20 сен 2018

Цвет настроения – осень

16Пора привыкнуть: осень – время года,
Не больше и не меньше – лишь сезон...
Ведь у природы нет плохой погоды,
И предаваться грусти не резон!

Унылая пора очей очарованье? Осенняя депрессия? Нет! Не слышали! Только не в компании «Мон Этуаль»! Ведь именно осенью календарный год в нашей компании завершается подведением итогов года на Осеннем Марафоне и фееричным баллом для клуба вип-постоянства! Золотой осени – золотое обрамление!

А давайте объявим осень сезоном Бестселлеров? И на каждый день недели подберем аромат! Попробуем?

Понедельник - начало недели.

Предлагаю N 2008 – стоп хандра! Цитрусовая свежесть с нотками корицы и цветочным аккордом как нельзя лучше подойдёт для утра понедельника. Аромат утреннего пробуждения! Душ, аромат, свежесвареный кофе, одежда, аромат, взгляд в зеркало, улыбка. День начался!

Вторник - уже скорректированы планы на неделю, от воскресного веселья не осталось и следа, впереди важная деловая встреча…

Наносим на себя N 2009 – цитрусовая холодность завершается денежными нотами пачули...орошаем кошелёк, не забываем про блоттер с ароматом в кармашек для большей уверенности, и все...Проблемы решаются, а деньги текут рекой! Покупка новой сумочки, туфелек, в завершении дня – посиделки в вечернем кафе с подругой…

Среда – новые туфельки отлично гармонируют с платьем, стук каблучков по ярким осенним улочками возвещает всем – приближается она – Хозяйка жизни!

N 2016 – для Вас, уверенные и очаровательные бизнес-леди! Ноты персика подчеркнут свежесть и современность образа, а томная роза и черная смородина добавят игривости и дерзости!

Четверг – неделя перевалила за экватор. Завтра пятница! А в пятницу возможно все! Вы помните, что в нашей коллекции есть аромат, меняющий судьбы? Исполняющий заветные мечты?

N 2010 – аромат кокетки, подчеркнет трогательность и яркость своей обладательницы! Очень сексуальный, сладкий и очень нравится мужчинам! Дадим им возможность окунуться в страну грез? Мечты...мечты…Встреча 2- х влюбленных на летней земляничной поляне…от счастья и запахов кружится голова. И, конечно, страсть.! Девушка в таком аромате знает, как привлечь мужчину. Этакая сердцеедка!

Ура! Наступила пятница.

Вчера вас пригласили на ужин в модный ресторан. Возможно вечером вы услышите долгожданные слова... А пока только пятничное утро!17

N 2017 – девиз аромата говорит сам за себя! Да здравствует праздник! Волнующий, бодрящий! Скорее даже не праздник, а его канун, когда мы волнуемся, готовимся и ждем с нетерпением этого дня.

Вечер пятницы.... Вы – роскошная леди в дорогом вечернем наряде, шикарная шубка небрежно наброшена на оголенные плечи, а бриллианты бликами вспыхивают искорками в отражении ваших глаз. Вы едете по вечернему городу, в стеклах авто отражаются дорогие витрины магазинов. Вы едете на свидание…Роковая красотка!

И в довершение образа аромат N 2012 – трепетные и сочные лепестки магнолии, бутоны пиона и олицетворение женского начала – лотос переплетаются с эротичным мускусом, амброй и южноафриканскими аккордами, буквально испепеляющими пламенем страсти.

Ресторан…шампанское…звуки аргентинского танго…танцы до утра…рассвет….страстный поцелуй.. жадное вдыхание аромата ваших волос! И пусть весь мир подождет!

Воскресенье! Утренний кофе в постель. Букет алых роз...глаза влюбленного мужчины…маленькая бархатная коробочка в гибких и сильных пальцах.. Вот оно, женское счастье!

N 2011 – аромат счастливой женщины! Вам сделали предложение! Пора готовиться к свадьбе! Вы сегодня как никогда романтичны и нежны, словно свежее июньское утро, которое наполнено приятным ароматом жасмина и розы!

А завтра в вашей жизни наступит утро. Другое утро. Утро с любимым! Но это уже совсем другая история.

Скоба Марианна, Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.