18 окт 2022

Новый Клубный год стартовал

В эти выходные прошло одно из крупных мероприятий Компании - Осенний Марофон. Праздничный, красочный, эмоциональный, с обучающими элементами построеных на выступлениях спикеров которые деляться своими практическими навыками и знаниями, приурочен самому важному клубу в компании - Клубу Постоянства. С его начинается маркетинг, маленькими шажками как альпенист покоряющий одну за другой ступени и поднимается к вершине горы маркетинга афинити - Директор! 

 

image1.20jpeg

Алиса Ильченко-Бечко, ВИП-консультант, Восточный регион

Благодарю все, кто дал мне возможность написать эту заметку осознанно и девочек, которые сделали это до меня. Я обожаю хорошие дороги, добрые цели, интересные новые знания, приятные неожиданности. Получаю наслаждение, наблюдая за интересными для меня людьми. А еще, я обожаю путешествовать туда, где интересно.
И вдруг все совпало! Мозаика моих интересов сложилась и получила название “Осенний марафон 2022”. Ну здравствуй, Москва!
О, да! Я забыла сказать о своей любви к КПД, он был на грани возможностей в столь сжатый период. К этому чудо-марафону прибавкой пошли прогулка в Царицыно, посещение Храма на его территории в день Покрова, театр Пушкина, обнуление на нулевом с созерцанием архитектуры округи и даже караоке с удивительной акустикой. 
Так вот, если не считать гостеприимства отеля проживания, а его лучше считать и погоды, которая проявила к нам столько милости, регистрация перед началом нашего мероприятия заставила меня вспомнить ощущение из детства. Помните, когда мчишь с горки и на нее или паришь на карусели? Когда мне вручили красивый бейджик и заветную коробочку с новыми масками, я вспомнила это чувство! Помните? Когда дух захватывает? Поэтому некоторое время я позволила себе находится в этом состоянии и не совсем осознанно участвовала в фотосессиях своей группы, поэтому начало мероприятия с эксклюзивной новой песней прошло на заднем плане моей эйфории от полученного подарка. Для таких как я, песня была исполнена повторно в конце мероприятия?. Кроме того, мои зрительные рецепторы подпрыгивали от любимых сочетаний цветов моей юности и профессиональной деятельности. 
Я насладилась наблюдением за успешными людьми, любящими свое дело и отдающими в дар свои знания! Да! Это я о конкурсе спикеров - костяка красивой команды Мон Этуаль! Слушать информацию, которую люди структурировали из многолетия своей практики в отведенные минуты на выступление - драгоценный подарок.  
Слушать людей, которые пришли в мир МЭ из других миров, знакомых мне до дрожи - эксклюзивный подарок для меня. 
Даже за теми, кто не дал или укрыл суть темы, было интересно наблюдать. Какие разноплановые личности ужились в этом Царстве-Государстве! Это, как минимум, уверенность в том, что “все получится” у каждого, кто осмелиться туда заглянуть. 
Хочется отметить наибольшую активность “красных”, т.е. абсолютно понятно почему им позволено в него облачиться.
И вообще, многое стало понятно. Например, как Головченко Н.А. создал Империю и стал в ней Президентом. Я слышала мотивацию в каждом слогане, ни одного лишнего слова, ни единой непонятной эмоции. Посыл к действию только через ненавязчивую подсказку смыслового назначения. Знаете, где я такое встречала? Когда работала с дошколятами. Становится абсолютно понятным, кто для него все, кто переступил порог этого мира под названием МЭ.
Если я начну рассказывать о том, какие инсайты происходили в моем мышлении в течении всего мероприятия, Вы устанете читать, И я не хочу ими делиться, т.к. для личностного роста лучше использовать свои, надеюсь, все поняли почему?.
Желаю возможностей и желания окунуться в этот мир и почувствовать свое, эксклюзивное.

 

Лапина Марина, ВИП, Восточный регион

Всем привет! Вот, возвращаемся домой с Осеннего марафона вдохновленные! Зарядились на все 100%. Я была на таком мероприятии первый раз. И хочу сказать спасибо нашим спонсорам Юлии Чаловой и Наталье Бугасовой за приглашение и возможность получить ценную информацию от всех лидеров Клуба постоянства. Все прошло на драйве и позитиве! Дистрибьюторы собрались с разных городов и стран. Самое ценное -это бизнес-уроки президента нашей компании. Он чествовал всех лучших лидеров на сцене и дарил подарки. Был конкурс спикеров. Наши лидеры поделились фишками легких продаж и раскрыли наши чакры. На сцене может стоять каждый, кто принял правильное решение и закрыл ВИП объем в течении года.  Клуб постоянства -это элита Мон Этуаль. классные организаторы, рекрутеры и спонсоры своих дистрибьюторов. Компания  награждает этих людей. Все каждый месяц получают выгодную цену и  подарки. Быть в Клубе постоянства круто и престижно!!!!! А наши духи, косметика и деньги делают женщину счастливой, красивой и уверенной в себе!!!!

image30

Ольга Артюгина, Старший консультант, Вологда 

Девочки, привет! ?Я первый раз была на Осеннем марафоне, и очень рада, что удалось приехать. Влилась в чудесную компанию, зарядилась энергией и просто влюбилась в ароматы! Раскрыла для себя новинки, которых у меня ещё нет.

На марафоне  получила много новой информации компании,о том, как в ней можно развиваться, чего достичь. Очень хочется попасть в клуб постоянства, стать частью нашей благоухающей красоты и добиваться новых целей.
Сейчас с интересом изучаю косметические новинки, состав, действие.
Девочки, мне было с вами очень тепло, комфортно,  вы зарядили меня позитивом! ?❤️ Наташа, огромное тебе спасибо, что ты оказалась рядом, что ты мой наставник! Ты просто супер! ? Из твоего выступления я получила новую интересную информацию. 
А ещё я так рада, что удалось даже побывать в театре им. Пушкина на прекрасном спектакле! 
Очень рада, что открыла для себя новый мир! Мон Этуаль??❤️


Иванова Анна, лидер группы, КП 3 года, Восточный регион

Всем привет! Вот и пролетел наш Осенний марафон на одном дыхании. Это знаковое событие для всех партнеров Мон Этуаль, а особенно для Клуба постоянства. Клуб постоянства - это фундамент компании Мон Этуаль. Какие выгоды для вас быть в клубе? 


- стабильность,

- выгодная цена продукта,

- стабильно растущий доход,

- подарки и признание.

Клуб постоянства - это залог вашего успеха. Все зависит от вас самих. От вашего желания, решения и действий. Будьте среди лучших. Клуб постоянства-это движение вверх и вперед!
На спикерском конкурсе лидеры поделились своими секретами ведения бизнеса и развития в Мон Этуаль. Это был мощный мозговой штурм!!! 
Мы посетили знаковые достопримечательности Москвы! Напитались энергией, зарядились позитивом! 
Приглашаем каждого из вас посетить такое мероприятие!!! Сила и успех в командности!


Валентина Палий, Старший лидер группы, КП 8 лет, Восточный регион

Доброго времени суток.всем! Вот и закончилось  мое любимое мероприятие -Осенний марафон, это  знаковое   мероприятие для меня!И вот почему...Я уже два года была (иначе не скажешь)в Мон Этуаль.а стабильности не было. Естественно и денег  тоже.Шел 2013 год.Скрипя сердцем я решилась на поездку.Вопрос ребром или я  узнаю секрет успеха  или... Мой спонсор  Бугасова Наталья .что ответ я получу на семинаре.И  только там.Ах .как было жалко тратиться !.!!!   Но сейчас.вспоминая   тот осенний марафон счастье и радость наполняет душу....перед моими глазами мелькали женщины самой разной высоты.самой разной ширины.но глаза и лица их  сияли счастьем радостью и верой. Нет ничего более трудного и в тоже время более важного чем возможность принимать решение. И внутри меня прозвучало ...Я хочу быть с этими людьми, хочу с ними жить, творить, мечтать и достигать целей, путь к развитию, процветанию для себя и моего окружения. Смысл жизни для меня.

И с того  моего первого я не пропустила ни одного Осеннего Марафона!..без очень уважительной причины. Постоянство в клубе - это залог успеха по-жизни.
И даже когда бывают непростые времена я просто не могу себе позволить соскочить. И Вселенная знает об этом. И после  такого замечательного мероприятия возвращаясь домой с намерением идти к цели моей жизни с удаленной верой.

Хочу пожелать всем кто еще не получил стабильности в своем деле подключайтесь в Клуб Постоянства. Если у меня получилось, то и у вас получится. За восемь лет в клубе, я ни разу не пожалела  о своем участии. Принимайте решение. Идите с верой. Вам понравится. Удачи.

 

 image3.5jpeg

Дудченко Елена, Лидер группы, КП 5 лет, Восточный регион

Всем привет, вот и пролетел наш очередной Осенний марафон!!! Мы и наполнились нужной информацией, и классно пообщались своим коллективом на важные темы. А ещё выступали сильнейшие спикеры компании - 20 человек! Так зашло!?Анна Шишко поделилась алгоритмом проведения арома вечеринок! Простые вещи, но многого не знала. А наш главный ментальный спонсор Николай Анатольевич! Сетевой коуч с огромным бесценным опытом преподносил информацию легко и с тонким юмором. Ведь бизнес школа от президента - это лишь часть верхушки айсберга успешной и счастливой жизни! Подарки от компании приятно радовали! Здорово быть в клубе постоянства:- ты имеешь более выгодную цену!  - всегда в эпицентре событий и новинок компании! - входишь в элиту компании и общаешься с интересными людьми! и мы друг другу всегда полезны!!!  А ещё мы посетили нулевой километр на красной площади и  загадали свои заветные желания! Театр имени Пушкина - это не  передаваемо! Ну и караоке! Оказывается все лидеры классно поют и танцуют! Делу время, а потехе час! Здесь просто надо быть!!! С Октября по октябрь ты постоянен в своем принятом решении быть лучшей версией себя вчерашней! Трансформируемся вместе с клубом успешных людей!

 

Чалова Юлия, Директор, КП 10 лет, Восточный регион

Любое мероприятие нашей компании - это яркое событие, а Осенний марафон - особенное!Я очень рада,что удалось на него приехать мне и моим дистрибьюторам.В это сложное время Мон Этуаль нам просто помогает жить, радоваться, зарабатывать, а Клуб-постоянства держит в активной форме!Такие мероприятия компании очень вдохновляют, заряжают, наполняют, открывают глаза на те вещи, которые раньше были непонятны.Очень приятно стоять на сцене и получать подарки из рук президента, и вдвойне приятнее, когда девочки из твоей структуры тоже получают свое признание на сцене!Очень порадовали сильнейшие выступления спикеров, которые делились своим опытом на сцене!С каждым годом уровень людей в компании растет и это очень здорово!А слушать нашего президента, Николая Анатольевича, это просто удовольствие! Он всегда подаёт информацию очень легко и с юмором! Все новости мы узнаем из первых уст!Рекомендую всем,кто ещё не в Вип - Клубе, подумать и принять решение стартовать с  Октября 2022 г, и быть среди лучших!Это путевка в новую счастливую жизнь, возможность улучшить качество своей жизни, раскрыть свой потенциал и быть успешным!

 

 image2.5jpeg

Бугасова Наталья, Директор, КП 11 лет, Ростов-на-Дону

Осенний Марафон, это первое мероприятие компании, которое я посетила и с тех пор посещаю все мероприятия. Конечно на нем было принято решение войти в Клуб Постоянства. И с тех пор 11 лет в компании и 11 лет в Клубе Постоянства(133 месяца).

Каждый Марафон особенный и неповторимый. Это праздник для постоянных Випов, а постоянство признак мастерства. Счастлива,что есть в моей жизни компания Мон Этуаль. Горжусь всеми участниками Клуба Постоянства моей группы!

Желаю каждому из вас в этот клубный год повести за собой минимум по-одному новому клубнику, а лучше двоих, дружно взявшись за руки.

Я в вас верю, вы лучшие ❤️❤️❤️

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.