04 июль 2018

Каникулы в Хорватии

хорватия3Вот и закончились каникулы Директоров в Хорватии. Это был сказочный отдых. Бывают моменты, когда хочешь остановить время. Именно так каждый из нас ощущал себя на протяжении недели!

Вокруг природа необыкновенная. Когда мы смотрели вокруг, то казалось, что такого не может быть в реальности, что это картинка. А что говорить о древнем городе-крепости Дубровнике! В нем и сейчас все выглядит так же, как и сотни лет назад! Мы успели побывать на устричной ферме и попробовать знаменитый деликатес. Это были самые свежие устрицы, которые только могут быть! На рафтинг мы добирались пять часов. Для этого пересекли две границы. Но когда мы оказались в этом захватывающем месте, усталость как рукой сняло. Слияние двух рек, вода разных оттенков, водопады с гор. Сплав на лодке по водным порогам, когда вода накрывает с головой... Ни одно описание и фото не передаст ощущений. Наша Компания заботится о своих директорах и обеспечиват лучший отдых. 

В следующем году встречаемся в Дубай! Желаю вам быть в команде победителей!

Анна Шишко, Оренбург

 

хорватия2Мне в этой жизни несказано повезло, потому что я работаю в самой перспективной, самой успешной компании Мон Этуаль. Очень приятно, что руководство компании в лице президента Николая Анатольевича Головченко постоянно заботятся о своих лидерах, о людях, которые приняли решение быть здесь и сейчас. Быть сейчас успешным, не откладывая на завтра, и сейчас быть там, где им уготовано судьбой. Спасибо огромное за возможность развиваться, строить планы, двигаться к поставленным целям в паре со спонсорами и иметь возможность отдыхать на самых лучших курортах мира.

Путешествие в Хорватию, а это мой второй отдых в компании директоров на каникулах, запомнится на всю жизнь! Большое спасибо Николаю Анатольевичу за такую возможность исполнять мечты, Оксане Пивень за организацию всех экскурсий, за ее терпение и уважение ко всем нам. Всё было продумано до мелочей и очень круто. Хочется поблагодарить всех за общение и открытость, за возможность учиться в неформальной обстановке у национальных директоров. Всем желаю процветания, повышения рангов в нашем доходном бизнесе и чтобы с нами в следующем году отдыхали новые директора! Будьте с нами! Это заряжает! Это круто и здорово!

Ирина Гербель, Прокопьевск

 

хорватия1Отдыхать всегда хорошо! Ну а если этот отдых тебе подарили? Это просто круто!!! За тебя все продумали: и в какую страну отправят, и как туда добираться, и трансфер до отеля, и по каким экскурсиям провезут, и даже расписание по дням составили. Именно такой отдых в шикарном отеле нам дарит наша компания. Вам ни о чем не надо думать и переживать. На 7 дней вы попадаете в сказку и чувствуете себя принцессой! Такой сказкой для меня стала Хорватия! Это было классно, здорово, потрясающе и волшебно!!!

Но самое главное в другом! Наш отдых проходит в компании потрясающих людей - лидеров из разных городов и стран! Это такой кайф, когда рядом с тобой единомышленники и вы вместе отдыхаете! Открытость, искренность, взаимовыручка, поддержка - все это ты чувствуешь от каждого человека. Можно ли за 7 дней приобрести новых друзей? В нашей компании можно!

Спасибо огромное нашему Президенту Николаю Головченко и нашей компании МОН ЭТУАЛЬ за возможность побывать в лучших странах мира, за уровень нашего отдыха и за потрясающий заряд энергии и позитива!!!

Татьяна Родионова, Анапахорватия4

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.