18 март 2018

Стартовый семинар-это старт к успеху!

Больше восьми лет занимаюсь Мон Этуаль,  снова и снова убеждаясь в том, что любое мероприятие компании - это необходимость...

Каждый лидер нашей компании вырос благодаря мероприятиям и  также сформировал все свои группы, благодаря мероприятиям. 

Мероприятия бывают разного рода, от крупных до мероприятий в агентствах. И каждое несет свою философию,  формируя  взгляд на бизнес.

Хочу поделится с вами несколькими отзывами о Стартовом семинаре, действующих консультантов.

 

 

                                          Хрунова Марина- Ведущий консультант, г. Запорожье.

IMG 0501

В Запорожье 4 Марта прошел Стартовый семинар. И это мое второе большое мероприятие у нас в городе. Очень понравилась презентация компании и продукта. Ролик о фабрике, рассказы Директоров о своих историях, как они начинали, очень интересно и вдохновляюще. Если бы я была гостем, подписалась бы сразу. У меня был один приглашенный, но я пожалела, что ни была более настойчива в приглашенных. Награждения и примеры успехов реальных людей, дистрибьюторов, совершенно разных...Действительно  становится ясно, что все возможно и для тебя, нужно только захотеть и действовать.

IMG 0243

Обучающая часть, безусловно, была полезной и информативной. Хорошо была раскрыта тема звонков, их типы и структура. Также говорили о бизнес-презентациях и кругах знакомых. Каждого выступающего было интересно слушать. И понимаешь, если чего-то не умеешь, то этому можно научиться.

Я получила заряд мотивации, вдохновения, желание ставить цели и достигать их. Однозначно, такие мероприятия нельзя пропускать, и конечно  приходить с гостями...

IMG 0500

                                   

 

IMG 0502

Гринько Виктория- Активный дистрибьютор, г. Бровары.

Стартовый семинар который прошел в Киеве 10 Марта, был особенным, очень динамичным, он отличался от всех предыдущих, может быть еще и потому что праздничный, приуроченный до Дню 8-го  Марта, с цветами и подарками. Очень много было живых примеров, лидеры подготовили темы выступлений совсем как-то не так как всегда. Было интересно, показательно и полезно. Особенно мне понравилась Майя Лес, ее легкость в видении мероприятия приятно удивила.

Я посещаю все без исключения  семинары компании. А знаете почему? Я приняла для себя решение строить бизнес именно в этой компании, в компании Мон Этуаль!

Почему? Спросите меня. С огромным удовольствием вам расскажу! Это очень красивый и престижный бизнес, я могу дорого пахнуть и вполне за умеренные деньги. Мне нужен дополнительный доход, построение структуры и соответственно рост, признание. Прийти к этому решению мне помогла мой спонсор Надежда Кривошлык. Своим примером она меня как будто разбудила.

Посещая семинары, чувствуешь себя как будто"заряженой батареей". После семинара, готов обнять весь мир  и поделится информацией, которую услышал...

 

IMG 0499                                                                                                               

                                                                              Нестерова Оксана-активный дистрибьютор,г. Киев

IMG 0458 2

10 марта. Прекрасный день в снегу, капели и ароматах… Продолжение праздника в сообществе активных, деловых женщин с горящими глазами, таких же парфманьяков, как и я.Ароматы сопровождают меня всю жизнь. И в каком бы городе я не оказалась, непременно бегу в парфюмерный магазин. А вдруг появилось что-то новенькое? Только вот как  эту мою страсть к ароматам с другими людьми да еще и получать за это деньги вдобавок к удовольствию, никак не укладывалось в моей голове.

И в Mon Etoile  для меня сошлись и любовь, и прекрасный продукт, и возможность зарабатывать.

Семинар для меня стал своеобразным подведением итогов месяца.

Я стала дистрибьютором, купила 10 флаконов, поносила и кайфанула сначала сама, а затем назначила первые встречи, провела первые продающие презентации и сделала 5 продаж, разобралась, как работать со списком, хотя страх, что он когда-нибудь закончится, тревожил, теперь я понимаю, что он не заканчивается никогда…

Для себя вынесла 3 важных вещи:

   •     обязательно ставить амбициозные, дерзкие личные и финансовые цели; они будут мотивировать и не дадут сбиться с курса;

   •     Составить со спонсором план для достижения этих целей, разбить путь к ним на шажочки и каждый день делать что-то, что продвинет тебя к цели;

    *    Будь уверен в продукте, в себе, в компании!

          И тогда успех станет твоим неизменным спутником.   

                                                                        IMG 0476  

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.