31 март 2021

Итоги конкурса "Лучший автор года"

На Всероссийском марафоне, который закончился в прошлые выходные в Москве, прошло награждение лучших авторов журналов "Шарм" и "Комильфо". Нам очень приятно сообщить, что главный приз - традиционное "Золотое перо" - из рук президента "Мон Этуаль" получила старший лидер группы Наталья Каливерда из Воронежа. Именно она стала лучшим автором 2020-2021 рабочего года. Редакция журналов от души поздравляет победителя и надеется продолжить сотрудничество с Натальей и в следующем году! А кто же получил авторучки "Паркер" за лучшие статьи? Делимся с вами приятными моментами церемонии награждения.

DSC 2073

Награду за лучшую статью в журнале "Комильфо" ("Вложения или траты?") получила национальный директор "Мон Этуаль" Галина Щербина.

Вторая авторучка "Паркер" и почетная грамота отправятся в Беларусь к лидеру группы Марии Засим, которая написала прекрасный рабочий материал под названием "Что такое фэншуй".

изображение viber 2021 03 30 23 50 38

Редакция благодарит авторов, которые присылали и присылают нам свои статьи, и ждет от всех дистрибьюторов Компании новые работы!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.