27 дек 2023

Запланируйте свой успешный год

Автор: Голомоз Наталья

Мы на пороге нового года и все подводят итоги уходящего, судорожно ищут волшебную таблетку, секретные секреты, использовав которые нам с легкостью удалось бы прийти  к вершинам Олимпа . 

 

Чтобы достичь успеха в любом деле, первое что нужно сделать - это очиститься от старого и сомнений. Вы начали новое дело, сделали первые вложения в свой бизнес  и, конечно, на пути встают первые страшилки с вопросами:  «Что ты с эти будешь делать? Зачем тебе это?  Как отбить вложения?» 

И дальше этот клубок страхов начинает расти как снежный ком:

страх позвонить знакомой (а что я ей скажу?);

страх заговорить и нанести ароматы (а что обо мне подумают?);

страх предложить аромат и озвучить цену (ну, они же мои знакомые, а вдруг обидятся, подумают, что я хочу на них заработать);

страх пригласить в бизнес ( А зачем?  У нее муж хорошо зарабатывает);

страх перед будущими событиями .

Предлагаю вместе пройти несколько шагов на пути к успеху!

Шаг № 1  – ОЧИЩЕНИЕ  от всего ненужного. Как? 

Примите ванну и натрите все тело замечательным чудодейственым средством от компании «Мон Этуаль», отшелушивающим  скрабом для тела  «Романтическая сакура». 

Доверяемся СПОНСОРУ,  который прошел этот путь и делаем то, что он говорит, используя его опыт на все 100%. И  таким образом избавляемся от страхов, ведь страхи и сомнения - это всего лишь реакция, которая рождается в ответ на старания сделать что-то новое, изменить что-то в своей жизни, а все трансформации происходят через борьбу с обстоятельствами, которые проверяют нас на прочность. 

Шаг № 2  СОЗДАНИЕ НАМЕРЕНИЯ 

Сейчас сильные энергетические дни, и я предлагаю вместе, общим  эгрегором, запланировать себе Новый Успешный 2024  Год в компании «Мон Этуаль». 

  • Постановка цели. 

Компания предлагает четкий маркетинг-план и ступени, по которым можно подняться на вершину, а также различные конкурсы и программы. Предлагаю каждому выбрать то, в чем вы хотите участвовать  (Клуб Постоянства, Кубок вызова, Танцующая Звезда, Путешествия и каникулы, Автор года, Мисс «Мон Этуаль»)… Сделайте свой выбор.

Представьте  сцену… В какой номинации вы победили? С чем вас поздравляют?  О чем вы говорите со сцены?  Проживите эти эмоции счастья вашей минуты славы!

  • Мотивация и визуализация (кнопка, которая будет вас включать).

Задайте себе вопрос и ответьте на него честно: «Зачем мне  участвовать в этой программе или конкурсе?» «Что мне это даст?» Создайте  Карту Желаний, на которой будут записаны и нарисованы самые смелые   цели и желания, сумма планируемого дохода (мечтайте по- крупному), то, что каждый раз будет вам напоминать, к чему вы стремитесь.   Поняв ЗАЧЕМ, вы с легкостью начнете действовать!

  • Командный дух. 

Итак, цель и мотивация  есть. Теперь вам нужна помощь и поддержка  (это как в спортзал: можно ходить самому, а лучше все-таки с тренером, который будет отслеживать ваши шаги на пути к успеху). Наш бизнес командный, поэтому обсудите все со спонсором и вместе составьте план дальнейших действий . 

Шаг № 3  ДЕЙСТВИЯ И ЛИЧНАЯ АКТИВНОСТЬ 

  • Действие и Анализ проделанных шагов. 

Проанализируйте сегодняшнюю ситуацию своего бизнеса для того, чтоб понять и правильно спланировать дальнейшие шаги.

Как это сделать  и на что обратить внимание? В этом вам поможет разобраться спонсор.

  • Сколько продаж было за последний месяц?
  • Сколько подборов?

К подборам и продажам добавьте и запланируйте встречи по бизнесу для расширения своей команды . 

Разобрав и проанализировав ситуацию вы сможете увеличь свои цифры по товарообороту, а также сумму дохода.

2. Разбейте цель на части. Помните о том, что «слона легче съесть по кусочкам».

Если вы хотите стать ВИП-консультантом, подпишите 5-6  новых партнеров и из них обязательно будут 2-3 старших консультанта. В командном зачете ваш товарооборот составит 600 баллов.

Если вы стремитесь быть Лидером группы,  выделите вместе со спонсором  в своей команде Старших консультантов, назначайте и проводите с ними бизнес-встречи, подписывая людей в глубину, и выводите их на уровень вип-консультанта. 

3.Отслеживание  результатов.

Когда цели определены, план составлен, очень важно отслеживать и анализировать результаты за день, неделю, месяц для того, чтобы определить, где и что не получается. И тут опять волшебной таблеткой является спонсор, который объективно будет направлять вас в нужное русло. Ежедневный созвон со спонсором – это аксиома!

Правильно спланированные шаги приведут к успеху, а это хороший доход, исполнение желаний, подарки и путешествия, мероприятия, сцена и ваша минута славы!

Я желаю каждому распланировать год и быть на сцене в том статусе, который вы себе записали и даже больше!

Начинаем действовать уже сейчас! 

С любовью к вам, Наталия Голомоз, Молдова.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.