26 окт 2023

Мой год в компании Mon Etoile: История благодарности и преображения

Время пролетает быстро, оставляя всего лишь дорогие воспоминания и впечатления. И вот мой год в Mon Etoile тоже пронесся быстротечно, наполняя меня неподдельной благодарностью за все, что произошло в моей жизни.

Этот год оказался для меня принципиальным, и я ценю то, что моя структура стала крепче и устойчивее. Конечно, в компании люди приходят и уходят, и я сама нахожусь здесь уже более трех лет. За это время со мной произошло много перемен: я рассталась, вышла замуж и дважды ожидала малышей, хотя дети решили не родиться, зато в моей структуре засияли новые звезды.

Фото 26.10.23 14 50 06 1

Этот год стал временем изменений и внедрения новой системы бизнеса, а также повторного организации структуры. За что я благодарна этой компании? Я уверена, что многие из нас испытывают одинаковые чувства благодарности за прекрасные возможности развития, налаживания финансовой независимости, роста и общения с большим числом вдохновленных женщин. Mon Etoile - компания, которая помогла мне стать лидером и создать собственный бизнес в сфере парфюмерии.

Фото 26.10.23 14 50 06 4

Я благодарю тот момент, когда впервые ощутила ароматы на вокале и решила приобрести себе флакон. В этот момент случилось нечто истинно волшебное – я встретила Наталью Кулагину, которая сказала: "Я тебя видела во сне...". И тогда началась моя жизнь, наполненная переменами. Я помню, как мы продавали ароматы во время пандемии, создавали курсы с нуля, отправлялись в первые поездки в разные города, заключали первые партнерские соглашения, где люди говорили: "Я хочу быть такой, как ты".

И помню первое мероприятие, на которое мы прибыли в белых костюмах, ведь на протяжении пандемии закрылись директорские объемы, и я получила первые поздравления с этой сцены. Тогда я по-настоящему влюбилась в Mon Etoile.

А почему я все это рассказываю? Потому что люди приходят и уходят, а Mon Etoile всегда со мной. Каждое утро начинается с использования косметики компании, и каждый вечер заканчивается тем же. Это одно из прекрасных событий в моей жизни.

Фото 26.10.23 14 50 06 2

Благодарю Президента компании, Николая Анатольевича, за создание такого чудесного предприятия. Благодарность направлена всему коллективу Mon Etoile, потому что вместе мы создаем нечто неповторимое.

В мире Mon Etoile я нашла не только возможности для саморазвития, но и тепло, поддержку и вдохновение. Благодаря этой компании я стала лучше версией самой себя, обрела веру в свои силы и достигла целей, о которых раньше даже не мечтала.

Фото 26.10.23 14 50 06

Мой год в компании Mon Etoile ознаменован преобразованиями и движением вперед. Я благодарна каждому человеку, ступившему на этот увлекательный путь со мной. Мы продолжаем двигаться вперед, создавая прекрасное будущее!

Большое спасибо, Mon Etoile!
Королева Екатерина

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.