615x510 fill Moroz

Мероприятия - это всегда эмоции ! А весна - пора любви и чувств! Праздник «Дыхание весны» стал визитной карточкой моего любимого бренда "Мон Этуаль",  в год юбилея компании в нашем городе! В Камышин приехали дистрибьютеры , випы, лидеры и директора!Атмосфера праздника делает свое дело ! 

22 март 2024

Автор: Власов Игорь

Все начинается с принятия решения быть в ЭЛИТНОМ КЛУБЕ ПОСТОЯНОСТВА! Нет такой вещи, как выросшее дерево: в тот день, когда дерево перестает расти, оно умирает. Успешные люди растут и развиваются в течение всей жизни. Главная задача спонсора - постоянно поддерживать процесс роста людей в своей группе. Каким образом? Обучать! Обучение в нашем бизнесе - это передача опыта, знаний и навыков.

21 март 2024

Автор: Кан Наталья

2022 год. Москва. Осенний марафон компании «Мон Этуаль», красная дорожка, поздравления президента компании и вручение звезд с мотивационным пожеланием от национального директора компании, эмоции захватывают дух, атмосфера доброты витает в воздухе, от энергии кружится голова, разве это состояние души не мечта? … 

15 март 2024

Автор: Смирнова Евгения

Запах — это то, на что мы реагируем, зачастую не отдавая себе в этом отчета. Любой человек на бессознательном уровне положительно воспринимает запахи, которые ему могут быть полезны физиологически. Конечно же, к ним относится запах, связанный с инстинктом продолжения рода. 

13 март 2024

Автор: Родионова Валерия                                                                      

Если это ваше, то всё вокруг: люди, обстоятельства, события, знаки будут говорить об этом и всячески содействовать.

Моя жизнь постепенно начала меняться ровно в тот момент, когда я осознанно начала вникать в рабочий процесс. Честно, мой начальный путь, это не пример для подражания, так как я подписалась 5 февраля 2022 года, а вот моё чётко направленное движение началось только в конце марта 2023г.

11 март 2024

Милые девушки, поздравляю вас с весенним праздником! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки а в глазах блестят огоньки! Будьте здоровы, любимы и счастливы! С 8 марта!

08 март 2024
Страница 1 из 134

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.