23 авг 2018

Приоритеты

3Часто слышу от консультантов один и тот же вопрос: «Что же такого надо сделать, чтобы продавать много и много подписывать?» .

Где же взять волшебную палочку, с которой все купят и все подпишутся? Все волшебство заключается в том количестве времени, которое мы вкладываем в свой бизнес.

Волшебная палочка – это три составляющие:

1. Время - это основной ресурс, который нам позволяет получать максимальный результат.

Количество дает качество. Чем больше мы делаем угощений, показов, проводим бизнес встреч, тем лучше наш результат.

2. Нам нужно правильно расставить приоритеты. Для меня Мон Этуаль находится на первом месте. Это значит то, что с помощью моего бизнеса я могу решить любые текущие жизненные ситуации.

Давайте проведем аналогию с линейным бизнесом. Что делает предприниматель в момент построения бизнеса? Все! Абсолютно все. Начиная от поиска помещения, подбора персонала, организации поставок, поиска клиентов и т.д. Что происходит дальше? Процесс запущен…только теперь за ним нужно следить. И опять сутками в бизнесе. Как раз от таких людей и пошло понятие «жить на работе». Вот что значит «болеть» за свое дело. Когда это твое детище.

Мы же в Мон этуаль не живем на работе, мы живем РАБОТОЙ, то есть нашим бизнесом. От нашего отношения зависит наш доход.

Нам не нужно целыми днями находится в офисе, или отрывать себя от семьи. Все очень просто. Мы делаем наш бизнес по ходу жизни. Наша задача всегда помнить о том, что мы аромастилисты, всегда с собой брать открытый флакон. Это называется «держать в голове». Тогда наш взгляд выхватывает из толпы тех, кто может стать нашими клиентами и консультантами.

3. Еще один важнейший факт, посещение мероприятий. Еженедельные мероприятия в парфюмерном центре, а также крупные мероприятия Компании. Важно понимать, что мероприятия это обязательная часть бизнеса, без которой рост невозможен.

Любой лидер компании на вопрос «когда начался резкий рост твоего бизнеса?» ответит после крупного мероприятия. Попасть туда легко. Нужно всего лишь это запланировать. Это как прийти на собственную свадьбу. Когда мы назначили дату, то начинаем подготовку, обдумываем каждый шаг. И в указанный день мы в назначенном месте!

Есть принятое решение, расставленные приоритеты, и понимание, что я буду это делать.

Следующее крупное российское мероприятие Осенний марафон. Он состоится в Москве 26, 27, 28 октября в отельном комплексе «Измайлово». Туда могут попасть консультанты от уровня ведущий. Это шанс для роста вашего бизнеса!

До встречи на Осеннем марафоне!

Анна Шишко, Оренбург

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.