27 нояб 2023

Башкирский форум завершен!

В ноябре в республике Башкортостан прошел форум с участием президента «Мон Этуаль» Николая Анатольевича Головченко. Узнайте из уст его организаторов и активных участников, как это было.

 DSCF5449

Лилия Федотова:

Как же здорово, что в нашем регионе прошел Башкирской форум с участием президента компании Николая Анатольевича! Все дистрибьюторы с нетерпением ждали этого события и, конечно же, остались просто в восторге! Столько новых знаний, инструментов бизнеса было озвучено Николаем Анатольевичем! Спасибо администрации компании «Мон Этуаль» за оказанное доверие и активное участие в развитии структуры республики Башкортостан!

 DSCF5478

Екатерина Королева:

Хочу выразить огромную благодарность нашим лидерам, администрации Компании и каждому, кто был на форуме, за ваш вдохновляющий вклад в создание таких мероприятий. Недавно мы завершили ряд обучающих семинаров, которые стали не только источником новых знаний, но и перспективных идей для роста.

DSCF5338

Особую благодарность хочу выразить нашему президенту за прекрасную работу с командой, за великолепный обед в формате лидерства, который вы устроили для нас. Ваш опыт и знания дают нам направления и подсвечивают «белые пятна». А именно такие мероприятия способствуют росту, т.к. это возможность увидеть всех в одном месте. Например, я увидела, насколько велика моя команда, и это вдохновляет идти вперёд.

DSCF5389

Обсуждение стратегий, обмен опытом и откровенные беседы были не только вдохновляющими, но и плодотворными для каждого из нас. Восхищает, какие знания и опыт есть у нашего президента, насколько он разносторонний!

DSCF5405

Очень радует, что каждый из нас вносит свой вклад в общее развитие, каждый человек является вкладом в другого. Наш бизнес – это бизнес команды, развитие одного даёт развитие всем. Лично меня вдохновило, что большая часть моей структуры ушла с форума с наработками на будущее.

DSCF5291

Так приятно видеть, как загораются новые звёздочки! Совместные мероприятия такого рода укрепляют наше сообщество и создают плодотворную обстановку для взаимодействия и развития. Внимание руководства Компании к личному и профессиональному развитию каждого из нас не остается незамеченным и дает свои результаты. Спасибо, Николай Анатольевич, за ваш вклад, поддержку и вдохновение! Мы невероятно ценим вашу инициативу и готовность делиться своим опытом!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.