20 нояб 2023

Открытие Регионального центра в Воронеже

11-12 ноября в городе Воронеж состоялось открытие Регионального центра «Мон Этуаль» по Центральному Черноземью. Елена Бережная, лидер региона, и Наталья Кулагина, почетный гость мероприятия, поделились своими впечатлениями об этом событии.

 111123 mon 037

Елена Бережная, директор 1 ступени:

Состоялось долгожданное событие в моем родном городе Воронеже – открытие филиала компании «Мон Этуаль» по Центрально-Черноземному региону с участием президента Николая Анатольевича Головченко.

111123 mon 140

На протяжении полутора месяцев мы с лидерами региона обсуждали, как все пройдет, продумывали детали и нюансы. Перед нами стояла задача провести эти два дня на высочайшем профессиональном и энергетическом уровне. Так и вышло. Участники этого события говорят так: «Открытие превзошло все наши ожидания».

111123 mon 377

В нашем мероприятии приняли участие 33 дистрибьютора от уровня старший консультант из Воронежа, Липецка и областей. Также к нам присоединились гости региона из Твери, Москвы, Ростова-на-Дону, Горловки, Нальчика, Сочи и Уфы.

В первой торжественной части мы поздравили дистрибьюторов региона с новыми статусами. Наградили тех, кто принял участие в специальных промоушенах от президента. Вручили фирменные пряники с «Котенком с улицы Лизюкова» нашим гостям - директорам Компании Наталье Бугасовой, Наталье Кулагиной и Елене Саврасовой. Преподнесли корзину с деликатесами Черноземья Николаю Анатольевичу.

111123 mon 258

Настоящим сюрпризом торжественной части стал гимн нашей Компании от автора Константина Винокурова, а записала и исполнила его наш дистрибьютор, VIP-консультант Валерия Родионова. Торжественная часть завершилась авторским тортом со звездами.

111123 mon 365

Во второй части наш президент поделился с присутствующими планами Компании, своим видением развития Черноземного региона. Мы узнали, какие косметические и парфюмерные новинки и нововведения ждут нашу «Мон Этуаль» в ближайшее время. Говорили об уникальности средств по уходу за лицом и телом. А наши гости-директора раскрыли секреты своих методов работы с клиентами. Их опыт бесценен.

Во второй день дистрибьюторы от уровня старший консультант приняли участие в интерактивной игре, где каждый смог проявиться и почувствовать себя командным игроком. Люди раскрывались буквально на глазах и по окончании мастер-класса признавались, что увидели на собственном примере, как важно перенимать опыт, действовать методом проб и ошибок и не бояться идти вперед.

111123 mon 220

Настоящим сюрпризом стал визит в наш Региональный парфюмерный центр Андрея Алексина, автора и исполнителя супер-хитов. Андрей является поклонником продукции «Мон Этуаль» и почетным гостем наших больших мероприятий. Он еще раз доказал, что звезды выбирают для себя лучшее. У каждой участницы нашего события был уникальный шанс взять автограф у Андрея и сделать с ним фото.

photo 2023 11 12 22 25 58 2

Но это еще не все. После перерыва на кофе-брейк ВИП-консультанты имели возможность принять участие в мастер-классе по рекрутированию от Николая Анатольевича. Кто хоть однажды присутствовал на таком обучении от президента, знает, насколько ценны его рекомендации и насколько мотивирующими оказываются слова, которые он находит для нас.

Вечером состоялся ужин с президентом в Бельгийском ресторане в самом центре Воронежа, куда могли попасть дистрибьюторы, выполнившие промоушен. Каждая из его участниц имела возможность лично задать интересующий вопрос Николаю Анатольевичу. Мы наслаждались изысканными блюдами и напитками ресторана, много шутили, веселились и даже создали свою мини-карту мечты на ближайший год.

111123 mon 153

Я благодарю всех, кто принимал участие в организации и реализации нашего открытия, всех, кто приехал поддержать нас в этот день и разделить нашу радость! И, конечно, Николая Анатольевича за его внимание к региону, за ту большую работу, которую он провел в дни мероприятия и предшествующие и последующие дни. Теперь нас ждет новый этап развития бизнеса уже в новом статусе, Регионального центра. И мы уверены, что в ближайшее время в Центрально-Черноземном регионе и в его столице, городе Воронеже, мы будем поздравлять наших людей с новыми статусами.

Звезд на торте было 17. Нам нравится эта цифра. Будем стремиться к тому, чтобы на небосклоне «Мон Этуаль» в нашем регионе появилось именно столько звезд уже в ближайший год.

photo 2023 11 15 11 11 03

В счастливый путь и добро пожаловать в Воронежский парфюмерный центр!

 111123 mon 316

Наталья Кулагина, директор 1 ступени:

Недавно в Воронеже прошло официальное открытие регионального представительства Mon Etoile! Было очень много полезной информации от президента Компании, награждение лучших дистрибьюторов. Благодарю организаторов за теплый и радушный прием! Хотелось бы отметить, насколько же приятно путешествовать по городам, где открыты огромные представительства Компании.

111123 mon 028

Мы ведем бизнес со всех уголков, и очень здорово, что Mon Etoile повсюду, и в каждом городе чувствуешь себя, как дома. Благодарю организаторов, благодарю президента Компании!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.