21 апр 2018

Презентация

В нашей компании для нашего с вами успеха разработано много разных инструментов: стартовые наборы, рабочий листок, список знакомых и др. И таким же инструментом являются презентации, которые мы проводим в парфюмерном агентстве. Если вы овладеете этим инструментом, научитесь им пользоваться, вам откроется секрет как работать с командой и одновременно как работать командой!

РодионоваКак презентация помогает работать с командой?

1. Презентация это возможность вашего влияния сразу на всех ваших консультантов - вы работаете со всеми и одновременно видите реакцию каждого. В результате вы экономите свое время. От презентации до презентации, каждые 3 - 4 дня возникают вопросы у консультантов. Если вопрос есть у одного, значит он есть и у других. Именно такие вопросы мы и выносим на обсуждение на презентации.

2. Презентация – это инструмент обучения новых консультантов навыкам выступления и умению рассказать о компании, о коллекциях, о маркетинг-плане. У нас в команде есть правило «Лидеры на сцене не стоят». На сцене те, кто учится выступать и проводить бизнес-встречи, те, кто потом выйдут на сцену на семинаре. И тогда срабатывает еще одно правило «Кто на сцене – у того деньги»!!!

Как работать командой на презентации?

1. Презентация – это инструмент, чтобы подписать нового консультанта. После первой бизнес-встречи я говорю своему кандидату, что приглашаю ее на общую презентацию, где будет несколько человек, которые работают в той же сфере, что и она, что я ее с ними познакомлю, у нее будет возможность узнать как можно заработать деньги. Тебе это интересно? Обычно ответ: «ДА»! И вся команда на презентации работает на подписание новых консультантов, делясь своими наработками и методами.

2. Презентация – это инструмент, чтобы сделать старших, чтобы запустить вип-группу, чтобы вывести на новые уровни. Почему? Потому что презентация это зарядное устройство, это розетка для зарядки вашего бизнеса! Здесь вы получаете эмоции, снимаете негатив, получаете признание. Здесь появляется цель и планируются новые достижения. Для спонсора презентация это всегда индикатор! Нет людей на презентации, значит срочно надо к доктору  к спонсору  определить болезнь и ее лечение.

Если у вас скучно  значит вы перетянули всю славу на себя. Садитесь на последний ряд и отдайте сцену новичкам. Вы сразу увидите с чем работать. 

Хочу поделиться своими наработками как отвечать на основные возражения консультантов: 

"Я и так все знаю, я была на «таких» презентациях, мне не надо". Ок. Ты хочешь, чтобы твой доход вырос, ты хочешь на этой неделе заработать 5000? Я тебе гарантирую, что после презентации они у тебя будут. Давай проверим? 

"У вас там одно и тоже, я уже все слышала". Ты знаешь, ты права, давай ты придумаешь что-то новенькое. Какие у тебя предложения? 

"У меня всего 3 человека. Как мне с ними проводить презентации? Вот будет у меня 20 человек…." Если ждать, пока будет 20, то 20 и не будет. А если делать, то уже сейчас. Если вы не научитесь организовывать 3 человек, то как вы сможете удержать 20!? Начинайте с трех. 

"Я для них старалась, а они не пришли!!!" Начинай стараться для себя не будет претензий и будут люди! Если мой новый консультант не приходит на презентации, то я звоню ему и честно говорю, не будет приходить на презентации похоронит свой бизнес. Может дашь себе хоть 1 шанс?! 

Желаю вам освоить этот инструмент Презентация!!! Именно он даст вам и вашим людям сильную и дружную команду, а значит новые уровни и доходы!!!

Родионова Татьяна, г-к. Анапа

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.