06 мая 2021

С днем рождения!

Сегодня празднует День рождения Оксана Мороз, человек, который вдохновляет многих дистрибьюторов нашей команды своим примером. Наша любимая Оксана, мы желаем тебе достичь огромных высот с «Мон Этуаль», здоровья, гармонии, спокойствия и душевного тепла. Пусть жизнь будет преподносить приятные подарки, а команда пополняться новыми яркими лидерами. В этот день мы хотим выразить то, что ты для нас значишь.

 

Для меня Оксана - это человек, благодаря которому я воспряла духом в трудный момент, расправила крылья и снова наполнилась благодарностью к жизни.  Круто, что судьба меня с ней свела. (Романова Вера, г. Тамбов)

Оксана Мороз для меня - это яркий,  целеустремленный Лидер. Профессионал с большой буквы. Милая, хрупкая, нежная и, одновременно, сильная, со стержнем девушка. Человек, умеющий донести, объяснить, научить, помочь и поддержать в нужное время. Люблю тебя и благодарю. Будь счастлива! (Брозговка Ирина, г. Норильск)

Оксана Мороз для меня это Наставник, Учитель, Пример для подражания, Человек с большой буквы... (Красная Людмила, г. Ростов-на-Дону)

Оксана Мороз для меня это: «Время к своим часам ты выбираешь сам», - именно она открыла для меня важную истину.  Успешное время мы создаём и выбираем сами. (Беликова Марина, г. Новомосковск)

Оксана Мороз для меня это человек, благодаря которой я перешла на следующую, новую для себя ступень развития во всех сферах моей жизни. Ее присутствие в моей судьбе учит  толерантности, возможности иметь свое собственное мнение, развиваться творчески, писать, оттачивать мастерство спикера. Это тонкая, нежная женщина пример для подражания в ведении бизнеса, деловых переговоров, наставник в постановке целей и стратегических планов. Просто симпатичный человечек. (Евдокимова Марина, г. Балашиха)

Оксана Мороз для меня – это путеводная звезда! (Хабарова Галина, г. Воронеж)

Для меня Мороз Оксана, несмотря на «холодную» фамилию, - это огонь, рядом с которым невозможно погаснуть. (Станченко Ольга, г. Воронеж)

Оксана Мороз для меня - это лидер, на которого хочется равняться и за которым хочется идти.  Отличный оратор, которого готова слушать бесконечно. (Сальникова Людмила, г. Воронеж)  

Оксана Мороз для меня человек, за которым хочется идти. Лидер с большой буквы, на вид хрупкая и нежная, но  очень сильная и самодостаточная. Уверенная и целеустремлённая. А также очень мудрая, и умеет вернуть с небес на землю (Наследникова Нина, г. Брест)

Оксана Мороз для меня - это человек, изменивший мою жизнь, вернувший мне уверенность, веру в себя. Ее благородство, ум и отношение к людям всегда вызывают у меня только восхищение. Благодарю Бога, что он дал мне возможность общаться с ней и учиться у неё. (Числина Татьяна, г. Тамбов)

Оксана Мороз для меня - это супер - женщина. Пример для подражания. Мотиватор, вдохновитель и наставник. Живой пример того, что через терпение и труд можно добиться всего, чего пожелаешь. Горжусь тем, что могу учиться у лучшей из лучших! (Засим Мария, г. Брест)

Оксана Мороз для меня, прежде всего, любимый Спонсор с большой буквы. Благодарю судьбу, что у меня есть возможность общаться с таким  сильным, мудрым и справедливым наставником.    Люблю, ценю и уважаю! (Семенюк Оксана, г. Ровно)

Я всегда восхищалась тем, что в этой маленькой красивой женщине есть столько силы. Это мудрый спонсор. Целенаправленный человек, который знает, чего хочет и добивается этого. Пример для нас всех. (Маврина Оксана, г. Львов)

Оксана Мороз для меня - это спонсор, тренер и милая, заботливая девушка, у которой есть железный стержень. Человек, который знает, куда и как идти к поставленным целям. (Стокоп Татьяна, г. Конотоп)

Оксана для меня как путеводная звезда! Она далёкая и, в тоже время, всегда на связи. Оксана создаёт моменты для вдохновения, и темные полосы сразу становятся взлётными. (Малашенко Людмила, г. Воркута)

Оксана Мороз – это наставник, лидер. Для меня она пример и значимый человек. У неё учусь и рада, что я в Команде Оксаны. (Комова Светлана, г. Воронеж)

Оксана Мороз для меня человек, который знает куда идёт, и куда ведёт за собой народ. Мудрая, умная, позитивная. Желаю всего самого наилучшего! (Василенко Наталья, г. Липецк)

Есть такие люди, которые очень твои. Очень... (Савченко Ирина, г. Таганрог)

Оксана Мороз  для меня - ярчайший пример  лидерства, целеустремлённости, удивительной трудоспособности и несгибаемой воли к победе. (Алексеева Ирина, г. Днепр)

Мороз Оксана для меня - это человек, стремящийся к большим целям, работающая до достижения максимального результата, умеющая брать на себя ответственность за свой бизнес,  способная рисковать, с системным мышлением, уверенная в себе и с высокой самооценкой. Многим из этих качеств я у тебя учусь. Подруга по жизни, и партнёр по бизнесу. Благодарю, что ты у меня есть. (Долгова Виктория, г. Шахтерск)

Для меня Оксана Мороз – это лучик света,  я ее очень люблю и даже боюсь. Великая и скромная. (Шаталов Максим, г. Тамбов)

Оксана Мороз для меня - это сила духа, сила воли, сила мысли и слова;  это женственность и решимость, это душевность и жёсткость действий, это, наверное, моя совесть в бизнесе! У меня никогда не было кумиров, на которых я хотела бы быть похожа, и Оксана не кумир, просто прекрасная, хрупкая и элегантная женщина, которой я планирую стать через некоторое время! (Ефремова Юлия, г. Липецк)

Оксана Мороз для меня – это, прежде всего, женщина со своими переживаниями, мыслями, идеями, желаниями, победами и успехами. Мы разные и в чём-то похожие, поэтому мы в одной КОМАНДЕ. (Каливерда Наталья, г. Воронеж)

Оксана Мороз для меня – это супер вумен, это человек - маяк и человек – компас, показывающий дорогу в чудесную страну МонЭтуалию (Гринспон Наталья, г. Норильск)

Для меня Оксана хрупкая визуально, но с титановым стержнем внутри, тот человек, который помогает мне себя улучшить как личность, вырасти. Она просто клевая! (Черкасова Екатерина, г. Липецк)

Оксана Мороз - это яркая и уверенная женщина с обложки «Комильфо». Да, она такая! А ещё нежная, ранимая, чувственная, заботливая, отдающая женщина - лидер. Человек, для которого важно, чтоб у тебя все получилось. (Бережная Елена, г. Воронеж)

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.