15 нояб 2023

За опытом в столицу Черноземья

Автор: Зайцева Мария

«ЛИДЕР РАСТЕТ НА РАССТОЯНИИ», - вспомнила я слова своего наставника Елены Бережной, и … решила его сократить. Все-таки родные люди должны встречаться, чтобы наполняться энергией, подумала я, отправляясь в Воронеж на открытие регионального филиала.

 

Так, как я на пути становления в «Мон Этуаль», моей целью было посмотреть, как это происходит изнутри. От оформления офиса и рутинной работы до отношений. 

И все-таки речь шла о торжестве успеха, открытии филиала, и я предвкушала эмоции и новые знания от лидеров компании, мощное обучение от президента Николая Головченко и гордилась тем, что, выполнив промоушен, иду на ужин с президентом.

Оправдались ли мои ожидания от поездки?

- Нет!

Они их превзошли!

Итак, обо всем по порядку:

ВСТРЕЧА.

«Крепко обнимательная» с Еленой Бережной на вокзале.

«Деловая» - в офисе.

Интервью с президентом Николаем Головченко. Зацепила одна фраза. «Лидер растет за три месяца. Агент - это ПРОСТО ответственность». Буду воплощать.

ОФИС.

Стильный, ничего лишнего, прозрачный, как флакон «Мон Этуаль». 

Обстановка рабочая. Дистрибьюторы со своими спонсорами по спискам назначают встречи. Инсайд: не дома, где кошки, мужья, соц. сети, а в деловой атмосфере поддержки. Беру на вооружение.

МЕРОПРИЯТИЕ.

Оооо! Переполняют эмоции! Постараюсь их унять.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

Торжественное открытие. Радость от встречи со ставшими уже родными после «Осеннего марафона» коллегами. Вывод: нужно ездить на мероприятия компании. 

Фото - зона, созданная любящими руками аромастилистов.

Такое близкое общение с директорами из Донецка, Москвы, Уфы, с лидерами из других городов. Возможность поговорить с ними, узнать, как у них получилось достичь таких высот? Открытие: они обычные люди, в самом хорошем смысле этого слова, не «небожители», которых я привыкла видеть в белых костюмах где-то далеко на сцене. Важное наблюдение - они все с душой! Вывод, нужно «отдавать» людям, и к тебе «вернется»!

Президент разрезал ленточку… и зазвучала песня любви к «Мон Этуаль» в авторском исполнении Валерии Родионовой, ВИП - а Воронежского филиала. 

Вывод. Какие же они творческие эти девчонки - аромастилисты из Воронежа. Горжусь, что услышала одной из первых эту песню. Это настоящий хит «Мон Этуаль».

МОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.

Раскрыла тему важности использования системы   косметики «Мон Этуаль». Это из разряда заявления о себе. Вывод: рада быть полезной.

ПРЕЗИДЕНТ  делился своим опытом, открывал завесу будущего «Мон Этуаль»!

Эффект - мурашки предвкушения и гордость, что я в такой компании.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

КОМАНДНАЯ РАБОТА в игровой форме по навыкам продвижения продукта. 

Как? Как это можно придумать? - только мысля творчески, профессионально и с душой!

Беру на вооружение. Осуществлю! Дело за малым - набрать людей.

ТЕМА: РЕКРУТИНГ ОТ ПРЕЗИДЕНТА.

Мощно, доступно, красочно и с жизненным подходом. 

Важно! Пришло понимание, зачем нужно рекрутировать людей и брать за это ответственность. Вывод: пора начинать.

СЮРПРИЗ.

Андрей Алексин, автор и исполнитель мега-хитов, клиент бренда «Мон Этуаль», будучи на гастролях в Воронеже не преминул посетить парфюмерный офис. Вывод - «Мон Этуаль» притягивает звезды!

УЖИН С ПРЕЗИДЕНТОМ.

Если вы подумаете, что мы наслаждались изысками бельгийского ресторана, то … не ошибетесь. Но это была только вершина айсберга. Это было мини мероприятие, где люди раскрывались. Да! И Николай Анатольевич тоже. В игре «Спроси президента». А это дорогого стоит. Спасибо организаторам с такой творческой интуицией, Елене Бережной и Валерии Родионовой. А красивые какие все были. Вывод. Я хочу всегда учувствовать в промоушенах.

ГОРОД ВОРОНЕЖ 

Он прекрасен. Проспекты, дома, люди. 

Вывод. Хочу путешествовать с компанией «Мон Этуаль». А не замахнуться ли мне на … Тсс! Это будет моя история «Мон Этуаль».

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ - МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ!

Мне досталась золотая звездочка с торта из рук президента. О чем это?

Зайцева

        Зайцева Мария, г. Тверь

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.