабатывать на одном дыхании. Дыхании с ароматом качественного парфюма.
Желаю всем желания и возможности участвовать на мероприятиях для Вас, всех тех, кто соскучился по легким и приятным эмоциям!

Алиса Ильченко-Бечко, Старший консультант.  

 image1.8jpeg

В Ростове посетили стартовый семинар! Как же я соскучилась за мероприятиями! Ведь там всегда можно наполниться новыми идеями и поделиться с единомышленниками своими. К сожалению у нас и в Украине сейчас таких встреч нет. Поэтому важно выезжать в те регионы, где они проводятся. Кстати, парадокс, ростовчан было меньше, чем приезжих! Люди не ценят то, что имеют и то, что рядом…

 Очень понравился формат! Приглашены были интересные личности, неопсихолог Галина Филатова. Она поделилась, как важно одеваться и представляться, чтобы тебя воспринимали согласно твоему посылу и намерениям. И ОЧЕНЬ интересный коуч по бизнесу и эксперт по распаковке личности Юлия Резникова ! Зашло на ура! Также мы познакомились с техникой ароматерапии за 21 день. Стильно, модно, современно и главное эффективно! Оксана Мороз от души поделилась секретами  рекрутирования. И очень понравилась тема от организаторов мероприятия о секретах и магии денег! Благодарю Наталью Бугасову и Веронику Мальцеву за такой праздник арома стилистов!?

Дудченко Елена, Клуб Постоянства. 

image19 3 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.