01 нояб 2023

Твоя суперсила в «Мон Этуаль»

Автор: Бережная Елена

Каждый из нас пришел в этот мир не случайно. Творец наделил нас определенным набором талантов, способностей и качеств. У каждого есть своя, уже заложенная, сильная сторона. Но каждый ли дистрибьютор, пришедший в компанию «Мон Этуаль», способен прокачать в себе «суперсилу», и достичь желаемого статуса «директор» в нашей Компании? И, главное, что для этого надо делать?

 

Чтобы разобраться в этой теме, я задала два вопроса нашим директорам:

  • Какую способность ты в себе обнаружила и смогла развить благодаря деятельности в Mon Etoile?
  • Твоя любимая фраза, которая помогает двигаться к намеченным целям?

Предлагаю вдумчиво прочитать слова наших лидеров, и ответить себе на вопрос: «В чем моя сильная сторона, и как я могу достичь желаемого благодаря «Мон Этуаль»? Ответ в конце статьи.

Ну что? Поехали!

Скорость выполнения задания. Огромную роль в моей карьере сыграл ментальный спонсор, Николай Анатольевич. Все его задания я выполняла молниеносно. «Я это сделала. Что дальше?» Именно благодаря этому я начала получать результаты. Только здесь, в нашей Компании, я поняла, как важна скорость. Фраза, которая помогает справляться с трудностями и непростыми жизненными ситуациями: «Все, что происходит, идет мне во благо». (Мороз Оксана, г. Конотоп)

Работа в паре со спонсором. В «Мон Этуаль» я хорошо продвигаю наш продукт. За сентябрь мой доход составил 520 тысяч рублей. Лично продала 73 флакона, 56 позиций косметики и 27 тревел флаконов. Всего на 1110 баллов. Все это потому, что научилась именно в нашей Компании работать в паре со спонсором. Я не устаю благодарить всевышнего за наставников, которые 8 лет назад пригласили меня в этот бизнес: за знания, мудрость, терпение и веру в меня. Фраза-помощник: «Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня». (Непова Муслимат, г. Черкесск)

Работа над эмоциональным фоном. До «Мон Этуаль» в моей жизни были сплошные «эмоциональные качели». Любая мелочь могла выбить меня из колеи. Здесь, в «Мон Этуаль», я поняла, что «парю» над бизнесом, что все меньше и меньше разные ситуации способны расстроить или выбить меня из рабочего состояния. Все благодаря тому, что накоплен огромный опыт. Моя любимая фраза, которая помогает мне в непростых ситуациях: «Это лучшее время, чтобы стать сильнее. Это лучшая возможность стать лучшей версией себя!» (Трубина Альбина, г. Саратов)

Умение объединять людей вокруг себя. Я всегда видела в себе эту способность. С детства любила быть в центре внимания, организовывать игры, объединять детей в команды. Потом это умение забылось, затерлось. В тот период я работала в банковской сфере. Все могло так и остаться. Однако в мою жизнь пришла компания «Мон Этуаль». Сейчас больше всего мне нравится быть частью ярких событий, встречать новых людей. Только здесь, в «Мон Этуаль», я поняла, что могу помочь людям реализовываться и проявляться в этот мир, открывать себя через наш продукт и возможности нашей Компании. Мое жизненное понимание: «Проявляться вместе, чтобы усиливать друг друга. А еще для меня 1+1=11». (Бугасова Наталья, г. Ростов-на-Дону)

Полюбила наши инструменты. Я - человек результата (ставлю цели и иду к ним напролом), а еще я структурный человек. До «Мон Этуаль» у меня был опыт работы в сетевых компаниях, но не было тех результатов, о которых я мечтала, потому, что не было системы. Структура была в три раза больше, чем сейчас. А доход - в три раза меньше. Больше 120 тысяч рублей у меня не получалось зарабатывать, как я ни старалась. Здесь я научилась вести инструменты бизнеса. Мой любимый - рабочий листок, потому что в нем видна динамика роста. Моя фраза: «Видеть цель, верить в себя и не замечать никаких препятствий». (Саврасова Елена, г. Москва)

Приняла свою уникальность. Полюбила себя. Я много работаю над своей самооценкой. В жизни случился и переезд в другую страну, и развод, и много непонимания моих действий со стороны окружающих. Часто слышала: «Найди нормальную работу». В «Мон Этуаль» я поняла и приняла свою уникальность, осознала, что многое могу дать людям, начала проявляться в мир. Сравниваю себя с ракетой, которую запустили в космос. Ступени отпадают одна за другой. И сейчас осознаю, что лечу. Теперь я вижу себя яркой и сильной. Не случайно стала «королевой духов и денег». Продолжаю работать над своей самооценкой. И в этом мне помогает девиз: «Хочешь изменить мир, начни с себя». (Шишко Анна, г. Оренбург)

Открыла свое сердце через любовь к людям. Для меня на первом месте стоит честность и порядочность в отношениях. Прежде всего, я, подписавшись в Компанию, поехала на большое мероприятие, чтобы увидеть людей, которые здесь работают, познакомиться с руководством и президентом. Так впервые проявилась моя ответственность за команду и за свой бизнес. В феврале подписалась, а уже в марте стала агентом по поставкам. Именно здесь, в «Мон Этуаль», я осознала, что построить большой бизнес без любви не получится. Поэтому с любовью и благодарностью принимаю решения своих дистрибьюторов. Любимая фраза: «Дорогу осилит идущий» (Коновалова Татьяна, г. Торез)

Научилась вдохновлять и мотивировать. Творчество в моей жизни присутствовало всегда. С раннего возраста я проявляла эзотерические таланты и способности, которые помогали по жизни. В «Мон Этуаль» моя жизнь изменилась полностью. В ней появились светские мероприятия, яркие масштабные события, интересные знакомства и много творческих идей, которые вдохновляют людей рядом. Мой девиз: «Солнце светит, мы балдеем. Дождь идет, мы фанатеем. Мы от жизни ловим кайф. Все прекрасно. It's my life. Иди с улыбкой по жизни». (Кулагина Наталья, г. Уфа)

Научилась принимать людей такими, какие они есть. Я всегда знала, что обладаю лидерскими, творческими и ораторскими способностями. Мне всегда нравилось давать признание людям. Однако, именно здесь, в нашей компании, я научилась принятию, перестала переделывать людей, начала принимать их такими, какие они есть. Теперь у меня есть два любимых слова: «умнички» и «замечательно». Любимая фраза: «Здесь каждый может быть любым. Здесь каждый может быть собой». (Щербина Галина, г. Краснодар)

Открыла ораторские способности. В школе учительница сказала: «Тебе нельзя на сцену, потому, что не выговариваешь букву «р». Пиши сценарии». Я и писала. Я стеснялась даже фотографироваться. Заняла 1 место по плаванию и боялась сделать фото для местной газеты. В «Мон Этуаль» начала проводить маленькие мероприятия, на которые собиралось 5-6 человек. Оказалось, что людям нравится меня слушать. Они приходили, как на концерт. Сейчас я легко провожу большие мероприятия и уверенно себя чувствую перед камерой. «Пробуйте делать то, что никогда не делали. Тогда ваша звезда будет светить ярко. Недаром наша компания называется «Моя звезда». (Мальцева Вероника, г. Ростов-на-Дону)

Открыла свою женственность, сексуальность и легкость. До «Мон Этуаль» я занимала руководящие должности, выполняла совсем не женские задачи. Преимущественно общалась с мужчинами. Зачастую приходилось подавлять свою женственность и сексуальность, чтобы не провоцировать мужское внимание. В «Мон Этуаль» я поняла, что можно занимать должность директора международной компании и работать на женских энергиях. Я открыла для себя новый мир. Пустила легкость в свою жизнь. Благодарю «Мон Этуаль» за возможность зарабатывать  деньги с удовольствием и с легкостью. Любимая фраза: «Собаки лают, караван идет». (Грозная Оксана, г. Сургут)

Преодолела «синдром самозванца». Поделюсь тем, что произошло со мной. Всегда считала, что это кому-то дано иметь все блага этого мира, а таким, как я, нужно довольствоваться малым. Представьте себе, что, уже будучи директором, на первых своих каникулах, я чувствовала, что попала на них случайно или потому, что сильно повезло. Сейчас я провела огромную работу над собой, приняла и головой, и сердцем, что достойна радоваться жизни, узнавать мир через путешествия, открывая новые города и новые страны, приобретать для себя лучшие вещи, посещать лучшие салоны города, дышать полной грудью, плакать, когда хочется, и смеяться в голос, если смешно. Фраза: «Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь». (Бережная Елена, г. Воронеж).

Конечно, ни один из лидеров нашей Компании, не достиг бы больших результатов в бизнесе, и не стал бы Директором, не освоив шесть основных навыков. Я предлагаю сохранить их себе и начать системно прокачивать.

Слайд14

В заключении скажу так: 

Слайд15

Бережная Елена, г. Воронеж

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.