03 авг 2018

Стартовый Семинар Донбасса

29 июля в столице Донбасса  прошел очередной Стартовый Семинар, собрав 88 человек в одном зале. Креативно, по-новому ВИПы нашего региона представили коллекции ароматов Мон Этуаль. Мы записали аромалегенды от Дудченко Елены, Зоненко Светланы, Скобы Марианны, Конуркиной Натальи. Отдельная благодарность Паниной Виктории за представление мужской коллекции в образах знаменитых актеров, политиков, людей творчества.

семинардонбасс2Признание получили  новые Старшие консультанты, ВИПы и Ведущие. Лучшие рекрутеры ответили на вопрос «Где брать людей?». Лучшие продавцы поразили количеством продаж в нашем особом регионе.

Королева продаж по итогам июня – Валькевич Светлана, г. Ясиноватая (спонсор Плешко Евгения), по итогам июля – Гордиенко Найля, г. Горловка (спонсор Алексеева Лариса).

Спикеры очень емко, доступно, профессионально раскрыли свои темы. Не удивительно! На сцене выступали: Баша Елена, Бугасова Наталья, Скоба Марианна, Дудченко Елена, Кириленко Юлия, Усатюк Людмила и – трижды Соловей России – Родионова Татьяна.

К Стартовому Семинару был объявлен промоушен, победителей которого пригласили в ресторан пятизвездочного отеля «Донбасс Палас» на бизнес-ланч.

Кубок региона на Стартовых Семинарах в Донбассе получает агентство, от которого больше всего победителей в номинациях и самое большое количество присутствующих. На этот раз победителем стало агентство 06-001 Щербины Галины.

Следующий Стартовый Семинар в Донбассе назначен на 29 сентября. Объявлен приятный промоушен, победителей которого теперь уже традиционно ждет бизнес-ланч в лучшем ресторане города.

Немного цифр по региону:

баллыС начала 2018 года максимальная цифра проведенных баллов в Регионе именно в июле. Так какой месяц самый лучший для развития своего бизнеса? Декабрь? Июль? Май? А может тот, когда мы действуем?

Активности и динамики всем!

семинардонбасс1

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.