02 авг 2018

Стартовая программа по-новому

В компании Мон Этуаль я уже несколько лет. Прошла, как я считала, стартовую программу, активно продавала и думала, что этого достаточно. Когда национальный директор Галина Щербина бросила вызов принять участие в группе лидеров и вновь пройти стартовую программу, решила участвовать. Хочу поделиться с Вами, как я прохожу стартовую программу и что это мне даёт. 

Анализируя списки знакомых (клиенты и антиклиенты), мой спонсор Скоба Марианна, с которой мы в паре проходим стартовую, сказала, что в первую очередь разбираем список антиклиентов. Я выделила в своих списках знакомых контакты, помеченные красным маркером.Среди них оказались знакомые, у которых нет денег, любители брендов, "аллергики", коллеги, которым я стеснялась предложить. Но спонсор сказал - надо, значит надо! Начала обзванивать всех, к кому не дозвонилась ранее или получила отрицательный ответ. Стала угощать всех, кто встречался на пути и брать у них рекомендации. Ранее в моих списках было 2 категории: будущие клиенты и кандидаты в бизнес, очень редко я рассматривала эти контакты для получения рекомендаций. Теперь я знаю,что в моем списке есть контакты - "доноры": это бонусные клиенты (те, кто желает получить аромат в полцены или бесплатно), люди, дающие рекомендации, которых угощаю " по ходу жизни", неактивные консультанты (у них ведь тоже есть знакомые). Я поняла, что любой контакт может стать полезным.

В стартовой программе написано,что нужно угостить 3-х человек в день, но я решила, что для меня этого мало и поставила себе условие - 10 и более угощений в день! И как результат системных угощений " по ходу жизни" у меня 15 продаж за 2 недели, а месяц ещё не закончен! Благодаря спланированным и системным действиям, я стала победителем марафона угощений "10 на 10" в нашей структуре в июне и июле! Ежедневная работа в паре со спонсором, систематические звонки, назначение и проведение бизнес встреч привело к расширению моей структуры. А как же мотивирует ежедневный отчет в лидерском чате, где каждый участник ежедневно, пишет о своих действиях и результатах! Приятно осознавать себя частью такой яркой лидерской структуры, которую создала Галина Щербина! И, конечно же, теперь я всегда буду проходить стартовую программу со своими новичками в паре. Другого старта в нашем бизнесе нет! Я продолжаю идти по стартовой программе и понимаю, что следующая ступень маркетинга нашей компании (ВИП) уже не за горами!

Желаю всем быстрого старта! И помните, что только работа в паре со спонсором приведёт вас к желаемому результату!

Мельничук Татьяна, Макеевка

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.