27 март 2018

Зачем нужны мероприятия? Почему нужно быть там? Отзывы

Мы знаем, что без мероприятий нет бизнеса! А без больших мероприятий нет большого и серьезного бизнеса. И есть много доказательств этому:

"Огромное спасибо всем организаторам ростовского марафона!!! Такие мероприятия дают мощнейшую энергию. Очень приятно привозить туда своих людей, а особенно если это твой новичок,который видит успешных людей, получает энергию успеха, улетает домой с горящими глазами и принятым внутренним решением. Такое мероприятие - это и отдых, и работа, потому что мы обучаемся. Многие вещи, услышанные от президента, которые во многом повлияли на мой взгляд на бизнес с Mon Etoile. Услышала свои ошибки, знаю как теперь правильно работать, учитывая и пользуясь информацией от Николая Головченко". Почевалова Мария, лидер группы,12%, Новосибирск.

"Региональный марафон - это особая энергетика. Это место СИЛЫ. Побывав на нем, понимаешь, что загорелся наконец то ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, а это значит, что ДВИЖЕНИЕ открыто. Надо ехать, ехать.. На мероприятии президент всем выдал ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА МОН ЭТУАЛЬ. Итак, движение открыто!" Маркова Ольга, 5%, Луганск.

"Для меня Ростовское мероприятие было далеко не первым! Я стараюсь посещать все мероприятия нашей замечательной компании! Это неотъемлемая и необходимая часть нашей работы!!!Каждый из нас до компании Мон Этуаль трудился на каких-то работах...у многих была далеко невысокая з.п.,дурацкий график,начальник самодур и т.д.Вот скажите,у вас был вопрос пойти вам на эту работу сегодня или нет????(Задумайтесь об этом) Ростовское мероприятие было как всегда на высоте!!!Лично я еду на мероприятия, чтобы получить этот огромный заряд энергии, который ты не получишь нигде,кроме крупных мероприятий. Очень понравился спикерский конкурс, выступления были очень разными и от каждого лидера можно было что-то взять для своей работы! Во второй день были мастер-классы и все их вел сам Президент компании!!! На школе от Н.Г. нужно быть и словами это невозможно описать!!! Безумно рада тому,что на таких мероприятиях я могу встретиться с дистрибьюторами своей команды,которые из других городов и даже из других стран!!! Для себя сделала много выводов и теперь самое главное действовать!!! Хочу поблагодарить всех присутствующих за участие,организаторов Г.Щербину и Н.Бугасову и, конечно, спасибо нашему президенту Н.Головченко за такие шикарные возможности!!!!Желаю всем новых побед в Мон Этуаль!" Плешко Евгения, Старший лидер группы, Анапа.

 IMG 1434
 

"Доброе время суток всем! О том, что мероприятие было организовано и проведено на очень высоком уровне уже многие сказали, и огромная благодарность всем, кто принимал в этом участие! Мне хочется поделиться другим. С каждого мероприятия ты берешь для себя что-то новое, слышишь то, что тебе нужно именно на данном этапе твоего развития в этом бизнесе. Об этом говорил и Президент компании Головченко Н.А: кто с трудом удерживает статус старшего консультанта - услышит техники продаж, получит уверенность в продукте, что он здесь сможет заработать свои 12-15 т.р, и увидит перспективу - дальше ВИП! Это так почетно! Старший консультант услышит перспективу в рекрутировании! ВИП услышит, что нужно сделать для получения склада, Складмен - для статуса Директора, и т.д. И сейчас для нас есть прекрасная возможность определить свой потенциал на данном этапе: что ты услышал? Что тебе было особенно полезным узнать на мероприятии? Какие перспективы открываются именно сегодня? Где ты будешь максимально эффективен? Это как тест на профессиональную зрелость. В каком ты классе должен учиться сейчас? Вот за этим, я думаю, и нужно ехать на мероприятие! Это открывает тебе твои реальные горизонты!" Максимова Елена, Лидер группы, 12%, Томск.

"Мероприятия - это прекрасно, регионального уровня - вдвойне драйв, позитив, масса впечатлений, заряд,эмоции... Мон Этуаль - красивый ароматный бизнес, восхитительные директора, мощный президент и множество перспектив!!! Красивый бизнес нужно учиться так же красиво и элегантно нести, стараясь посещать все мероприятия, на которых учишься правильно строить бизнес! Всем огромное спасибо!" Павленко Маргарита, ведущий консультант, Луганск. "Добрый день, уважаемые Леди! Ростовское мероприятие для меня было не первым! Но с октября 2017г., после посещения второго Осеннего Марафона, на территории России, у меня все стало меняться! Я вдруг услышала то, чего не слышала раньше, я стала делать то, чего не делала раньше или делала не так!!! То есть не ехать на очередное мероприятие, не было и речи! Увидеть успешных людей, зарядиться их энергией, услышать много полезной и нужной информации, сделать выводы и расставить приоритеты! С каждого мероприятия мы берем для себя что то новое, важное! С каждой ступенькой мы поднимаемся выше и багаж наших знаний становится все больше и больше!!! Я благодарю организаторов Семинара Галину Щербину (моего спонсора), Наталью Бугасову и, конечно, огромнейшее спасибо нашему Президенту Н.А. Головченко, за шикарные возможности, за все мастер-классы, которые он вел! Мне нравится как он это делает, с шуткой, юмором, легко и непринужденно!!! А еще мне понравился Спикерский конкурс! Выступления были все яркие, разные и от каждого Лидера, можно было что взять для работы в своей структуре! Очень много нужного и полезного я взяла на вооружения с этого мероприятия!!! Благодарю всех за участие, рада буду новым встречам!!!" Тайшина Людмила, вице-директор, 20%, Анапа.

"Вот и закончилось наше долгожданное Ростовское региональное мероприятие.Что оно принесло лично мне? Конечно, сумасшедшую энергетику, на которой сразу после мероприятия назначено 3 бизнес-встречи, одна из которых уже закончилась подписанием контракта. Принесло общение с людьми, с которыми общаешься только в вайбере и на вебинарах. Но вот вы все в одном зале, опыт передается вживую, энергетика просто зашкаливает! Наконец-то ты часть мира этих красивых и успешных людей! Ты внутренне тянешься на уровень с ними, понимаешь, что если смогли эти леди, сможешь и ты. Но и это не самое главное! Мы все равняемся на своих спонсоров, дублицируем их. Лично я впервые участвовала в спикерском конкурсе на мероприятии такого уровня и перед такой аудиторией. Когда я выступала на сцене, то всё врем искала глазами своего спонсора. Её взгляда мне не хватало, чтобы понять, как дальше строить своё выступление, где пошутить, какой аспект затронуть. И вот именно после общения этой "невидимой связью", мне пришло четкое понимание того, что я тоже чей-то спонсор, что я должна уметь, как мой спонсор, дать опору под ногами своим консультантам, стать их проводником в мир нашего бизнеса. А на мастер-классах по продажам, рекрутированию, ВИП-школе от гуру нашего бизнеса Н.Г. я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы: как работать со старшими ведущими консультантами, ВИПами своей структуры, как правильно укрепить свою структуру, сделать свой бизнес стабильней и успешней? А ещё был ужин с Президентом, красивые фотосессии, общение с Лидерами компании. И после всего ты осознаешь, что ты тоже, пусть пока и маленькая, но часть этой прекрасной компании под названием Mon Etoile, которая перевернула твою жизнь. Я с энтузиазмом жду завтрашний день, чтобы всё увиденное и услышанное, впитанное тобою, как губкой, применить на практике, развивать и укреплять свой бизнес дальше! С нетерпением жду следующих мероприятий нашей компании. Не упустите свой шанс!" Кириленко Юлия, вице-директор, 20%, Макеевка.

 
 IMG 1475

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.