05 март 2018

Весенние ароматы любви

Наступает долгожданная весна! А это значит, что скоро мы снимем с себя шубы, пуховики и зимние сапоги.

Наденем юбку покороче, туфли на шпильке и направимся на встречу своему счастью в аромате «Не влюбиться невозможно!» (2008). Теперь на вас все обращают внимание. Цветущая и волнующая - сама весна! Вам нравится свобода и безграничное чувство любви, вы умеете быть нежной, кокетливой и чувственной.

Мужчина мечты не сможет пройти мимо! И это главное преимущество перед другими леди. 2008 - это аромат весны, новых впечатлений, радостных событий и влюбленности.

Хотите испытать такие чувства? Вам подойдут ароматы: 2, 3, 7, 9, 22н, 23н.

И в головокружительном вихре чувств и наслаждений вы попадаете в таинства любви в аромате «Лунное сияние» (2010). Он так и манит к себе.

Мужчины хотят нас видеть нежными, сладкими и вкусными, и кто откажется от такого лакомого кусочка счастья? Можно создать микс, добавив парфюм с номерами: 4, 10, 22с, 26, 28 и 30.

И вот наступает долгожданное событие… Вам делает предложение руки и сердца настоящий мужчина. Звучит вальс Мендельсона, и вы в аромате «Женское счастье» (2011).

Вспышка чувств симпатии друг к другу перерастает в любовь на всю жизнь. Если хотите испытывать медовый месяц не только после свадьбы, то поэксперементируйте с ароматами: 3, 5, 10, 21, 22с, 23с, 24 .

А чтобы любовь не угасла ее нужно поддерживать «Пламенем страсти» (2012). В этом парфюме женщина становится многогранной, она может быть кокеткой и дерзкой, сильной и чувственной, женственной и уверенной в себе, очаровательной и очень страстной, желанной и недоступной. А мужчинам это и нужно! Чтоб были азарт и новизна. Милые дамы, давайте испытаем на себе все ароматы любви!

Черненко Мария, Луганская область.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.