14 янв 2019

Поговорим о звездах…

130А вы верите в силу вселенной, магию звезд? Давайте обратим звездную магию в нашу пользу! Готовы?

Несколько слов об астрологических знаках этого года и прогнозе на предстоящий год от астрологов.

В 2019-м году нас ожидают 4 затмения!

Начало года ознаменовано январскими затмениями.

06.01.2019 - солнечное затмение - время подъёма и энергетической зарядки. В период этого затмения актуальны вопросы профессиональных достижений, нашего профессионального роста и оценка своих профессиональных результатов.

Уделите время планированию! Принимайте всю информацию, она пригодится в течение года! Заложите фундамент финансового благополучия (помним о финансовой дисциплине).

Можете приступать к любым делам и начинать проекты (январь - время рекрутирования и расширения своей структуры).

Смело запускайте образовательные проекты! (проходим стартовую программу с новичками). Встречи принесут нужный результат (ходим в гости, навещаем родственников, угощаем всех!).

21.01.2019 нас ожидает второе январское затмение - лунное!

Во время этого затмения обострятся вопросы собственной свободы (пришла пора для расстановки приоритетов между понятиями «работа» и «зарабатывание», внешних перемен (смена имиджа, покупка новой квартиры, машины), взаимоотношений с друзьями. коллегами. Захочется стать поярче, проявить себя во всей красе! Январь - время собственного самовыражения (Кто и когда наденет белый костюм в нашей структуре? Погадаем?)

И конечно же январь – время магической аромамагии!!! Давайте почувствуем себя аромафеями и немножко поколдуем…

Для многих тема привлечения денег является актуальной. Разные ритуалы и заговоры были известны давно и некоторые с успехом пользуются ими и сейчас. Существуют определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощью силы мысли.

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют ароматы.

Вот некоторые ароматы, которые можно назвать денежными: пачули и ветивер – лидеры, а также сосна, имбирь, кедр, корица, мята, бергамот.

Итак, начнем сеанс магии…

Берем любую бумажную купюру. Лучше начать с наименьшего достоинства, например: 10 рублей. (Помните, что в случае потери, Вам придется все повторить, но уже с купюрой большего достоинства, т.е. дальше пойдут – 1$, 1евро, 50руб, 100руб, 5$ и так далее.

Брызгаем на нее денежным ароматом (№№ 2009, 26, 29н, 30 и т.д.), который обязательно должен быть куплен. Если аромат Вам подарили или Вы используете чужой аромат – заговор не подействует. Интенсивно разотрите купюру между ладоней до ощущения тепла. Раскройте ладони и, закрыв глаза, вдохните аромат. Потом, продолжая растирать (можно уже не так сильно), произнесите следующее, подобрав подходящий вам вариант:

«Деньги отдаю рублями (гривнами, долларами, евро и т.п.). Они возвращаются с клиентами, в тысячекратном размере к хорошей девушке (Вы же, хорошая девушка?) ВАШЕ ИМЯ.»

Желательно при этом представлять себе, как со всех сторон к вам тянутся деньги, а вы, что называется, гребете их лопатой! Вот и все! Спрячьте денежку в кошелек. Периодически, по мере ослабления аромата, повторяйте процедуру.

Для усиления действия ритуала храните купюру в красном или зеленом кошельке.

Нельзя забывать и о наших рабочих инструментах!

Как использовать рабочий флакон для привлечения денег?

Сначала зарядите флакончик своей денежной мечтой. Возьмите его в руки, подержите несколько минут в ладонях, визуализируя в это время то, что вы хотите приобрести в ближайшее время. Это может быть какая-то конкретная вещь или новая работа или, быть может, вы собираетесь открыть своей дело? Затем мысленно сожмите эту картинку в энергетический шарик и отправьте его во флакончик с ароматом!

Итак, флакон заряжен. Теперь заложенную во флакон энергию изобилия нужно освободить, чтобы она отправилась по назначению — на осуществление вашего денежного желания. Берём флакон наносим аромат на себя и идём угощать! С каждым угощением визуализируйте свою картинку, которую вы "вложили" во флакон.

Аромамагия на семейное благополучие.

Когда в семье часты ссоры, то стоит обратиться к запаху ванили, фиалки или сирени.

А в каких наших ароматах есть эти составляющие? Я напомню вам несколько : №2, №4, №6н, №10н, №23н…

Их запах наладит взаимоотношения между супругами, успокоит вспыльчивых детей переходного возраста, однако, прежде чем распылять аромат, нужно сказать такие слова трижды: «Аромат помоги, семью спокойствием награди, чтобы супруг не ворчал, а всегда во всем помогал!» Вскоре в вашем доме воцарится любовь и счастье!

Попробуйте! И помните, что каждая из вас волшебница! И в помощь вам энергия наших "живых" ароматов!

Любовная аромамагия.

Вы мечтаете влюбиться или же уже влюблены и не знаете, как привлечь человека своей мечты? Тогда вам нужно набрать ванну водой, в которую брызнете несколько "пшиков" аромата №2011 Женское счастье... Пусть комната наполнится ароматом влюбленности. Лягте в нее, расслабьтесь, потом обнимите себя и мысленно три раза скажите такие слова: «Себя обнимаю, влюбиться желаю, чтобы ручки милого и меня так в объятья заключали, а ароматы в этом помогали»! Потом выйдите из ванны и, не вытираясь, войдите в ароматное облако Женского счастья, трижды повторите заклинание, закутайтесь в пушистое полотенце или халат, в котором и ложитесь спать. Утром вы проснетесь с прекрасным настроением, которое не стоит ни от кого скрывать – улыбайтесь соседям, знакомым, прохожим… В конце вечера вас будет ждать романтическое знакомство или же свидание.

А как подготовиться к свиданию, расскажу на следующем сеансе аромамагии..

Продолжение следует…

Скоба Марианна, г. Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.