615x510 fill Olhovskaya

Автор: Алиса Ильченко-Бечко.

Подтверждаю факт необычайного раскрытия ароматов в дождливую погоду!??

Читаю второй день к ряду в чатах наших спонсоров очерк Г.Щербины о начале и продолжении ее дистрибьютерского пути, за который ей очень благодарна. Очень откликнулось!? И смеялась и даже немного плакала от обиды, что я, такой сильный человечек, прошедший в своей прошлой деятельности подобный путь становления в более сильных профессиях, снова испытываю те же реакции. Понимаете? Снова! И это здорово, потому, что это о движении и жизни в целом.

27 апр 2023

Воистину Воскрес! Мира, добра, радости, любви и благополучия. Пусть Господь оберегает вас от бед, зла и печали, а искренняя вера давала сил идти дальше!

16 апр 2023

Поздравляем Наталью Бугасову с праздником! От всей души желаем тебе огромного здоровья, неиссякаемой энергии, любви и комфорта, продолжай быть красивой, жизнерадостной, сияющей и вдохновленной женщиной. Успеха тебе во всем, что ты воплощаешь в свою жизнь и в свое любимое дело. Нового движения по карьерной леснице с возбуждающими результатами и огромными гонорарами!  

12 апр 2023

Автор: Ирина Клименко.

В наше время сложно представить мужчину без аромата. Стильно и опрятно одетый, он, с ярким и потрясающе соблазнительным ароматом, вам так и хочется обернуться и посмотреть ему вслед...

Сколько же ароматов должно быть в мужском аромагардеробе? 

07 апр 2023

 Автор: Елена Дудченко.

Благодаря лайфаку по проверке вина на качество делюсь своими наблюдениями. А именно, встряхнув несколько раз бутылку вина и наш парфюм, что мы
видим? Процесс везде одинаковый! Пена вверху сосудов и пузырьки поднимаются снизу вверх медленно и долго. Это говорит о натуральных природных компонентах исходного материала. Букет вина мы слушаем в бокале. Если нанести на бумажную салфетку или ватный диск наш парфюм, затем поместить в фужер, можно слушать букет духов и наслаждаться игрой аромата.
Находите сходство?

23 март 2023

Автор: Юлия Чалова.

Приближается долгожданный всеми любимый женский праздник. В этот особенный день мы ждём солнышка, тепла, благоухания весны, цветов, приятных сюрпризов, внимания и какого-то волшебства...Так давайте будем волшебницами в преддверии этого замечательного праздника и создадим отличное, вкусное настроение себе и нашим клиенткам! А в этом нам помогут наши волшебные ароматы.

Хочу предложить свою подборку весенних ароматов, с которыми легко работать и  можно смело пойти к клиенту.

05 март 2023
Страница 1 из 64

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.