17 нояб 2023

Специальное предложение от президента

Внимание! Специальное предложение от президента "Мон Этуаль" Николая Головченко к 15-летнему юбилею Компании! Участником Клуба постоянства-2024, помимо постоянных условий, может стать любой дистрибьютор, выполнивший не менее 7200 баллов свободного объема суммарно за отчётный период с ноября 2023 по сентябрь 2024 г. включительно. Не пропустите такой приятный шанс! А мы хотим еще раз напомнить вам правила Клуба постоянства.

1.Положение Клуба постоянства

Для участия в Клубе постоянства VIP-консультантов в 2024 году необходимо выполнять следующее условие:

Поддерживать непрерывную квалификацию VIP-консультанта (600 и более баллов свободного объёма) в период с октября 2023 года по сентябрь 2024 года ежемесячно.

2.Поощрительная программа для участников Клуба постоянства

2.1. Награждение участников Клуба постоянства проводится на ежегодном итоговом мероприятии Осенний марафон. Дистрибьюторы получают особое признание, награды, знаки отличия и эксклюзивный брендированный подарок.

2.2. Если в каком-то месяце реквалификация (600 баллов) не выполняется, то дистрибьютор выбывает из числа претендентов на Клуб постоянства до конца отчетного периода.

2.3. Действующие участники Клуба постоянства имеют право получать от Компании также регулярные поощрения в течение отчетного периода в виде:

  • участия в специальных онлайн-форумах от президента Компании и национальных лидеров,
  • участия в рекламных акциях Компании, таких как допродажное тестирование и пользование промо-продуктами,
  • участия в специальных промо-акциях и конкурсах.

3.Юбилейная программа Клуба постоянства

Дистрибьюторы, которые за все время работы в Компании три, от пяти или десять раз (допускается не подряд) становились участниками Клуба постоянства, имеют право на особые почести и получают специальные эксклюзивные награды:

  • При участии в Клубе постоянства 3 года - дистрибьютор вступает в «Серебряный Клуб постоянства» и получает Почетный диплом.
  • При участии в Клубе постоянства от 5 лет (6, 7, 8 и 9) - дистрибьютор вступает в «Золотой Клуб постоянства» и получает именной Почетный диплом и особый знак отличия.
  • При участии в Клубе постоянства от 10 лет и более - дистрибьютор вступает в «Бриллиантовый Клуб постоянства», получает именной Почетный диплом и особый знак отличия.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.