sherbina

Поздравляем с Международным женским днём и желаем всем леди Мон Этуаль замечательного настроения, доброй удачи, сладких моментов жизни, невероятной радости, взаимной любви и грандиозных жизненных побед. Пусть день будет шикарным и теплым. С 8 марта!

08 март 2024

17-18 февраля в Ростове-на-Дону прошел ретрит структур Южного Федерального Округа и Донбасса. Давайте узнаем у участниц, как это было?

21 фев 2024

Автор: Шевченко Инна

Мое самое любимое время года - это отпуск. И не важно в какое время года он состоится. Важно где и с кем, и особенно важно какие впечатления останутся надолго в наших воспоминаниях, эмоциях и новых открытиях.

16 фев 2024

Автор: Коваленко Ирина

6 лет назад моя спонсор, теперь директор Мария Черненко, провела мне бизнес встречу. Это было прямо на рабочем месте. Я медработник по образованию. На тот момент ещё работала по найму, считала, что нужно ходить на РАБоту. Ароматы мне понравились сразу. Как говорила мне спонсор, угощай всех, будет тебе счастье. При подписании я взяла сразу 5 флаконов. И к моему удивлению, 4 продала на следующий день, а 1, естественно, оставила себе. И тут началось...

13 фев 2024

Уважаемый Николай Анатольевич! Национальная группа поздравляет Вас с Днём Рождения! Желаем процветания бизнеса, путешествий и исполнения всех желаний! Пусть Ваше здоровье будет крепким как скалы, достаток будет сравним с океаном, а высота Вашего счастья и радости достигает самих звёзд. Смелый, сильный, красивый, волевой, обаятельный, эрудированный и просто лучший президент!

31 дек 2023

Поздравляем с днем рождения директора из Новосибирска, Почевалову Марию! Пусть жизнь подарит массу возможностей и идей, счастливых случаев и добрых мгновений. Впереди ждёт счастье и успех, в жизни и в бизнесе Мон Этуаль! Здоровья, добра и чудес!

21 дек 2023
Страница 1 из 114

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.