Komadinskaya1

19 марта в Москве прошел праздник “День моряка-подводника» ⚓️

На этом празднике мы поздравили героя России, который побывал на Титанике - Евгения Черняева!

08 апр 2024

На прошлой неделе был проведен мастер-класс, посвященный домашнему уходу за кожей лица и декольте. Разбирали особенности ухода за кожей в зимне-весенний период, этапность и состав косметических средств.

19 март 2024

Хочу оставит отзыв о мероприятии презентации новинок в Уфе! Все началось с того, что мы получили новинки, и конечно это нас очень вдохновило, и на этом вдохновении мы собрали желающих познакомится с новинками аж 96 человек. На ходу поменяли зал тк в офис мы бы просто не вместились и это было замечательное решение.

11 март 2024

Привет. Всё таки решусь и напишу свою историю, как я оказалась в самой лучшей парфюмерной компании Mon Etoile❤

05 фев 2024

Автор: Оля Кокарева, г. Киров, Дистрибьютор компании Мон Этуаль

Помню, как сейчас, утро 15 декабря 2022 года, я проснулась, но еще не открыв глаза, создаю мысленно намерение на новый день и произношу такие слова: «Я делаю тонкое предположение, что сегодня мой день наполнен чудесами и волшебством, и они уже произошли в самом лучшем виде».

05 фев 2024

Автор: Лилия Федотова
Ни для кого ни секрет, что в нашей компании есть очень почетный клуб - клуб постоянства! В этом клубе состоят VIP консультанты, которые стабильно ежемесячно , в течении клубного года ( с октября по октябрь) держат VIP обьем ( от 600 баллов). Чествование клубников проходят на осеннем марафоне в октябре. Это очень яркое и приятное событие. Все получают грамоты и подарки ? от компании. Но, это не самое главное! В этой статья я решила расставить акценты, почему важно идти по клубу постоянства, что это нам дает.

29 янв 2024
Страница 1 из 3

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.