29 янв 2024

А ты в клубе?

Автор: Лилия Федотова
Ни для кого ни секрет, что в нашей компании есть очень почетный клуб - клуб постоянства! В этом клубе состоят VIP консультанты, которые стабильно ежемесячно , в течении клубного года ( с октября по октябрь) держат VIP обьем ( от 600 баллов). Чествование клубников проходят на осеннем марафоне в октябре. Это очень яркое и приятное событие. Все получают грамоты и подарки ? от компании. Но, это не самое главное! В этой статья я решила расставить акценты, почему важно идти по клубу постоянства, что это нам дает.

IMG 9635

Прежде всего хочу отметить , что :

  • Это своего рода план минимум, определенные цели ? для себя, границы, ниже которых ты не позволяешь себе упасть.
  • Это закрытый клуб. Для этих людей президент компании проводит отдельные обучения для дальнейшего развития бизнеса.
  • Все клубники первыми допускаются на регистрацию мероприятий компании. Так как количество мест ограниченно, и соответственно, попадают те дистрибьюторы, которые делают стабильные результаты.
  • Участники клуба постоянства имеют свой дресс-код ; красный жакет, что сразу показывает ваш статус.
  • Все новые продукты компании, клубники получают самыми первыми и получают их в подарок ?, чтобы как можно скорее затестировать продукт и познакомить свою структуру с новинками.

В новом 2024 году мы ожидаем очень много новинок! Как в парфюмерии , так и в косметике. Поэтому сейчас, очень важно вам стабильно держать, как минимум , VIP объем, и продолжать идти по клубу постоянства ❤️

А если вы новичок, то у вас есть время , чтобы вырасти в своих статусах , и уже в октябре стать активным участником клуба постоянства, и получать все привилегии !

Я с радостью хочу поздравить своих VIP консультантов- участников клуба постоянства, с тем, что вы своим участием показываете свои намерения. И желаю вам, с легкостью и дальше держать этот статус , и приглашать своих дистрибьютеров в этот почетный клуб. Чтобы в октябре попасть в клуб постоянства - нужно начинать работать над этим уже сейчас!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.