12 нояб 2023

Краски осени

Структурные и городские мероприятие - это часть бизнеса «Мон Этуаль»! Для своей организации  провожу крупные открытые мероприятия два раза в год: весной и осенью. И, конечно, этот ноябрь - не исключение!

 

Праздник ароматов «КРАСКИ ОСЕНИ» прошел в прошлые выходные. Зрелищное действие артистов и выступающих спикеров погружало гостей в атмосферу волшебных, французских ароматов «Мон Этуаль».

Роскошная коллекция средств по уходу за лицом и телом класса премиум вызывала восторг и удивление со стороны гостей мероприятия!

Праздник удался, более 60 человек смогли прикоснуться к чарующему миру красоты и успеха нашей компании. 

Второй день - Стартовый семинар!

Это всегда новые знания, фишки, новые инсайты. Приятно понимать, что ты являешься частью большого международного бизнеса!

Особенно благодарю ключевых партнеров, которые помогали в организации этих двух незабываемых дней!

Спасибо, дорогие коллеги, вам за вашу работу!!!

С уважением, ваш спонсор!

Лидер группы 12% 

Игорь Власов город Камышин.

IMG 8279 2

Два дня в г. Камышин проходил стартовый семинар нашей компании «Мон Этуаль». Первый день - «Краски осени», праздник ароматов прошел с чудесным настроением, с большим количеством гостей (более 60 человек). Знакомство с компанией «Мон Этуаль», с волшебными ароматами и уходовой косметикой вызвали у присутствующих бурю положительных эмоций, а мастер класс по уходовой косметике, проведенный Игорем Власовым, покорил всех. Сразу после вечеринки я обменялась мнениями со всеми своими приглашенными (15 человек) –  эмоции восторга, волшебства, интереса. Есть клиенты и  кандидаты на подписание. Второй день семинара прошел в  деловой обстановке.  Спикеры были молодцы и все получили новые знания, заряд бодрости положительной энергии и хорошего настроения. Есть подписания. Всем огромное спасибо, успехов, удачи и быстрого карьерного роста! Мы лучшая команда! 

ьтвлуда

Суслова Татьяна г.Камышин, ведущий консультант

 

талкаХочу сказать всем Огромное спасибо за НАШ ПРАЗДНИК!

ПРАЗДНИК «Краски Осени»!

Наш вечер, получился насыщенный, трогательный. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧУВСТВОВАТЬ КОМФОРТНУЮ ОБСТАНОВКУ. 

Обучающий стартовый семинар, прошёл очень интересно, и познавательно. 

Благодарю ВСЕХ за полезную информацию, обмен   опытом, который является важным и незаменимым.

Чумак Олеся г. Камышин, ведущий консультант

4-5 ноября состоялся праздник ароматов «Краски Осени» и Стартовый  семинар в городе Камышин. Мероприятие прошло на одном дыхании. Это возможность проявить себя, посмотреть на других и многому научиться.

И снова  буря эмоций! Новые лица, новые знакомства, новые идеи. Семинар запомнился яркими выступлениями спикеров нашей команды. Как всегда творчески подошли к своим выступлениям Альбина Трубина и Игорь Власов. Также на семинаре состоялось и моё выступление в качестве спикера. Было волнительно… Обучающий  семинар произвел на меня впечатление, которое запомнится надолго. Это мероприятие -отправная точка  к новым квалификациям. Крутые идеи, переосмысление своего отношения  к бизнесу. Спасибо спонсорам, что дают нам возможность открыть в себе новые способности и уверенно идти к своей мечте. Я очень рада, что побывала на таком замечательном мероприятии, получила много эмоций и энергии. С удовольствием буду ждать следующие мероприятия. 

Image 1 2

Акаева Луиза (Саратов, ВК)

Два дня в г. Камышин проходил стартовый семинар компании «Мон Этуаль».

Первый день был ознакомительно-познавательный и прошел на позитивной ноте. Фотосессии, танцевальный испанская атмосфера, мастер-класс по уходовой косметике. Всем очень понравилось!!!

Интересно дебютировала наш ведущий-консультант Олеся, она была прекрасной ведущей праздника «Краски осени»!!! Своей зажигательной энергией она дала стимул к работе  не только  нашей команде, но и всем гостям мероприятия .

Второй день проходил в деловой обстановке, обмен опытом, отработка навыков и инструменты бизнеса, все было на высоком уровне.

Спасибо всем кто принимал участие в проведении праздника и стартового семинара!

Image 1 3

ВИП консультант Ивахнова Алла.

Я с большим удовольствием приняла решение и  поехала на Стартовый семинар в Камышин.

Учиться  обязательно нужно!!! Я очень хочу развиваться в этом бизнесе! Все складывается само собой, происходящие события идут однозначно мне на пользу! На семинаре получила классное и в то же время мощное обучение! Теперь есть много ключиков для более быстрых и комфортных продаж. Благодарна Вселенной за возможности компании «Мон Этуаль».

МОЯ ЛЮБОВЬ к парфюмерии привела  МЕНЯ В МОН ЭТУАЛЬ!Я очень люблю приносить людям пользу!!! Я получаю от этого отличное настроение, энергию. И компания «Мон Этуаль» предоставляет такую возможность каждому! Как же это здорово! Что нужно делать? Да все просто! Делать этот Мир лучше! Я пользуюсь, мне нравится, хочешь так же?! Попробуй, оцени качество!!! Качество  парфюма говорит само за себя! А мы наслаждаемся своей работой! Делаем   сегодня этот день самым лучшим! Это ли не чудо! Вы согласны? Я говорю «Мон Этуаль» - да!Благодарю компанию «Мон Этуаль» за возможность мне и моему окружению стать лучшей версией себя с парфюмом премиум класса! 

Image 1 4

С любовью к вам! Аромастилист,  старший  консультант Сторожева Ирина (Саратов).

4 ноября в городе Камышин прошло яркое зажигательное мероприятие  «Краски осени».

Задачи этого праздника - заявить в городе о прекрасном продукте и возможностях компании «Мон Этуаль».

5 ноября - обучение для команды лидеров с элементами тренинга и практических заданий.

Во всем пРОСТом - весь смысл бизнеса!

Без наличия аромата нельзя сделать продажу!

Без системного пополнения списка нет кандидатов на бизнес и т. д. 

Все истины очевидны!

Техника бизнеса отработана до совершенства - эту основную мысль хотелось донести команде на ярких примерах и своем опыте!

Благодарю Власова Игоря и его команду  за достойную организацию двух мероприятий!

Все большие молодцы!

Горжусь вами!

Image 1 5

Трубина Альбина (директор 1 ст.)

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.