10 дек 2023

Как встречать 2024 год ?

Дракон – это символ императорской власти. И если Кролик был символом уюта и семейного очага, то Дракон любит шумный и яркий праздник с шиком и блеском.

Отметить Новый Год будет здорово в веселой компании. Местом встречи можете быть как дом, так и любое людное место. Если вы просто устроили семейный вечер, то не поленитесь продумать конкурсы, развлечения, чтобы никому не было скучно.

В ночь с 31 декабря на 1 января в сам момент наступления Нового года благоприятно быть на свежем воздухе.

Как нарядить дом и ёлку?

Здорово, если ваша ель будет в ярких оттенках. Тренд этого года: красно-золотые цвета. Также можно оставить полностью зеленую елочку, украсив яркой гирляндой с золотыми огоньками. При украшении дома не бойтесь сделать его ярким - Дракону это по душе.

И, конечно же, рекомендуется украсить дом зеленью, поэтому любые цветы и растения идеально подойдут.

Обязательно в доме иметь хоть одно изображение символа 2024 года. Дракон может быть у вас в виде фигурки, календаря, картины или новогодней игрушки - решать вам.

Как накрыть и украсить праздничный стол?

Скатерть рекомендуется выбрать белую или красную. Можно дополнить лентами или красивыми салфетками. Главное, чтобы стол выглядел ярко и празднично.

Важно, чтобы новогодний стол был щедрым, с богатыми разнообразием меню, которое будет включать не менее 12 блюд.

Хотя бы одного блюдо должно содержать рис. Также рекомендуется иметь на столе не консервированные, а свежие продукты.

Любимым лакомством китайского дракона считается рыба и морепродукты. Мясо также хорошо подойдет к новогоднему столу, ведь Дракон – хищник. Если вы любитель острого, то приготовьте и такое блюдо, ведь огнедышащий дракон будет благодарен за такой выбор.

Как одеться в новогоднюю ночь?

Два главных цвета в этом году - золотой и красный, причем их насыщенные оттенки. И для того, чтобы притянуть удачу используйте в своем наряде любые оттенки красного, желтого, зеленого, оранжевого, коричневого или золотого цвета. Синие оттенки лучше не использовать. Если же у вас нет наряда нужного цвета, то можно дополнить существующий образ подходящими аксессуарами этих цветов. Ароматы новогодней ночи 10 креатив, 3 ретро, 2017 бестселлер.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.