18 мая 2023

Майский фестиваль 2023. Отзывы. Часть 2

Да, дни пролетели незаметно! Много приятных встреч, впечатлений. Майский фестиваль дал очень много новых знаний, навыков. Почему-то они воспринимаются на таких больших мероприятиях намного лучше. Наверное потому что его проводит очень сильная команда во главе с президентом. Было очень круто, без напряга и одновременно весело, скучать было некогда! Благодарю всех организаторов мероприятия! До встречи в октябре!

Конча Светлана

Закончилось очередное масштабное по эмоциям, информационной насыщенности, инсайтам мероприятие компании. Порадовали новые статусы у Евгении Плешко и Марианны Скобы, интересные выступления наших спикеров! Как всегда, в Топ -10 мой спонсор Ирина Гербель! Приятные новости от компании. Такая интересная вечеринка! Поставлены новые цели на следующий год! Спасибо всем участникам за искреннее желание поделиться формулами успеха!

Максимова Елена

imgonline com ua Resize OmfUD1d6bOHL

Казалось бы - уже не первый раз на таком масштабном мероприятии, как Майский фестиваль. Но каждый раз черпаешь новую энергию и уезжаешь наполненный к новым действиям. Тёплое, дружеское общение в компании единомышленников всегда создаёт настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Начинаешь осознавать свои промахи - почему ты спустился на ступеньку ниже, чего тебе не хватило ля шага вперёд. Когда верят в тебя, начинаешь верить в себя, а на таких мероприятиях всегда чувствуешь поддержку уже таких родных и близких по духу людей! Благодарю всех, кто был рядом, открыто и искренне делился своим опытом и вдохновлял, создавал атмосферу не только делового общения, но и праздничного настроения! В октябре увидимся!

Мельникова Флюся

Организаторы отлично постарались, все прошло отлично! На мероприятии была впервые, т.к. недавно в компании. Нисколько не жалею, что приехала, ведь получила массу полезной информации, и заряд энергии от всего процесса. Для меня было важно в реальности встретиться с президентом компании, и именно от него напрямую узнать что за компания Mon Etoile, многие вопросы были закрыты сами собой! Также хочу отметить знакомство с Галиной Щербиной - национальным директором нашей структуры, благодарна ей за искреннюю любовь к компании, которая заражает и заряжает других людей! За чёткую и полезную информацию, которую она доносит с такой простотой и лёгкостью! Ну и, конечно, благодарю всех директоров и коллектив Mon Etoile за открытость, теплоту и весёлое настроение.

Дюкорева Анна

imgonline com ua Resize 9P3RwrOU1Ii9i

Вот и закончился Майский фестиваль. Каждое крупное мероприятие дает невероятный всплеск энергии, желание действовать здесь и сейчас, строить планы и идти к своей цели не смотря ни на что! Яркие выступления спикеров, бесценное обучение от президента компании Николая Анатольевича Головченко, откровения и фишки лидеров на сцене, великолепный бал, презентация нового журнала... На прошлом майском фестивале я приняла решение стать директором компании. Остался ещё один шаг к поставленной цели! Особая гордость для спонсора - видеть профессиональный рост, веру в себя и желание развиваться в бизнесе у лидеров своей структуры. И мои новые лидеры групп 12% Елена Матиенко и Лидия Миколюк принимали поздравления на сцене мероприятия. Огромная благодарность организаторам за возможность быть в потоке успешных, ярких и звездных лидеров! Благодарю нашего Национального директора, своего спонсора, спикера года Галину Щербину за веру в своих лидеров, безграничное терпение, и за умение донести информацию! Спасибо всем участникам фестиваля за яркие эмоции и откровенное общение! До встречи на Осеннем марафоне 2023!

Скоба Марианна

Волей судьбы мне не посчастливилось попасть на Осенний марафон. Мало того, мне пришлось поменять статус со стабильного випа 300 и 600 баллов на старшего консультанта в "цветных пиджаках" - названных так с лёгкой руки Николая Анатольевича. Находясь в компании год, я наблюдаю за историями сторонних Випов, Директоров, за их методами ведения клиентов, за тем как можно увлечь клиента различными способами подбора парфюма, за рабочими инструментами - мне это интересно. И какой восторг эмоций я получила, познакомившись лично с каждым моим "героем историй". На таком мероприятии стираются границы принадлежности к той или иной ветке и статусности. Настолько приятно общение, на легке, как будто ты с каждым знаком давно и встреча была долгожданной. Благодарю каждого спикера за свои истории, опыт, методы, ошибки, инструменты, фишки, советы и наставления. Много полезного взято на карандаш. Спасибо огромное компании Mon Etoile за новый круг знакомств с людьми и миром ароматов. Вы в моем сердце!

Шумакова Нина

imgonline com ua Resize LhBig07uXa

Майский фестиваль! День Рождения Мон Этуаль! Бурные эмоции, откровения лидеров на сцене! Шикарный бал в стиле Мон Этуаль! Всё удалось на славу! Спасибо организаторам и лично президенту компании за такой праздник! Каждый раз после мероприятий нашей компании мы напитываемся такой энергией, что хочется работать и достигать новые статусы !

Минеева Елена 

Я первый раз приехала на мероприятие компании Мон Этуаль. Эмоции зашкаливают... Для меня мероприятие стало очень значимым. Новые совершенно ощущения наполнили меня. Душу переполняла гордость от того, что я на правильном пути. Новые знакомства, встречи со своими директорами и лидерами структуры дали более чёткую картинку нашего ароматного бизнеса. Компания успешно развивается, укрепляется, растёт. И это ещё больше добавляет веры в наш бизнес и веру в себя, прежде всего!

Компания Мон Этуаль 14 лет на рынке. Пользуясь случаем, поздравляю с днем рождения нашу компанию. Желаю процветания и новых географических открытий! С днем рождения, «Мон Этуаль»! Огромное спасибо президенту, организаторам и участникам этого замечательного мероприятия! Эмоции переполняют!

Самойленко Ирина

imgonline com ua Resize Xdj7wRSl6Z

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.