13 июнь 2018

Первые российские мини-каникулы «Мон Этуаль» в Анапе. Отзывы.

анапа20181Горбатенко Виктория, Краснодар:

- Я была на многих мероприятиях Мон Этуаль! Это и региональные мероприятия в Ростове-на-Дону, и в Краснодаре, и Осенний Марафон в Москве! Все эти мероприятия очень информативны! Но мини-каникулы в Анапе - это энергетический шторм! Здесь было нечто другое, не менее важное! Здесь я почувствовала себя единой системой, единым организмом, одной семьей - «Мон Этуаль»!!! Мне комфортно в этой компании! Хочется здесь быть и работать дальше!!! Всем организаторам спасибо большое!!!

 

Мария Школенко, Оренбург:

- Спасибо организаторам за такое мероприятие! Мощнейшая энергия, горящие глаза, внутреннее состояние, как будто все прыгает, командный дух, понимание, что ты такая со своими тараканами не одна. Получила много ответов на свои вопросы, мощное обучение от лидеров. Дошло таки, как нужно работать со спонсорами и осталось только начать применять это в своей работе. Начинаем работать, а не делать вид.

 

анапа20182Ирина Гербель, Прокопьевск:

- Огромная благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого шикарного незабываемого мероприятия!! С их стороны была проделана лгромная работа! Было очень интересно и познавательно! Спасибо компании и Николаю Анатольевичу за обучение! Мероприятия такого плана очень заряжают позитивной энергией, помогают принимать решение и стремится идти к вершинам нашей карьерной лестнице!

 

Павлюк Оксана, Краснодар:

- Вот и закончились мини-каникулы Мон Этуаль в Анапе. Такое грандиозное мероприятие прошло впервые в России. Конечно, словами все эмоции от увиденного, услышанного и пережитого передать очень сложно, здесь просто надо было быть. Но я все-таки это сделаю. В мини-каникулах участвовали огромные структуры из городов России, Украины, ДНР и ЛНР. Каждый день был расписан поминутно, т.к нас ждали конкурсные программы цыганской вечеринки, КВН, спикерского конкурса, дискотеки 80-х. Море манило нас, но везде хотелось проявить себя и мы проявили! День первый - открытие первых мини-каникул в России. Вечером, как в сказке, мы вдруг попали в цыганский табор, национальные директора превратились в красивых хозяек многочисленных цыганских таборов, а президент-в цыганского барона. Зал пестрил яркими платьями, цветами и цыганскими аксессуарами. Все подготовились основательно. Битва таборов было жаркая. Мы и пели, и танцевали, и гадали по руке. Где ещё такое встретишь в обычной жизни? Волшебный вечер закончился получением наград и дискотекой. Веселились, танцевали абсолютно все - дистрибьюторы любого возраста. Утром после вкусного завтрака нас ждали со своими секретиками и бесценным опытом национальные директора. Потом опять репетиция к КВН и вечером опять конкурс! Такого единения вы не почуствуете нигде, когда мы, такие разные, из разных городов, с разными талантами, играли, как единое целое. Переживали и поддерживали друг друга. Несмотря на то, что наша команда впервые на подобном мероприятии, самая молодая команда в России ( нас так и называли) - получили премию за лучшую песню и заняли третье почетное место! Третий день - спикерский конкурс. Очень почётно и интересно участвовать в таком конкурсе наравне с директорами Мон Этуаль. А тем более попасть в десятку победителей! Шестое место среди таких мэтров ощущалось как первое. Наш успех определяет наше окружение. Хочется быть среди таких открытых, отзывчивых, абсолютно счастливых людей! Вечер третьего дня - скачок во времени! Дискотека 80-х! Так интересно было наряжаться! Опять танцы, песни тех лет, конкурсы. Другие жители пансионата откровенно хотели к нам. Три дня пролетели как одно мгновенье, и в то же время, у меня было ощущение, что я была в отъезде около недели, т.к это было очень ярко, весело, насыщенно! Уверена, что те, кто был с нами уже не пропустят ни одних мини-каникул с Мон Этуаль в России, многие сами себя за эти дни раскрыли, стали открытыми, артистичными, открыли в себе и других многочисленные таланты. Получили такой заряд энергии, только действовать и действовать! Благодарю всех организаторов этого мероприятия, за идею, воплощение этого праздника жизни в Мон Этуаль! До новых встреч, свершений и побед!

 

IMG 5850Айнагуль Бимагамбетова, Орск:

-Была на мероприятии Мон Этуаль первый раз, очень понравилось обучение, получила ответы на многие вопросы, которые возникали в моей голове как у новичка. Не чувствовала дискомфорт, хотя не знала никого кроме своих спонсоров. Познакомилась с огромным количеством людей. Огромное спасибо организаторам за программу. Получила заряд энергии, хочется работать и продолжить дальнейшее общение с лидерами бизнеса.

 

Маркова Ольга, Луганск:

- Черноморское побережье Анапы приняло нас тёплым и ласковым морем и солнечной погодой. Мон Этуалевские летние-мини каникулы превзошли все мои ожидания. Уровень организации на высоте. Цыганская вечеринка пестрила яркими нарядами, атмосфера была единого табора из 200 человек. Это был праздник для всех с песнями, танцами. КВН был настолько взрывной и весёлый, а в зале царил громкий смех и овации. Мне приятно было быть участницей, чувствовать себя частью команды. Такое запомнится на всю жизнь. И, конечно, самое мощное было ОБУЧЕНИЕ. Мон Этуалевские мероприятия - нельзя пропускать. Каждое мероприятие дает тебе рост, энергию и новое виденье бизнеса. Как можно лишать себя такой возможности? А те кто не был на каникулах, задайте себе вопрос и ответьте на него честно: - А что вы потеряли? -Чего вы себя лишили? Спасибо организаторам! Спасибо компании Мон Этуаль!

 

анапа20187Ольшанская Светлана, Оренбург: 

- Многие из нас, как и я, побывали впервые на таком мероприятии. Получили мощное обучение от президента и национальных директоров, а это дорого стоит! Получили удовольствие и драйв от наших вечеринок! Царила атмосфера детского лагеря, где мы были единой командой! Это незабываемо!!! Столько эмоций я давно не получала! Зарядились позитивом, энергией и энтузиазмом! Огромное спасибо организаторам за эти каникулы!

 

Мисливская Ирина, Краснодар:

Вот и закончились первые российские мини-каникулы «Мон Этуаль» в Анапе. Три насыщенных разными мероприятиями дня пролетели незаметно, на одном дыхании, как один.

Впервые со дня основания компании было разрешено принять участие не только ВИПам, но и старшим консультантам. Благодаря этому я тоже смогла приехать и собственными глазами все увидеть.

Описать те впечатления и эмоции очень трудно. Точно могу сказать, что там просто нужно побывать и прочувствовать ту атмосферу единства и любви к своему делу. Это и доброжелательность к соперникам во время соревнований на цыганской вечеринке и КВН , и доступность лидеров компании в самом хорошем смысле этого слова, т.е. простота в общении и полное отсутствие высокомерия. Не смотря на свой высокий статус, можно было подойти к любому из них, задать вопрос и получить ответ. Не во всех сетевых компаниях такое бывает. И даже то, как все умеют танцевать на дискотеке, участвовать в конкурсах, как творчески все подошли к созданию костюмов (цыганских, дискотека 80-х) является показателем.

Самое же главное для меня – это было обучение. Собственно ради этого я и поехала. Когда еще будет возможность услышать самого президента Николая Головченко и ведущих лидеров? После таких мероприятий ты многое начинаешь видеть в новом свете. Не смотря на то, что некоторые вещи были не раз озвучены спонсором и людьми, стоящими выше тебя в родном офисе, но видно в словах Галины Щербины, что «умная женщина понимает с восьмого раза», к сожалению, есть большая доля правды.

анапа20188Выступающие делились какими-то «фишками», историями из своей жизни. Основной вывод – все они обычные люди, а не какие-то особо одаренные, суперкрасивые и суперумные. Главное, что с каждым из них когда-то случилось – они переосмыслили свою жизнь и приняли решение быть с компанией и двигаться вперед, перестать сомневаться и метаться. Кто-то сразу, а кто-то через 6 лет.

Очень запомнились слова президента, сказанные в заключительном слове: «Старший консультант отличается от ВИПа тем, что первый, взяв 15 флаконов, с выпученными глазами бегает, стараясь быстрее их продать. Второй же просто каждую неделю пополняет свой склад духами, «чтобы было». Сразу чувствуется разница в мышлении, хотя первый от второго отличается всего на одну ступень.

Главный вывод для меня – это просто нужно делать то, что тебе говорят те, кто находится выше тебя (спонсор, директор), минуя страхи, внутренние метания и сомнения. Лишь в этом случае будет результат, который ты хочешь!анапа20183

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.