30 апр 2018

Стартовый семинар

семинар3
В конце апреля в Донецке прошел Стартовый семинар, который объединил весь регион.
В  первый день победители промоушена к Стартовому семинару (28 человек) были приглашены на бизнес-ланч в пятизвездочный отель Донецка «Донбасс Палас».
Атмосфера, интерьер и обслуживания – всё просто королевское, такую роскошь в обычной жизни люди редко себе позволяют. За ланчем Директора, Лидеры и активные дистрибьюторы обменялись новыми идеями, энергией, своими наработками.
семинар5
Второй день проходитл в современном отеле «Рамада». На презентации консультанты поделились, как им в работе помогают открытые флаконы, потом лучшие продавцы раскрыли свои секреты успешных продаж, а активные рекрутеры подсказали где брать новичков. Далее аплодировали Старшим, Лучшим и  Ведущим консультантам. 
В нашей структуре в начале апреля прошел марафон «10*10» (10 дней подряд по 10 угощений), Победителей поздравили на сцене, подарив им фирменные кружки «Мon Etoile». Складмены всего региона приняли решение, что в мае, июне и июле этот марафон будет стартовать в их структурах в начале каждого месяца. А на следующем мероприятии победителей такого марафона будет намного больше.  Далее мы познакомились с новыми VIPами, приветствовали на сцене наших 2-, 5-, 12-процентников.
Самый долгожданный момент для нашей структуры – это чествование нового Директора Кириленко Юлии. Её квалификация подтверждает, что, несмотря на непростое положение в Донбассе, наша парфюмерия пользуется большим спросом, а возможности бизнеса интересны многим людям.
семинар2
В своем выступлении она говорила о том, что ей помогло достичь такого высокого статуса в компании Mon Etoile. Кульминация этого момента – когда Юлию осыпали лепестками роз вся команда директоров. Очень красивое и эмоциональное зрелище. Зал аплодировал стоя, и в этот момент в сердцах многих женщин созревали правильные решения и желание добиться большего, чем есть сегодня (все гости, присутствующие на мероприятии, приняли решение подписаться).
Вторая часть мероприятия, по традиции – это конкурс спикеров. От мероприятия к мероприятию уровень наших спикеров всё выше и выше. Тяжело выбирать лучшую из лучших. И всё же, по итогам голосования, победителем стала Кирилленко Юлия с темой «Приоритеты и личная активность».
Новой традицией в стартовых семинарах МЕ - вручение золотых звезд лучшим в каких-либо достижениях. По итогам нашего семинара были вручены звезды в номинациях:
1. «Лучший спикер», по результатам голосования,- Кирилленко Юлия, 76 баллов, 2 место поделили Бугасова Наталья и Чалова Юлия с результатом 68 баллов, 3 место поделили Баша Елена и Скоба Марианна с результатом 39 баллов.
2. «Больше всего дистрибьюторов на семинаре от агентства» – Кирилленко Юлия, 13 человек. Помимо звезды, её агентство получило Кубок Донбасса, это «переходящий» кубок для агентства, от которого присутствовало максимальное количество дистрибьюторов.
3. «Больше всего прилашенных гостей на семинаре» - от агентства Кирилленко Юлии.
4. «Звезда новому Директору» - Кирилленко Юлии.
5. «Больше всего победителей промоушена» - от агентства Кирилленко Юлии (8 человек).
Наш новый Директор собрала все звезды, стала лучшим спикером и забрала Кубок Донбасса. Её агентство задало высокую планку нашему региону, показало, что работать можно в любых условиях, если делать это по методу Мon Etoile и в паре со спонсором.
Следующее мероприятие в этом регионе – Региональный Семинар 29.07.2018. Хотелось бы услышать новые фамилии Лидеров и Директоров.
Интересно, кто в следующий раз заберет кубок Донбасса?
семинар1
 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.