15 фев 2021

Приветствует Восточный регион!

Такого уровня мероприятия оказывают большое  влияние на наше мировоззрение!!! Это и энергия региона, а регион у нас  крутой и работоспособный!  Позитив, энергетический заряд признание на сцене, поздравления, подарки!
Каждый делится своим  опытом и раскрывает маленькие секретики. 
После таких мероприятий открываются глаза, появляется второе дыхание, быстрее принимаются решения, ставятся цели и, наконец, хочется изменить качество своей жизни! 

Мон Этуаль лучшая сетевая компания с шикарным продуктом и массой возможностей! 
Не упустите свой шанс жить лучше.
С нашей компанией можно всё!

Чалова Юлия, Директор.

image3 6

Вчера я побывала на большом региональном мероприятии. Столько положительных эмоций, интересной и полезной информации! Слушая выступающих, спикеров  понимаешь, какие перспективы и возможности все таки может открыть нам наша компания. Только бери и делай! Главное верить в себя. Все в наших руках!

Лозовая Елена, КП. 

13 Февраля мы наконец-то встретились! Единомышленникам просто необходимо встречаться и общаться, делиться опытом на больших мероприятиях! Ведь это синергия! Этому мощному процессу даже расстановка стульев в зале сопутствовала! Они были расставлены в шахматном порядке. И складывалось ощущение, что всё происходит только для  тебя и ты в центре внимания!!!! Ты в океане информации, важной и полезной. Это было здорово.

Дудченко Елена, КП.

image2 3

Мероприятие прошло на высоком уровне. Энергетический заряд колоссальный.  Для меня оно стало особенным! Я победила в номинации "Королева продаж"! Очень приятно. Ощущение победы-это кайф. Но самое главное --мы команда! Желаю всем двигаться только вперед и вверх!

Иванова Анна, КП.

image40 4

Наконец мы дождались наше большое региональное мероприятие. Колоссальная энергетика единомышленников переполняла шикарный зал. Когда на сцену выходят лидеры компании и рассказывают свои истории успеха, дистрибьюторы понимают, что необходимо принятое решение и упорство,постоянство и любовь к делу.

Я считаю, что каждый кто хочет чего-то достичь в компании, должен здесь быть! Мне очень понравилась тёплая обстановка. На таких мероприятиях меняются мысли и на свою жизнь смотришь по другому. Здесь" зажигают" и мне хочется" зажечь" других.                   

Огромная благодарность организаторам. До следующего мероприятия. Меняем себя к лучшему!

Кузина Людмила, КП.

Вот и отшумел наш долгожданный семинар, оставляя незабываемое радостное впечатление от  встречи с наставниками, партнерами, коллегами и только рождающимися звездами.
Со сцены чудесная картина открывается нашему взору: единая семья с радостями, заботами, мечтами и целями.
Я всегда с нетерпение  жду такие встречи. Именно  они меняют наши мысли, расширяют кругозор, наполняют энергией, стремлением. Для меня это праздник души и сердца!!!
И глубоко веря в силу мероприятия приглашаю  новичков, гостей  увидеть и услышать наше мероприятие. И может  кто-то, как и я, захочет с нашей компанией Мон Этуаль изменить жизнь к лучшему, найдет смысл жизни, призвание, полезность и значимость.
Может поэтому наша структура самая многочисленная по количеству консультантов и плюс новичок, который тут же стал партнером!!!
Страшно представить, что я могла пройти мимо..не увидеть, не оценить своего призвания.
Благодарю всех-всех, кто дал мне напутствие!
И с нетерпением жду новой встречи!

Палий Валентина, Лидер группы.

image26 2

На одном дыхании прошел региональный семинар в городе Донецке. Это всегда мероприятия, где очевидно, кто работает в активной форме. Было приятно поздравить нового директора в нашем регионе. Это Валентина Петракова из города Тореза. Я для себя ещё раз отметила, что люди делают события, а не события людей. Вне зависимости от событий этого года: Coronavirusа, запретов, ограничений есть люди, которые растут, достигает намеченных целей.

Очень порадовали спикеры, особенно те кто работали на выезде. Есть на чем расти, есть куда стремиться!!!!
Как всегда школа випов от Галины Щербины была на высоте. Получили заряд энергии и инструкция к действию. Как следствие этого мероприятия, на этой неделе планируем Кемп. От услышанного к сделанному 1 шаг.

Баша Елена, Директор.


Уже стали хорошей традицией наши  семинары в Донецке! Для меня это всегда волнительно, ведь каждый раз я приезжаю в родной и любимы Донецк с особой радостью.
Наш регион растёт и набирает обороты, не смотря ни на что! Лидеры донецкого региона сильные духом и привыкли работать в сложных ситуациях.
Красивое место и атмосфера успеха мотивирует людей к действиям!
После таких мероприятий и вырастают Лидеры.Пример этого новый директор донецкого региона Петракова Валентина. Она вселила уверенность в присутствующих!
Получается у всех, кто действует!
Донецкие партнеры заряжены на действия и особенно на расширение бизнеса.
Планы составлены, побежали воплощать их в жизнь!!!

Бугасова Наталья, Директор. Ростов-на-Дону.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.