17 мая 2023

Майский фестиваль 2023. Отзывы. Часть 1

Мероприятие супер! Выступление директоров вдохновляет на работу и продвижение в компании! Хочется работать! Зарядились положительными эмоциями и думаю, что сейчас ещё больше будет продаж и роста структуры! Компания даёт большие возможности и я очень благодарна компании и лично Николаю Головченко, нашему призиденту, что проводятся такие грандиозные мероприятия, которые хочется посещать! И закрывать новые квалификации!

Климович Тамара

Перезагрузка прошла на Ура! Майский Фестиваль в 2023 году Сильно удивил. В этом году мне понравилось абсолютно всё, выступление спикеров, наших директоров, было очень много полезной и новой информации. Чувствуется сила, вдохновение, заряд энергии, я очень радуюсь успехам других людей, хочется брать пример.

Мон Этуаль - моя звезда, гори, гори, не гасни.
Люблю французские духи, в них очень много страсти.
Я буду девушкой загадкой, пройду и шлейф за мной...
Дорога в жизни будет гладкой, Мон Этуаль со мной.

Климович Анжелика 

imgonline com ua Resize rgJbhy2z6msZqd

На мероприятии такого масштаба я впервые, эмоции просто переполняют, очень много полезной информации, новые знакомства. Мон Этуаль - это круто, майский фестиваль 2023 дал новые возможности, знания, понятие о том, что жизнь может измениться к лучшему и действительно всё просто. Общение с успешными людьми вдохновляет и ты понимаешь, что всё в твоих руках. Спасибо большое всем, буду рада встретиться на осеннем марафоне.

Романенко Юлия

Встречаются на жизненном пути люди, от которых внутри солнышко начинает светиться, на душе становится тепло. И это все те, с кем посчастливилось соприкоснуться мне на майском фестивале. Фантастический фестиваль! Невероятная энергия, шквал эмоций, крутое обучение, поток информации от каждого, кто делился своими знаниями и наработками. Хочу от души поблагодарить Нашего президента за возможности, которые он дал каждой из нас. Всех директоров и спикеров за информацию и наработки, которыми они делились с нами. Менеджеров за добросовестно выполненную работу. Благодарю всех за уделённое время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Всем успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте.

Зарубина Алёна

imgonline com ua Resize xbRsZpDFEb4g

Я Галуц Людмила, ВИП консультант Мон Этуаль, мой спонсор Оксана Грозная. Хочу поделится своими впечатлениями и эмоциями о майском фестивале Мон Этуаль. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать.

Немного предистории. В октябре 2022 года, я также посетила мероприятие Осеннего марафона. Я сидела на задних рядах в сером пиджаке, мне, скажу честно, было некомфортно и наверное даже стыдно, что я 4 года в компании и сижу где-то на задворках. Помню как мне сильно захотелось в ряды красных. И я поставила себе цель в октябре стоять на сцене среди красных. Но в клуб постоянства я не успела буквально на месяц-два и помню даже как расстроилась, что желание из моего списка не сбылось. Но если раньше я расстраивалась и опускала руки, то тут я решила что в первую очередь я хочу расти, развиваться, строить и расширять свой бизнес.

И тут объявляют, что с января можно вступить в клуб постоянства тем, кто не успел. И я поняла, вот мой шанс. Желание исполняется, ты только действуй. Моей целью была поездка в октябре на Осенний марафон в красном пиджаке. Когда объявили про майский фестиваль, я думаю, нет мне сейчас это не надо, лишние траты и т.д. Но внутри появилось дикое желание поехать. Мозг подсчитывал бюджет и ставил границы, а интуиция прям разжигала все больше мое желание, и говорила "ты сможешь". Страх конечно нас всегда тормозит, но последнее время я смело иду в свой страх, потому что знаю, именно там начинается точка роста, именно там, за чертой, куда я боюсь ступить, открываются новые возможности.

Я поверила в себя и свои силы. Купила билет на фестиваль, даже не имея ещё финансов на поездку, так как вложила все в товар, закупила ароматы по несколько кейсов, чтоб было с чем работать. Мозг продолжает считать, вот съездишь, деньги потратишь, время потратишь, а когда работать, продавать будешь? Время идёт, а вдруг Випа не закроешь? Плюс ко всему с 1 мая я заболела и вообще вылетела из продаж и встреч, так конкретно, что думала, уже меня Москва не ждёт, ну это мозг думал, а сердце говорило, все будет хорошо.

И с четкой уверенностью я решила, я еду и ничто меня не остановит. И вы знаете, все сложилось так, что нашлись деньги и на дорогу, и на поездку, и я уже сейчас, почти не работая, закрыла более 300 баллов, А впереди ещё полмесяца. Больше боялась. Долгая предыстория вышла, но я постаралась передать все то, что творилось у меня в голове до поездки в Москву.

И вот мы приехали на Майский Фестиваль. И я настолько погрузилась во все происходящее, что ни одной минуточки не пожалела о своем решении. Эта энергетика успеха просто наполняла зал. Пришло осознание того, что если те кто на сцене так могут, то значит и я могу, а если я смогу, то и мои девочки смогут. Ведь для того чтоб сидеть среди белых пиджаков, надо всего-то вырастить пятерых таких же как я, в красных. Слушая истории директоров, я очередной раз поняла, что надо любить наш продукт, надо им пользоваться, и надо уметь презентовать себя. И даже я почувствовала на себе ту уверенность, когда ты уже Вип, а не просто консультант. Когда ты уже гордо говоришь кто ты и откуда. Когда ты понимаешь, что теперь те, кто в цветных, хотят так же как и я когда-то, попасть в ряды красных. А это значит, что мы пример для подражания.

Много ещё что хочется сказать, но всего не написать. Подведу итог. Наш успех в наших руках. Верьте в себя, слушайте свое сердце. И не ищите причины, ищите возможности.

Галуц Людмила

imgonline com ua Resize fcAtucDZbrD

Майский фестиваль! Как всегда - незабываемое мероприятие, прошедшее на одном дыхании. Общение, обучение, позитивная мощная энергетика, взрыв эмоций! Понравилось ВСЁ и ВСЕ. У каждого выступающего своя фишка. Спасибо всем за передаваемый бесценный опыт. Всё пРОСТо, бери и делай. Спасибо президенту и лидерам за пожелания.

Топильская Татьяна

Сложно поверить, что мероприятие такого масштаба, наш майский фестиваль 2023, закончилось! 3 дня были необыкновенными. Подача информации очень понятная, доступная каждому. Мне приятно, что приехала моя команда. Люди увидели глубину бизнеса, её мощь. Откровения спикеров заставляли сдерживать слезы... Казалось, говорили конкретно обо мне. Пробирало до "мурашек". Оказывается всё просто! Но почему-то мы ещё не в белых жакетах. Значит есть к чему стремиться, что исправить, что конкретно делать. Вывод прост- только действуя системно, вместе со спонсором, можно добиться успеха и своих целей! А где есть ещё такой отдых? Нигде. Вечеринка была супер! Учёба, отдых, все в одном флаконе. Эмоции зашкаливают, усталость приятная, сил прибавилось. Осталось действовать. Спасибо организаторам за подаренные минуты счастья. Мероприятия дают рост! Поэтому каждому, кто принял решение быть в Мон Этуаль, нужно посещать мероприятия! До новых встреч в октябре 2023!

Коваленко Ирина

imgonline com ua Resize R6DHmHJnzFunNck

В компании полгода и на Фестивале была впервые. Я поняла, что работала вообще неправильно, я делала не то, что нужно для развития, и это не вопрос к спонсору, это было мое решение. Президент покорил своей харизмой и закрыл все вопросы, которые стояли перед поездкой! Плюс новые знакомства, потрясающе интересные люди и миллион положительных эмоций. Благодарю за эту возможность Mon Etoile!

Юдина Юлия

С каждым разом, приезжая на мероприятия компании, убеждаюсь, что это придаёт таких сил и энергии, эти чувства и эмоции не передать словами, а лучше направить их в нужное русло. Опыт лидеров, их харизма, подача и фишки в продажах - это очень ценно. Постоянно черпаю что-то новое, записываю цепляющие фразы, расставляю по полочкам и конечно планирую что буду делать дальше для своего роста в компании, мне это обязательно поможет в работе. Есть цель, работаем над её достижением. Организация мероприятия на высшем уровне, всё прошло на одном дыхании. Огромное спасибо за то, что есть возможность быть среди успешных, горящих своим делом людей и видеть слезы радости их успеха и радоваться вместе с ними. Только вперёд вместе с компанией Мон Этуаль.

Щербакова Наталья

imgonline com ua Resize NB8vKlphDVQLHQ

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.