05 окт 2018

Верь в себя!

11В нашей стартовой программе "Шаг к успеху" на второй неделе прохождения мы вырабатываем веру в себя. Очень долго я не понимала что это и зачем это нужно, а сейчас стало ясно, что в этой неделе и заключен секрет успеха в любом деле!

Так много людей начинают какое-то дело, но достигают успеха и становятся лидерами единицы. Я задумалась, почему так? Что отличает победителя от проигравшего? А отличает вера в себя! Победитель верит в свою победу. Он не видит другого пути, только путь к успеху.

Вроде все просто - верь и делай!

Так что же нам мешает?

Как говорит наш Национальный директор Галина Щербина - лень и страх. Да! А еще нас тормозят сомнения, они появляются когда что-то идет не так, как нам хочется. А когда человек сомневается, думает "надо мне это или не надо", "мое - не мое", "получится - не получится", он топчется на месте без результата.

Как же нам побороть сомнения? Задумайтесь... Если хотите изменить что-то в своей жизни - значит Мон Этуаль тебе НАДО! Если готовы учиться - значит будет ТВОЕ! Если ты веришь в себя - у тебя все ПОЛУЧИТСЯ!

Как только разобрались с сомнениями, мы можем действовать на результат.

Так что же нам нужно делать, что бы получить тот результат, который мы хотим в Мон Этуаль?

Первое - поверить в себя, поверить в то, что ты можешь! Ведь если это сделали другие, сможешь и ты, а если этого ни кто еще ни сделал - ты будешь первым!

Второе - поставь цель и составь план действий вместе со спонсором.

Третье - действовать не останавливаясь. Иди по стартовой программе, постоянно нарабатывая новые навыки. Начиная с угощений, есть угощения - есть продажи, осваиваем работу с нашими инструментами (лист знакомых, рабочий листок, трехмесячный план, анкета клиента). Далее учимся рекрутировать и спонсировать, участвуем в мероприятиях компании.

Только когда мы постоянно получаем новые знания, применяем их и нарабатываем новые навыки - нам интересно, у нас нет рутины, которая присуща рабочим и служащим на обычных работах.

В Мон Этуаль нет предела твоим доходам и нет предела твоему развитию. Ты можешь заработать столько денег, сколько хватит не просто достойно жить, но и позволит осуществить твою самую заветную мечту. Ты можешь стать лидером и вдохновить множество людей на воплощение своих мечт. Ты можешь освоить ораторское искуство и получить из рук Президента "Соловья" как директора нашей структуры Татьяна Родионова и Анна Шишко.

Ты можешь всё, во что ты можешь поверить!

Малкова Наталья, г.Пермь

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.