13 фев 2024

Я - история!

Автор: Коваленко Ирина

6 лет назад моя спонсор, теперь директор Мария Черненко, провела мне бизнес встречу. Это было прямо на рабочем месте. Я медработник по образованию. На тот момент ещё работала по найму, считала, что нужно ходить на РАБоту. Ароматы мне понравились сразу. Как говорила мне спонсор, угощай всех, будет тебе счастье. При подписании я взяла сразу 5 флаконов. И к моему удивлению, 4 продала на следующий день, а 1, естественно, оставила себе. И тут началось...

Уже не очень помню как мне удавалось продавать, но это был кайф! Говорила, что эти духи вам нужны, что чистая Франция, что давно знакома с ними и от них нет аллергии. Что шлейф от вас будет долгий, дорогой и т.д. А главное, денег я заработала столько за несколько дней, сколько получала за месяц. Сомнений не оставалось. Наконец-то я нашла то, что мне будет приносить удовольствие и деньги!

Мы с Марией жили в разных городах и было очень неудобно каждые 3-5 дней звонить спонсору, заказывать то два флакона, то три. И нужно было ехать на автовокзал, через водителей с доп оплатой забирать посылки от Марии. Так было где-то дней 10-20. А ведь я тогда ещё работала. Это забирало много времени и сил. Спасибо спонсору, которая подсказала мне, что в компании есть такое предложение, как маленький ОПТ. Это статус старшего консультанта. Нужно взять одномоментно 15 флаконов.

Ситуация на тот момент для меня была неординарная. Деньги то у меня были, но вложение я расценивала как траты. Это сейчас я понимаю, что это были инвестиции в себя, своё развитие, в свой серьёзный будущий бизнес, в дело, которому служишь и предан! Так я стала старшим консультантом. Но мне этого было мало.

Я очень люблю красный цвет. Какие красивые женщины, сидящие в передних рядах, за директорами! Как же я хотела сидеть с ними рядом. А для этого есть большой ОПТ, статус ВИП консультанта. Нужно было приобрести 60 флаконов. Снова страх, но меня очень привлекала выгодная цена. Это было для меня как прыжок в бездну. Что делать с товаром, куда бежать, смогу ли я продать и вернуть деньги? На майском фестивале в Москве, сидя на задних рядах, НЕ в красном жакете, сдерживала слезы. Стало понятно, что всему можно научиться при желании! Одной "съесть слона" невозможно. А вместе с коллективом можно. Для этого нужно учиться подписывать людей, научиться давать правильную информацию. Помогли мероприятия, инструменты, мой спонсор подсказала, что можно продавать не только парфюмы, а тогда ещё косметики не было, но и делать бизнес предложение людям, продавать бизнес. Научила меня разбираться в людях, подсказала как лучше и правильно это сделать. Я же очень боялась, было много неуверенности. Но одно я знала точно, моя любовь к духам раз и навсегда!

Потом всё понеслось, завертелось, закружилось... Вебинары, журналы, видео, работа в чатах. Тесное общение со спонсором в паре. На аромашколы и презентации ездила сама, а потом и со своими людьми к Марии в другой город. Общаясь с такими же людьми как и я, наблюдая за успехом других, решила, что я тоже смогу, если люди могут. Поняла, что нужно брать всё в свои руки. Начала проводить презентации, аромашколы самостоятельно и,  чудо, люди меня услышали, стали подписываться! Моя структура стала расширяться. Я ВИП, член Клуба Постоянства и теперь я в "красном" сижу на всех мероприятиях за директорами! И естественно, мне уже не страшно.

Статус ВИП - это престижно, достойно. Это серьёзный взгляд на свою жизнь, достойный доход, ответственность, работа со всеми, кого пригласил в бизнес. Это принятое решение быть здесь, в компании лучших! Каждый решает сам, быть только пользователем или стать лучшей версией себя, расти и развиваться. Я приняла решение быть здесь, ставить цели и достигать их! А что выберете вы, решит каждый сам!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.