29 сен 2022

Вы Продукт своего Продукта

Продолжаем нашу рубрику отзывов о косметических средствах.

Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями о  новой косметике для лица. 

Для себя я выделила очищающее средство CLEANSER .
 Если бы я могла поставить 10 из 10 я бы поставила именно этому средству.
 У меня была проблемная кожа, и именно это средство помогло мне справиться с этой проблемой.
Всё что нужно что бы быть красивой это просто умыться водой с утра, взять маленькую горошинку средства, растереть между рук и нанести на лицо. А после смыть . Ощущения потрясающие! Бережное очищение, мягкость, лёгкость и свежесть. Легко смывается. Чистота и блеск! 
Во втором этапе, тонер. Невероятно освежает кожу лица как глоток свежего воздуха, увлажняет и смягчает. Сохраняет гидробаланс. Подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметических средств. Легко и экономично распылять с дозатора.
Ну и заключительные этапы. Это кремы для лица и для век.
В первую очередь хочется отметить аромат, лёгкая цветочная композиция.
Сам крем имеет нежную текстуру и консистенцию.  Требуется совсем немного нанести и распределить на зону лица и шеи лёгкими, слегка вбивающими движениями. И результат бомбический!
Заметила осветление кожи с 4 применения, упругость, сияние, мягкость, гладкость, выравнивается тон. А крем для век вообще порадовал! Нежная кожа вокруг глаз подтягивается, уходят синяки, припухлости, мелкие морщинки и взгляд становится более сияющим.
Продукт не вызывает аллергических реакций, что немаловажно.
Очень порадовал состав крема. Все только натуральные и полезные ингредиенты. Поэтому, Я рекомендую всем попробовать и уверена, что вы будете в восторге!

А какие же классные у нас гель для душа и гель-скраб! Очень экономичный. Подходит для всего тела и даже головы. Огромное удовольствие, когда наносишь его на тело, приятно пахнет нежным цветочным парфюмом, легко мылится и смывается. После применения просто фантастически нежная кожа, очень чистая, гладкая, мягко отшелушиваются ненужные частички, происходит регенерация и осветление.

Любой женщине стоит полюбить себя! Чувствуешь себя Богиней!!! Всем очень рекомендую!!!

Image 1 8jpg 

Марина Лапина, Восточный регион.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.