22 сен 2018

Креативная коллекция (35 мл) для истинных ценителей парфюмерии

104Я очень люблю духи, с детства мечтала иметь много косметики и парфюмерии. Мечты с Мон Этуаль сбываются, у меня открыто 27 флакончиков, ароматы которые люблю и пользуюсь каждый день и даже не один раз. Креативная коллекция 35 мл - это мое особенное настроение, когда хочется ещё больше необычного, яркого, неповторимого. Когда надоела попса и тянет послушать блюз. Более тонкую, уникальную, качественную мелодию... ароматов.

100Аромат #1-35 мл. Эта девушка ещё юная мисс. Строгий деловой костюм днём, коктейльное платье - вечером. Днем длинные волосы уложены в пучок, на носу очки, и только глубокий вырез блузки и "чертики" в глазах подсказывают, что все это напускное. Длинные волосы медленной волной спускаются к закату дня на плечи, белый верх и тёмный низ меняются на нечто облегающее и сексуальное, и только эклектичный, элегантный и при этом очень чувственный аромат остаётся неизменен. В шлейфе благоухание зелёных мандаринов и земляничных листьев уверенно и решительно, как её походка, перемешиваются с фиалкой, розовым жасмином, карамельным попкорном и земляничным мороженым, и только пачули и кристаллический мускус в завершении аккорда, говорят, что эта cheri lady не так проста, как кажется.

Креативная коллекция 35 мл 3 - аромат, который ждали все. В нем нет ни ягод, ни цветов, ни фруктов. В нем только еда. Инжир и чёрная икра. Аромат истинной женщины. Аромат настолько необычный и привлекательный, что даже среди сотни прекрасных женщин вы в нем запомнитесь сотне мужчин, как особенная, загадочная, уникальная индивидуальность. Как Афродита, выйдете из пены морской, и все поймут, Вы самая-самая.101

Аромат #5 - как меняется настроение женщины, так меняется раскрытие аромата  "Это больше, чем тайна". Сегодня вы кроткая, как Ангел, а завтра - обаятельный Демон. Утром вы тихая гавань, а ночью опасна, как сама Страсть. Как свет невозможен без тьмы, так и ангельски чистая композиция невозможна без дьявольской притягательности. В букете раскрываются все женские секреты любовной игры, флирта, искусства соблазнения... Аромат абсолютной власти над мужчиной, в котором единство женской слабости и силы.

Креативная коллекция 35 мл: #6 - аромат необычный, экзотический, пьянящий. Раскрывается постепенно, интересно, сначала слышны каждая отдельная нота, и где-то только через час-полтора малина, грейпфрут и ананас смешиваются в ароматное, яркое и при этом нежнейшее смузи. Днём этот аромат поможет заключить важные сделки, подписать нужные договора, ведь в нем пачули, а пачули, как известно, по фэн шую привлекают деньги. Вечером несколько капель волшебного элексира  настроят вас и вашего джентльмена на волну романтики, удовольствия, страсти. "И Бог создал любовь"- всегда, даже через многие годы, вернет вас в цветочно-букетный период, во времена медового месяца, повернет время вспять и откроет второе дыхание любым отношениям. Несколько капель наносим себе на пупок - возбуждение будет обоюдным, не сдерживайтесь и не останавливайтесь... Нескучной вам ночи!

102Креативная коллекция 35 мл: #7- аромат уходящего лета, аромат наступающей осени... Запах опадающей листвы, яркого желто-оранжевого парка, ещё тёплого ласкового солнышка, таких красивых приятных деньков, о которых слагал стихи Пушкин... Аромат бабьего лета и в погоде и в жизни, ведь ни для кого ни секрет, что и в 45 леди ягодка опять, и даже даст фору юным, ещё не набравшим сок, девам. Пусть эта нежная красивая осенняя мелодия длится как можно дольше, как долго звучит на коже аромат "Юная в любом возрасте".

Креативная коллекция 35 мл: #8 - парный аромат. Для тех кто исключает в своём запахе цветы и фрукты. В "Вояже для двоих" только травы. Волшебство раскрытия аромата заключается в том, что на прекрасной половине человечества он звучит вкусным, нежным, очень женственным букетом. На сильных мира сего звучит мужественным, ярким обаянием. Пары влюблённых в этот аромат играют свадьбы и живут в гармонии, как в сказке: "стали жить-поживать и добра наживать".
Р.s. рекомендую этот чистый по звучанию элексир беременным женщинам. Он очищает ауру, защищает от негатива. Этим ароматом, как горящей свечой, можно "окуривать", чистить помещение. Тем, кто верит в магию этого аромата, встречаются на пути только хорошие люди.

103Креативная коллекция 35 мл: #104 - Будь Королевой! Как важно быть, а не казаться. Для женщин, которые родились с короной на голове или тем, кто хочет её немножко укрепить. Для тех, кто умеет говорить "нет" и понимает, что последнее слово всегда за ней. Она пройдёт неспеша и грациозно, чтобы поставить запятую в нужном месте в приказе: "Казнить нельзя помиловать!" И все услышат длинный, как ее мантия, шлейф аромата, такого дорогого, необычного, сложного и многогранного, как её непростая жизнь. Пока ты ещё принцесса, скажи себе: "Хочу и буду!", открой заветный флакончик и начинай учиться быть Королевой.

Павлюк Оксана, Краснодар

 

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.