02 авг 2018

Донецкий стартовый семинар. Отзывы

донбаассСеминар прошёл на одном дыхании, насыщенно, ярко, эмоционально, а подготовка участников заслуживает отдельной похвалы!


Яркая презентация аромаколлекции, особенно хочется отметить презентацию мужской коллекции ароматов от Виктории Паниной по образам известных личностей!
Татьяна Конарченко из г. Макеевки презентовала свою разработку "Какого цвета аромат", красочные таблички были розданы старшим консультантам  июля и июня!
Наша гостья из Анапы, российский Соловей Татьяна Родионова  рассказала нам сказку о Золушке и .. финансовой дисциплине, которая никого не оставила равнодушным!
А ещё  наше Агенство 06 - 001 в честной борьбе завоевало кубок Донбасса!  Поздравляю всех, кто  был  вместе с нами  на Стартовом семинаре в отеле "Рамада"!
А всем остальным хочу напомнить, что в нашем бизнесе, один в поле - не воин! А когда во главе нашего арома-войска стоит такая железная леди, наш национальный директор Галина Щербина, то победа неизбежна! Хочу от всей структуры поблагодарить ее за эмоциональный заряд, терпение, внимание, ждём её в Донецке в конце сентября на осеннем стартовом семинаре! И уверена, что энергию, полученную на мероприятии наши леди донесут в нужные уши, и в сентябре  на сцене  будет не 28 человек, а? Сколько? И помните: "Без мероприятия нет бизнеса - это просто баллы!"                                                                                                                                                                         Марианна Скоба, Лидер Группы, г. Макеевка

донбасс1Впервые на стартовом семинаре я была 28 апреля и он так меня воодушевил, что я попала на мини каникулы в Анапу, где впервые увидела и услышала Николая Головченко. Посмотрела - как отдыхает наша компания. 29 июля я была 2-й раз на семинаре в Донецке,  получила награду - золотой кулон  из рук моего спонсора, директора 1-й ступени Баши Елены. В очередной раз увидела на каком высоком и профессиональным уровне проходят наши семинары. Получила заряд энергии и позитива. Понравились все спикеры, но особенно запомнилось выступление Елена Дудченко с примерами из жизни как использовать ароматы и подбирать аромагардероб. Огромная благодарность организаторам Галине Щербине и Бугасовой Наталье. До встречи на следующем стартовом 29 сентября!

Агеева Ольга, старший консультант, г.Свердловск (Луганская обл.)

донбасс3Очень хочется поблагодарить лидеров компании Мон Этуаль за прекрасную организацию стартового семинара в Донецке. Получила море позитива, заряда энергией, желание действовать. Как прекрасно представлены каждая коллекция наших ароматов, после такой презентации  продажи гарантированы. А сколько награждений, признаний!  Каждый получил минуту славы. Хочется жить в этом прекрасном, позитивном мире и идти к своей Мечте!
                                 
Полишко Елена, вип-консультант, г.Донецк.
 
Для меня семинар самый мощный рабочий инструмент. Здесь я  получаю ответы  на вопросы для  развития бизнеса, личностного роста себя,своих партнеров.   Я не пропустила ни одного ст.семинара.  И  мне они всегда интересны. Я так увлекаюсь.живу на сцене с выступающими. Ловлю их каждое слово. Мне интересно все- и как предложить аромат, а как бизнес  ...и просто  влюбить в  аромат каждого на моем пути,   и чтобы такой зал был полон партнеров моей структуры!!!!
Сегдняшнее представление ароматов просто привело в восторг. Очень интересно, необычно, азартно.Особенно креативная коллекция 35мл.для гурманов  и мужская коллекция в исполнении Елены Дудченко и Виктории Паниной.
И если партнер не находит время на семинар,то он вряд ли чего здесь достигнет.
Так и хочется сказать...не тяните уток в школу для Орлов!
 
Палий Валентина, лидер-группы, г.Донецк.

донбасс7Сегодня было классное позитивное мероприятие! Мне очень понравилось! Особенно Елена Дудченко- очень интересно и креативно вжилась в образы и всех повеселила подбором аромагардероба! Конечно классно рассказали и преподнесли наши коллекции! Примеряли образы на типажи и знаменитых личностей!

Марина Лапина, старший консультант, г.Донецк.

Стартовый марафон прошёл на одном дыхании! Несмотря на летние отпуска в зале был аншлаг.  Девочки интересно представили наши коллекции! Очень понравилось, как презентовали мужскую коллекцию - по образам знаменитых личностей! 
Все выступления вращались вокруг стартовой программы, ведь без неё никак. Многие, не смотря на каком уровне находится, приняли решения ещё раз пройти стартовую программу!

Елена Дудченко, вип-консультант, г.Макеевка.

донбасс2Такого уровня мероприятия, как необходимая подзарядка! Воодушевляют и настраивают на нужную волну, заряжают положительными эмоциями. Подкупает искренность выступающих и  их желание поделиться своими секретиками, своими и успехами, и даже в чем-то ошибками (ведь мы же все учимся). Всегда есть, что для себя отметить!   

Наталья Грициенко, старший консультант, г.Макеевка.

донбасс5Год назад, я впервые посетила стартовый семинар в качестве гостя и приняла решение быть в компании,на столько оно меня воодушевило!Сегодняшнее мероприятие было в Новом формате. Очень интересное и познавательное! Все спикеры были на высоте! Самая креативная подача у Елены Дудченко. Очень понравилась Родионова Татьян. Наталья Бугасова ,энерджайзер ,так чудно презентовала новинку! Отличная презентация мужской колекции! 

Ирина Головач, старший консультант, г.Донецк.

Сегодняшнее стартовое мероприятие меня впечатлило,и порадовало! Много полезной информации ,которая просто не иссякает,т.е.каждый раз что-то новое для себя отмечаешь! Такие мероприятия - это всегда позитив,и положительные эмоции! Спасибо всем выступающим, вы молодцы!

Анна Коваленко, старший консультант, г.Донецк.

Я безумно рада, что мне выпала возможность посетить мероприятие именно в самом начале моей карьеры в Мон Этуаль. Огромное спасибо за впечатления, все было очень интересно и познавательно.  Благодаря достижениям других консультантов я получила огромную мотивацию для своего  развития! Заряд энергией, позитивом, улыбками - это просто безценно! На таких масштабных мероприятиях получаешь большой заряд энергии. Вроде и рассказывают об одном и том же, а каждый раз для себя что-то открываешь впервые. Интересно послушать, как другие успешные консультанты делятся знаниями, полученными на собственном опыте. Учиться никогда не бывает лишним, иногда нужно 100 раз услышать и только на  101 что-то щелкнет в голове и станет понятным.
Горжусь своими коллегами по бизнесу, которые сегодня поднимались на сцену. Все большие молодцы! Надеюсь, что к следующему мероприятию придем с еще лучшими результатами!   

Марина Зозуля, Вип-консультант, г. Макеевка.

донбасс10Хочу поделиться впечатлением и эмоциями по поводу  семинара.
Я уже второй раз была на таком семинаре. Эмоции зашкаливали. От Галины прям шквал энергии. Татьяна Радионова  позитивная и классная. Все красивые, у всех глаза горят.  Обожаю компанию Мон Этуаль, здесь и обучение, поддержка, позитив, стабильность и саморазвитие и много много всего хорошего и  полезного для меня.  

Конарченко Татьяна, старший консультант, г. Макеевка.

Семинар был просто замечательный. Очень познавательными были все выступления спикеров, но хотелось бы особо отметить темы Родионовой  Татьяны и Кириленко Юлии. Они донесли информацию до самой последней клеточки мозга. Я по другому посмотрела на многие вопросы. Благодаря этим выступлениям я осознала свои ошибки, которые тормозили мой рост. Также я на этом семинаре победила свой страх выступления перед новой аудиторией. А это ещё один шаг вперёд. И главное, я усвоила урок - не получается, сделай шаг назад, найди ошибку и вперёд к заветной цели. А после семинара со мной поработала Галина Щербина. Её колоссальная энергетика, её знания и умения - это просто невероятно. Спасибо ей большое за помощь и обучение. Я смотрю теперь на многие вопросы в более широком диапазоне.                        

Светлана Зоненко, Вип-консультант, г. Макеевка.

донбасс9

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.