16 окт 2018

Ароматная мода в осенний сезон

105Аромастилист Мон Этуаль, как профессионал своего дела, должен наблюдать за модными направлениями в мире парфюмерии и учитывать настроение и потребности клиентов в зависимости от сезона.

Наши клиенты меняют свои легкие летние наряды на более теплый и комфортный осенний гардероб и было бы странно им пользоваться тем же парфюмом, что и жарким летом.

Что мы можем предложить своим клиентам?

Осень характеризуется влажной, прохладной, ветреной, зачастую мрачной и дождливой погодой. Поэтому будут актуальны бодрящие, энергичные и сочные ароматы с содержанием цитрусовых нот, а также ароматы с теплыми ингредиентами, то есть содержащие сладкие, пряные, древесные оттенки и специи.

Аромат № 2008 «Не влюбиться невозможно!» - это настоящий цитрусовый микс с древесными аккордами и корицей, придающей пикантность.

Аромат № 2017 «Да здравствует праздник!» - свежий, энергичный. Мандарин и базилик своей гармоничностью придают этому аромату зеленые и пряные оттенки.

Новинка! № 6 под девизом «Лучший день – сегодня!» - легкий, свежий, бодрящий. Любой хмурый осенний день наполнит яркостью и счастьем.

Ароматы, которые наряду с освежающими цитрусовыми ингредиентами имеют в составе ноты, которые напомнят о лете - № 23 «Благоухание юности», №3 «Чувственный коктейль», № 7 «Сплошное очарование», №4 «Воздушная вуаль» приятно удивит своим волнообразным раскрытием, и конечно № 2011 «Женское счастье», который согреет, а ароматы жасмина и магнолии и напомнят о летних южных ночах.

№30 «Просто блеск» нужно предложить яркой, соблазняющей особе, которая не любит оставаться не замеченной.106

Также хотелось бы отметить ароматы теплые, обволакивающие и изысканные ароматы.

№ 26 «Всегда говори да!» Этой женщине невозможно отказать! Гремучая смесь амбры, пачули, ванили и мускуса придают уверенности и сексуальности.

№ 9 «Достойный выбор!» Яркий, терпкий, пленительный. Она покоряет своей красотой и добивается всего сама!

№ 10 «Успешная и свободная» Соблазнительный, насыщенный, дерзкий. Для этой особы открыты все двери, она «идет в ногу со временем», она все успевает в бешенном ритме жизни.

Еще есть возможность побаловать своих клиентов ароматом № 5 «Это больше, чем тайна!». Соблазнительный, мистический, таинственный. Эта женщина легко меняет свой образ, она нежная и коварная, любящая и ненавидящая, добрая и злая.

Нельзя обделить вниманием осенью наших мужчин. Ароматы, которые освежат и придадут энергичности и бодрости: №12 «Эталон стиля», №13 «Дух странствий», № 15 «Главное – не обладать, главное – жить!», №16 «Риск – благородное дело!». Теплые, сильные, дерзкие и соблазнительные ароматы, которые придадут уверенности и рядом с таким мужчиной захочется согреться: №11 «Мужчина на миллион», №14 «Прекрасен, как бог», №17 «Позволь себе даже запретное», № 20 «Играй по своим правилам!».

Предлагайте своим клиентам осенний аромогардероб на разные случаи жизни (для работы, для отдыха, для занятия спортом, для свиданий). У нас шикарный ассортимент, уникальный продукт, доступная цена!

Желаю всем успешных продаж и достойного дохода!

Елена Шугаева, г.Тогучин

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.