18 июль 2018

Феромоны в парфюмерии

шиш коМои клиентки часто спрашивают: У вас есть духи с феромонами? Давайте разберемся, что такое феромоны в понимании большинства людей. Возможно это капелька волшебной эссенции, которая делает женщину сексуальной, неотразимой, желанной... Или нет?

То, что мы привыкли называть феромонами - это синтетическое вещество, которое лишь усиливает аромат. Никаких других функций оно не имеет.

Почему женщины так гонятся за ними? В процессе своей работы я обратила внимание на то, что женщина хочет с помощью аромата себя выделить. При этом может произойти ситуация , когда аромат будет ярче вас и скроет от окружающих индивидуальность самой обладательницы.

Чтобы избежать подобных случаев, хочу дать совет. Духи создаются для того, чтобы женщина получала удовольствие в первую очередь сама от себя. ТОЛЬКО когда вы нравитесь себе, вы будете нравиться окружающим! Вот и весь секрет)))
Наша с вами задача как аромастилистов посоветовать женщине тот аромат, который выполнит свою основную функцию - подчеркнет достоинства своей хозяйки. А для того, чтобы нам было проще и понятнее, достаточно просто спросить, чего вы хотите добиться с помощью феромонов? Возможно продвинуться по службе или привлечь противоположный пол...
С каждой из этих задач ароматы Мон Этуаль справятся с легкостью! Клиенты оценят вас как профессионала и останутся довольны.
Желаю вам благодарных клиентов!

Анна Шишко, Оренбург

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.