31 дек 2018

С Новым Годом, мир Mon Etoile!

winter holiday star merryШишко Анна, Оренбург: 
Уважаемая и любимая команда! Поздравляю с наступающим Новым годом.  
В следующем году желаю самых смелых планов. Поставить перед собой самые смелые цели. Поверить в себя! 
Символ наступающего года Свинья. А свинка всегда денежку найдет! 
Так что полных нам кошельков. Удачи, достижений максимальных и новых квалификаций!

Гербель Ирина, Прокопьевск:
Дорогие  мои, самые лучшие аромастилисты! В Новый год позвольте пожелать подъёма и процветания вашему бизнесу! Пусть у вас будет море клиентов и партнёров -деловых,стабильных и надёжных, а работа приносит вам не только шикарный доход, но и большую удовлетворённость и радость! Желаю вам не знать кризисов и неудач, всегда быть на волне и богатеть не по дням, а по часам! Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах - любовь, а в партнёрских отношениях - стабильность, доверие, честность, взаимопонимание и удача!

Родионова Татьяна, Анапа:
С Новым годом, мои дорогие аромастилисты! В конце года всегда чувствуется усталость. Все уже навели блеск и красоту в доме, купили подарки? А чего-то не хватает?Тогда в суете предновогодних дел, именно 31.12 всегда можно найти время на себя. Не на платье и прическу, а на себя «внутри». Желаю всем встретить Новый год в позитиве! Вот вопросы, которые можно задать себе, чтобы навести «порядок» и зарядиться новой энергией! Мне помогает! Делюсь!
Какие задачи я ставила себе на 2018 год?
Какие были выполнены, а какие нет?
Какие незапланированные цели были достигнуты?
Какие 3 главных решения вы приняли в этом году (довольны ли вы ими).
Какие 3 сложности преодолели? (чему они научили и почему я молодец).
Какие люди пришли (что вас притягивает, а что отталкивает).
Какие люди ушли? (чего стало не хватать, что стало лучше).
Чему научились?
Попробуйте. А после... Сегодня самая желанная ночь в году. Я до сих пор верю в ее волшебство и загадываю самые большие, самые заоблачные желания. И они сбываются! Так что смелее, подумайте чего хотите. Счастья, подарков и пусть все желания исполняться в Новом году!
 
Скоба Марианна, Донецк: 
Дорогие коллеги! Желаю вам счастливого наступления Нового года, веселых праздников, хорошего отдыха и приятных выходных. Желаю всем успешно стартовать в новом году, получить желаемое, добиться намеченного в нашем прекрасном ароматном  бизнесе и определиться с новыми целями. Желаю всем вам получать удовольствие от того, что вы делаете, ведь не зря говорят, что тот, кто полюбит свою работу, больше никогда в своей жизни не будет работать. Каждому желаю щедрых клиентов и яркой структуры! Пусть счастье и удача следует за вами, а дорога к успеху будет гладкой и ровной. Желаю любви и понимания в личной жизни. Пусть с компанией Мон Этуаль сбудутся все мечты! Хороших вам будней и веселых праздников! С праздником вас!
 
Почевалова Мария, Новосибирск:
Дорогие мои консультанты! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Уходящий год был полон событий и свершений, успеха и радости - был открыт наш парфюмерный центр в Новосибирске, в котором мы проводим мероприятия, обучаемся - наш второй дом, наша структура растет и развивается, и в этом заслуга каждой из нас. Уверенна что в Новом 2019 году нас ждут новые вершины успеха в бизнесе. Будьте здоровы, счастливы, пусть будет жизнь полна и изобильна только положительными моментами! Благодарю Вас и компанию Мон Этуаль! Мечты сбываются! С Новым годом!
 
Плешко Евгения, Анапа:
Хочу поздравить с Наступающим 2019 году свою любимую структуру! Желаю крепчайшего здоровья, любви, побольше ярких и счастливых моментов, гармонии, благополучия и, конечно же, мира и добра Вам и Вашим семьям! Желаю Всем нам разрешить себе помечтать о том, о чем никогда не мечтали! Ведь с компанией Мон Этуаль сбываются самые заветные мечты! В 2019 году желаю всем системных действий в паре со спонсором, упорства и достигнуть всех поставленных целей! В Мон Этуаль всё пучком! С Новым годом, Друзья! 
 
Кириленко Юлия, Макеевка:
Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом! 
В новом, наступающем 2019 году я всем желаю богатырского здоровья, мира и добра! Пусть наступающий год принесёт радость, благополучие и уют в ваши семьи и дома! 
Желаю вам гармонии  и благополучия во всех сферах вашей жизни!
Будьте целеустремленными, укрепляйте и расширяйте свой бизнес, пусть сбудутся самые смелые мечты в волшебном мире "Мон Этуаль", будут достигнуты самые высокие цели, покорены новые вершины!
Достатка, успеха и процветания!
С Новым годом!
 
Щербина Галина, Краснодар:
Дорогие коллеги! Дистрибьюторы, аромастилисты, лидеры, директора!
Поздравляю всех нас, всю нашу компанию, всю нашу национальную группу с наступающим Новым Годом!
Год был ярким, активным, творческим, динамичным. Череда мероприятий: стартовые, региональные семинары, летние каникулы в Анапе, грандиозный Осенний Марафон, Ростовское всероссийское мероприятие - это и есть история успеха целого года, позитивно повлиявшая на каждого участника! 
Лидеры нашей структуры открыли новые парфюмерные центры - город Донецк, лидер Скоба Марианна, город Томск, лидер Максимова Елена. В ближайшее время мы узнаем фамилии новых складменов нашей структуры ;) 
Новые статусы, новые объемы, приятные бонусы, рост в ширину и в глубину - все это МЫ в нашей любимой компании!
Для большинства наших дистрибьюторов от уровня ВИП и выше - «Мон Этуаль»- это не работа, и даже не бизнес— это стиль жизни, это дело жизни, которое решает все наши насущные вопросы. 
Нам ооочень повезло! 
Мы в нужное время в нужном месте!
И с этим фактом я тоже поздравляю всю структуру!
Желаю нам в новом году: любви, гармонии в семье, стабильнорастущих объемов, динамики, денег от правильного развития бизнеса, ярких побед, головокружительных результатов. 
В нашей компании и с нашим БОССОМ нам не страшны никакие катаклизмы. (проверено)
С праздником, мои дорогие!

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.