07 дек 2018

Новый вице-директор! Поздравляем Евгению Плешко!

141Женя, большая молодец! Мои восхищения и поздравления! Безусловно, очень позитивная и целеустремленная. Своим упорством и стремлением к цели добилась желаемого результата. Твои изменения невозможно не заметить! От мероприятия к мероприятию ты становишься лучше и лучше! Этот триумф ты заслужила! Желаю укрепить свои позиции!

Мария Почевалова

С Евгенией Плешко впервые встретилась в далеком 2013 году на Майском фестивале в Киеве. С первых минут знакомства эта яркая, хрупкая леди поразила своей бешеной энергией, жизнелюбием, артистичностью! А подготовку и участие в летних каникулах в Каменце-Подольском, в Анапе забыть невозможно! Эта леди со стержнем, умееет и работать, и отдыхать! Хочу поздравить Евгению с её новым статусом, который она заслужила своим трудом, умением организовать вокруг себя позитивную, как она сама, структуру! С таким лидером самолёт точно взлетит! Теперь только вперёд! К новым вершинам! К новым звёздам!
Марианна Скоба

Евгению от всей души поздравляю с новым статусом Вице-директора! Трудолюбивая, целеустремленная, прекрасный оратор! Прекрасный пример для подражания! Приятно наблюдать за вашим карьерным ростом! И ступень Директора - только начало серьёзного пути для такой достойной бизнес-леди, какой мы вас все знаем! Вперёд! Успехов! Все самое лучшее впереди! 
Елена Максимова

Для меня бизнес в России начался в буквальном смысле за руку с Евгенией. Мы вместе учились у спонсора и друг у друга. Некоторые фразы Жени я использую до сих пор. Сильная, харизматичная. Такой она была и ранее. А теперь к этому добавилась вера в себя и в свою цель! 
Анна Шишко

Евгения - шикарная бизнес-леди, всегда яркая, стильная, очень отзывчивая! Девушка умеет не только продавать, но и привлекать в бизнес таких же активных как она сама! Директорский костюм её давно ждёт! Желаю уверенно двигаться к цели!Мы рады видеть тебя в клубе директоров!
Юлия Кириленко 

Евгению я знаю 3 года. И за 3 года я вижу колоссальный рост этого человека, на вид такой хрупкой девушки, которая на самом деле стала железной Леди. Женя - яркий, целеустремленный лидер, который, развивая в себе чувство ответственности, двигался вперёд. Ответственности перед собой, своей командой, своим бизнесом. А ещё это очень отзывчивый человек. Поэтому её сегодняшний успех - это закономерный результат, который она не просто заслужила, а честно заработала! От души поздравляю! 
Ирина Гербель

Евгения Плешко - мой самый любимый параллельщик. Легкая, стильная и сильная. Учусь у неё навыку легко и весело проводить презентации, видеть в жизни хорошее и принимать людей без претензий. Светлый и солнечный человек - ждём в клубе директоров!
Татьяна Родионова

Лёгкая, весёлая, отзывчивая, со стержнем, предприимчивая, гибкая - так говорят о Евгении ее дистрибьюторы. Что нужно знать - знает. Что нужно уметь - умеет. Остаётся принять решение и делать. На ОСЕННЕМ МАРАФОНЕ Евгения приняла решение стать и быть директором! Что нового услышала на мероприятии? Не знаю. Знаю точно, что приехала воодушевленная, окрылённая, с огромным ХОЧУ! От себя желаю Евгении динамики, упорства и личной активности! Дорогу осилит идущий - а она на правильном пути в нужном месте и в нужное время!
Щербина Галина

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.