16 фев 2024

Энергия и сила цвета. Будь разной!

Автор: Шевченко Инна

Мое самое любимое время года - это отпуск. И не важно в какое время года он состоится. Важно где и с кем, и особенно важно какие впечатления останутся надолго в наших воспоминаниях, эмоциях и новых открытиях.

Вот так и в этот раз мой отпуск в Тайланд стал для меня очередным интересным впечатлением, которое я активно практикую в каждом дне своей жизни и с удовольствием поделюсь с вами. Оказывается, у тайцев нет названия дней недели, а есть цвета, которые определяют эти дни, а также счастливое число дня. И чтобы каждый день вашей жизни был благоприятным, позитивным и успешным на эмоции, события, настроение, необходимо этот день поддерживать цветом и добавлять в свой образ в одежде или аксессуарах. Даже, если вы сопротивляетесь и считаете, что это не «ваш» цвет, и он вам не идет, подумайте, как может быть приятно дню получить «свою» энергию, чтобы быть для вас самым лучшим днем, а там и вся жизнь заиграет новыми красками.


Кстати, а вы знаете в какой день недели вы родились и какой цвет у этого дня? Самое время познакомиться с этой прекрасной традицией Тайланда и позволить себе быть креативными! Итак. Понедельник- надеваем одежду или делаем акцент в своем образе ЖЕЛТОГО, цвета. Счастливое число дня-15! Подбираем себе парфюм с номерами: 15, 6, миксы из номеров, в сумме которых будет, 15 и 6: 1+5, 2+4, 3+3, 21+ 3, 27+6, 23+10, 31+2, и ваша фантазия! Трудно решиться на микс? Тогда выбираем парфюм в составе которого желтые цветы (магнолия, роза, нарцисс, пион и другие) фрукты (лимон, дыня, юзу, черешня, яблоки и т.д) желтого цвета.

Вторник - розовый цвет в любом своем оттенке! Счастливое число-8! Включаем фантазию! Но все же: все ароматы под номером 8, 2015, миксы: 1+7, 6+2, 5+3, 4+4, 23+5, 104+3 и т.д.

Среда - середина недели. Цвет зеленый и любые его оттенки. Этот день делится на до обеда и после обеда, по этой причине имеет два счастливых цисла: до обеда-17, после-12. Парфюмы Mon Etoile - это максимальное содержание «зеленых» ингредиентов в составе. В этот день используем абсолютно любой парфюм.

Четверг - оранжевый цвет! Кстати, если вы будете в этом цвете, то обязательно получите подарок. Счастливое число-19! Выбираем парфюм, где присутствуют апельсин, мандарин, грейпфрут, персик и другие фрукты, а также цветы оранжевого цвета. Рекомендация по номерам: любые ароматы под номером 1, 19, 28, 10. Миксы: 9+1, 8+2, 7+3, 6+4, 27+1, 2015+2 и ваши импровизации.

Пятница - роскошные цвета от нежно-голубого до глубоко синего. Создавайте свой образ в оттенках этих цветов, вдохновляйтесь энергией этого дня, получайте положительный результат! Счастливое число-21! Парфюм, в составе которого есть водные ноты, растения голубого, синего цвета. Ароматы под номером 21, 3! Все миксы из номеров парфюма, дающие в сумме цифры, 21, 3. Например: 1+2, 17+4, 19+2 и другие варианты.

Суббота - вся палитра сиреневых или фиолетовых оттенков. Счастливое число- 10! В этот день хороши ароматы, где присутствуют растения фиолетовых оттенков, например лаванда! Парфюм под номером 10! И миксы, дающие в сумме 1,10! Создайте свой микс!

Воскресенье - все оттенки красного цвета. Число счастья-6! Отдаем предпочтение парфюму, где присутствует красные цветы (роза) красные фрукты (яблоки, арбуз и др.), все номера 6. Миксы из парфюма, дающие в сумме 6. Например: 3+3, 2+4, 28+5 и позволяем себе импровизацию.

Применяя эти знания вы сможете почувствовать энергетически себя лучше, получать чаще положительные эмоции, изменить свой гардероб, поближе познакомиться с составом парфюмов Mon Etoile, научиться создавать нереально роскошные миксы, легко подбирать аромагардеробы для себя и своих клиентов. Иначе чувствовать энергию дня. Однозначно, вас ждут приятные перемены во всех сферах жизни. Позвольте себе БЫТЬ РАЗНОЙ!

photo 2024 02 16 08 07 17

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.