18 апр 2021

Креатив элит-ароматы на все времена

Автор: Евдокимова Марина

Однажды услышала фразу, «Лучшее-враг хорошего».  Мы незаслуженно стали забывать эту  очаровательную коллекцию, и времена продиктовали возврат к ароматам серии Элит Креатив в 35 мл. 

 

  Разберем подробнее. 

1 «Мода меняется…»  

Очень часто мы слышим от клиентов скрытое вопрос в виде такой фразы: «я люблю один единственный аромат, не хочу его менять, а в продаже его нет.»  Предпочитаю с клиентом не спорить, а просто заставить его подумать. Представь себе, что лет…. надцать тому назад  ты  подобрала себе юбку необыкновенной красоты и,  села она на тебя как влитая. Идут годы, мода меняется, а ты все никак с юбкой расстаться не можешь.  Хочешь, я покажу тебе аромат, который так и называется, про моду? Да, он будет будоражить твое воображение ежедневно. Женственный и непредсказуемый, он для девушки, которая еще не осознала силу своей привлекательности. Так про себя может подумать любая женщина, если ее к этим думам подвести.  Нежные ноты зеленого мандарина, мороженого, попкорна, карамели не оставят равнодушными и мужчин. Подойдет к нежным легким тканям в одежде типа шифона, тонкого шелка в некрупный цветочек в пастельных тонах. Придаст образу лоска и современности. И, конечно, денежки начнут притягиваться как магнитом, ведь в шлейфе масло пачули.  Богатый поклонник точно обеспечен.

 

3 « Ода женственности».

Восточно-цветочный аромат,  создан по эксклюзивной технологии. На секунду представьте роскошь востока в изысканных сухофруктах и пряный аромат вытяжки из черной икры. Совместите несовместимое -сладкое и соленое одновременно.  Цвета в одежде от нежно-фиалкового через алый до глубокого, фиолетового. Ткани типа органза, матовый шелк, шелковый сатин. Юбки в пол на широком поясе. Восточные украшения в виде изысканных браслетов, надетых во множестве на каждое запястье. Легкость и воздушность  с целомудрием. Одним словом, женщина во всех ипостасях и жена, и любовница, и хозяйка, и королева. 

 

5 «Это больше, чем тайна».

Цветы, цветы.  Кстати, аромат с оттенком тимьяна в верхней ноте (возьмите на вооружение при ОРВи) должен быть колким, ан нет, аромат разглажен шафраном. А в сердце, а в сердце цветы, цветы. И королевская лилия, и орхидея, и иланг-иланг (очень мощный смягчитель конфликтов и сухих отношений), и король цветов жасмин.  Бархатистость аромату придает мох в нижней ноте. Подойдет к тканям бархат, велюр, искусственная замша в бежево-коричневой гамме от самого светлого, до глубокого землистого.  

 

7 «Юная в любом возрасте».

Шарм аромату придает необыкновенный букет из красного и зеленого яблока и чего бы вы думали? Томат! Первые ноты напоминают свежеразрезанную дыню с зеленцой, согреваясь на коже,  аромат раскрывается цветущей вишней (символ весны), нежнейшим жасмином, кокосом, пудровым мускусом. А вот в шлейфе все самое вкусное: миндальное печенье с пралине, ваниль, леденцы. Некая «Лолита». Ну и одежда соответствует. Это рюшечки, оборки, вельвет в мелкий рубчик, теплые на байке мягкие ткани в спортивной одежде свободного покроя, капюшоны,  свитшоты. И неважно,  сколько тебе лет. Это образ. Наденешь шифон и замшевые ботфорты и подберешь другой аромат. 

 

104 «Будь королевой».

Очень модный, шипрово-древесный.  В составе дорогое масло ириса. Дело в том, что сырье отдает  до 0,27% эфира в  наилучшем случае.  Этот аромат сложный, переменчивый, бесконечно живой. Он и чопорный,  и  очень непосредственный. Напоминает  «Завтрак у Тиффани». К нему подойдут королевские одежды: жакеты от Шанель, твид, дорогая шерсть, меринос.  Невысокая устойчивая шпилька, элегантность во всем.  Шотландская клетка. Сдержанные цвета. 

Легенда-это только легенда. И их нужно придумывать и представлять  в своем воображении столько, сколько у вас клиентов.  Ведь каждую из них можно адаптировать под образ вашего соискателя. Наша задача не мешать клиентам получать удовольствие от процесса покупки. 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.