18 дек 2023

Новогодний переполох или как наличие продукта решает всё!

Автор: Шебукова Анна

Новый год, Рождество, День рождения, Годовщина свадьбы – и все это в декабре!!! Голова кругом от новогодней суеты, легкая паника от выбора подарков, а еще толпа в магазине, усталость, хочется просто закрыться от всех и тихонько посидеть в тишине... Знакомо?

Почему мы решили, что и с этими вопросами нам нужно разбираться самостоятельно? Есть специально обученные люди – консультанты, аромастилисты в классной компании Mon Etoile, которая уже позаботилась о нас и наших близких: разработала и выпустила классные продукты – парфюм, косметику для лица и тела, гаджеты красоты.

По оценке экспертов, парфюм является самым желанным подарком на Новый год и любой другой праздник. Парфюм как дорогое колье или шелковый платок будет изысканно смотреться, а о дарителе будем вспоминать еще не один день. Да, красивая ваза нас порадует, но один день, а ароматом шикарного парфюма Mon Etoile мы будем наслаждаться несколько месяцев, элегантный флакончик займет свое почетное место на нашем туалетном столике.

Многоступенчатая система ухода за кожей лица поможет подготовиться к праздникам. Патчи для век, как скорая помощь, придадут свежести и молодости, скраб для тела, гель для душа подарят коже бархатистость и нежность, крема для рук и для ног многофункционального назначения не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин.

Случалось ли с вами такое, когда мечтали долго о чем-то, а когда решились на покупку, уже поздно, закончился, раскупили, ждите следующую поставку? Разочарование в канун нового года - это очень грустно. Так и с нашими духами-кремами, люди хотят, а когда решатся, будет уже поздно. У нас лимитированные коллекции эксклюзивного парфюма, шикарная косметика, безопасная и очень приятная в использовании продукция имеет свойство заканчиваться. Когда мы угощаем людей нашими ароматами, рассказываем о кремах, скажите, что у вас все в наличии, не нужно ждать, а еще есть эти ароматы с собой и их можно забрать сразу – двойное бинго! Мы для людей становимся Снегурочками - решаем сразу несколько проблем: экономим время, нервы и убираем муки выбора, когда рекомендуем и подбираем именно тот аромат, те продукты, который будет дарить радость!

В прошлом году, один парень так заработался, что пришлось отправлять на такси 31 декабря в 22:30 флакончик духов для его девушки в подарок на Новый год! Мы феи подарков! Честно, это удовольствие примерить роль Деда Мороза. Друзья приехали под новый год с запросом подобрать подарки родственникам, а там сложная история, не только родителям, а еще отчимы, мачехи, братья, сестры, племянники – большая дружная семья. По итогу – все были довольны и попросили в следующем году подарить такие же подарки.

В преддверии Нового года компания Mon Etoile сделала шаг на опережение – выпустила лимитированную партию подарочных наборов, двойных патчей с эффектом антиэйдж и защиты от излучения. К тому же наша косметика, каждый продукт в отдельности может быть прекрасным подарком. Каждый раз, отдавая заказы, говорю: «Наслаждайтесь!»

С заботой о клиентах, с заботой о нас. Mon Etoile.

image 17 12 23 02 16

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.