19 фев 2018

Без мероприятий нет бизнеса – это просто баллы!

Почему спонсоры так настойчиво нам твердят одно и то же, что мероприятия в нашем бизнесе очень важны и их нужно посещать? Часто ли вы сталкиваетесь с вопросами от своих дистрибьюторов, зачем тратить время на мероприятия компании? Давайте поговорим об этом.

Когда я пришла в компанию Мон Этуаль, мой спонсор, национальный директор Галина Щербина, ведя меня по стартовой программе, сказала, что необходимо внести в свой трехмесячный план все мероприятия компании и обязательно принимать участие в них, если я хочу развития и успешного роста в компании.

«Без мероприятий нет бизнеса!» – эта фраза стала впоследствии крылатой для меня и дистрибьюторов моей структуры! И, конечно же, я приняла решение посетить первое для меня масштабное мероприятие компании в городе Донецке с участием президента компании Н. Головченко. У меня, вчерашнего новичка, буквально «глаза открылись»! Я увидела картинку, которая помогла мне понять, что это командный бизнес, что здесь один в поле не воин. Сильнейшая мотивация, полученная на стартовом семинаре, зарядила энергией, и я приняла решение стать VIP-консультантом, строить и развивать свою структуру.

На сегодняшний день я – член клуба VIP-постоянства, а мероприятия Компании для членов клуба заслуживают отдельного описания! Кто хотя бы раз побывал на крупном мероприятии компании, кто окунулся в эту атмосферу всеобщего признания, понимает, что только на мероприятиях можно увидеть масштабы бизнеса и его возможности. Это и обмен опытом, и встречи с лидерами компании, с теми, кто динамично развивает свой бизнес, что дает ощущение быстрого, мощного и ревущего потока, который несется к своей цели, и нет шансов не достичь ее. Если ты вне этого потока, ты понимаешь, что можешь опоздать. Здесь ты получаешь ориентиры для сравнения темпов своего роста в бизнесе с темпами лучших, наиболее успешных и энергичных. Понимаешь, что недостаточно сильно рвешься к поставленной цели, начинаешь видеть цель большую, чем та, к которой стремишься и верить в реальность достижения того, что было недостижимо еще вчера, поскольку уже есть отработанная система действий, которую надо воплотить в своем бизнесе. На мероприятиях зажигаются новые звезды, растут лидеры, новички получают знания и понимание того, как нужно действовать.

И конечно же на мероприятиях необходимо быть вместе со своей структурой, новыми дистрибьюторами. Здесь мы становимся единой командой. Помогаем друг другу, даем ценные советы, делимся опытом, общаемся с руководством компании. Мой спонсор всегда повторяет, что лидер несет ответственность за свою структуру и он должен на собственном примере показать дорогу к успеху. Итак, не изобретайте велосипед, а используйте мероприятия как мощный инструмент успешного построения нашего бизнеса. И тогда ваши дистрибьюторы получат уверенность в продукте и Компании, а вы – стремительный карьерный взлет и рост структуры. Позвольте себе стать лучше, чем вчера, дайте себе возможность увидеть масштабы компании, зарядиться мотивацией и ощутить командный дух, получить знания от гуру сетевого бизнеса и общение с успешными лидерами! Я благодарна компании Мон Этуаль, что она дает нам такую возможность! Ближайшее крупное мероприятие компании пройдет в марте в г.Ростове и конечно же я со своими дистрибьюторами планирую участие в нем. А вы?

Скоба Марианна, г. Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.