14 мая 2021

Итоги конкурса "Танцующая звезда-2021"

Получить стеллу "Танцующая звезда" престижно и приятно. Эта награда присуждается в двух номинациях: "Самый динамичный директор" и "Спонсор года". К сожалению, "Спонсором года" в этот раз никто не стал. Зато победитель номинации "Самый динамичный директор" Елена Комадинская побила все рекорды. Впервые за годы существования "Мон Этуаль" она закрыла 18 новых 20%-ных групп и тем самым показала наибольшую динамику объемов. Елена уже второй раз получает "Танцующую звезду". Впервые ей вручили именную стеллу в 2019 году, после чего победительница удостоилась чести стать лицом журнала "Комильфо", ее фото было опубликовано на его обложке.

 DSC 2114

Фееричная победа Елены Комадинской еще раз доказывает, что хорошо работать можно и нужно в любых условиях, и никакие внешние обстоятельства этому не помеха. В этом году агентство Елены стало лучшим в России, она вырастила трех новых директоров, впервые вошла в ТОП-10 лучших дистрибьюторов "Мон Этуаль", заняв сразу 4 место и обогнав даже своего спонсора.

Администрация Компании от души поздравляет Елену с такими серьезными показателями и желает ей новых успехов и достижения ее главной цели - стать национальным директором - в новом рабочем году!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.