30 окт 2023

Самореализация=жизнь

Автор: Ольга Андреева

Я - Ольга Андреева, много поездила по разным городам, и 30 лет назад осели семьей в небольшом городке Воронежской области. В Поворино работаю медицинской сестрой в поликлинике «РЖД-медицина». У меня есть хобби: танцую в народном ансамбле «Аюшка». 

Считаю, что движение - это жизнь. 

 Андреева 2

Поэтому, всегда была легкой на подъём и принимала участие в разных мероприятиях и поездках. 

Год назад позвонила мне моя племянница - Алина Тарасова и рассказала о крутой возможности с «Мон Этуаль». Я не сразу согласилась, но спустя пару месяцев приняла положительное решение. 

Закончила с огромным удовольствием школу Аромастилиста, получила документ о еще одной специальности. И начала угощать и знакомить с брендом «Мон Этуаль» сначала друзей и подруг, затем коллег и т.д. 

В октябре 2023 я стала ВИП консультантом, и мне посчастливилось побывать уже на втором мероприятии компании в Москве. Вернулась с «Осеннего марафона» с зарядом энергии на полгода, как минимум, усталость как рукой снялась, и в бой. 

Мне очень нравится давать людям возможность пользоваться парфюмом высокого качества, по демократичной цене. 

Все, кто пользовался ароматами из дьюти фри или покупал за границей, сразу отмечают высокое качество и дорогое звучание нашего французского парфюма. 

Когда говорят, что пользуются дорогим парфюмом, я улыбаюсь, потому что многие не знают, что заложено в цену флаконов в магазинах. Парфюм «Мон Этуаль» - очень дорогой парфюм, так что пользуйтесь возможностью покупать его по демократичным ценам. 

Благодарю компанию за саморазвитие, самореализацию, путешествия и невероятные мероприятия, и, конечно же, за то, как мы вкусно пахнем

Андреева3

       

     Ольга Андреева, г. Поворино

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.